Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 151 страница 160 из 169

151

->>>>вход в город.
Саманта спокойно пришла в город.странно как то мало народу может многие тренируются хотя ни кто наверно не узнает,кто что делает.Саманта улыбнулась и прошла чуть дальше ,а затем села на скамейку.А затем достала из кармана покеболы и выпустила из них Пичу и Пиплопа.
-Я вижу вам наскучило сидеть в покеболах,так что можете пока,что погулять.Сказала Саманта и улыбнулась.Покемоны нечего не сказали,а просто побежали вместе с травке и улеглись на ней.Но тут Сэм увидела девушку тоже с покемоном и подошла к ней.хм...лучше узнать имя чем не знать.
-Привет,я Саманта я вижу ты тоже работаешь с покемонами.

Отредактировано Саманта (2009-06-25 19:41:07)

0

152

-Да.
Сказала я. Чаризард свысока посмотрела на пичу и пиплупа. эти драконы сами по себе были гордыми, а этот. Этот ладил только со мной и моими "друзьями". А ведь у меня тоже когда- то был пичу. А сегодня он, по плану, и Райчу должен стать...
-Я Мэлисса.

0

153

-Да.-Я Мэлисса.-Приятно познакомится,красивый у тебя покемон.Сказала Саманта и посмотрела на дракона.
-А ты уже много путешествуешь?Спросила Сэм.мда...и зачем я задаю таки вопросы ведь я уже догадываюсь про ответ,раз у неё такой покемон ,то давно,но всё равно можно будет с ней сразится как нибудь.Саманта улыбнулась и стала ждать ответа собеседницы.

Отредактировано Саманта (2009-06-25 20:14:53)

0

154

-Можно сказать и так.
Я улыбнулась. Дракон задраз нос вверх. Он мало кого уважал и осбо дружил только с пикачу. Но, скоро он эволюционирует и будет ровней дракону.
-Хочеш познакомлю тебя с моей командой?
Спрсила я.

0

155

-Это хорошо,что ты долго уже путешествуешь.а я тут новичок.А насчёт знакомства я не против.Сказала Саманта и улыбнулась.И тут к Сэм подбежали Пичу и Пиплоп.
-О да совсем забыла представить ,это Пичу и Пиплоп мои покемоны.Сказала Саманта,а затем вынула из кармана покебол и открыла его,из него мигом вышел Риолу.
-Ну ,а это Риолу.Сказала Сэм и улыбнулась вновь.

0

156

-Нужно сказать, их них можно вырастить очень сильную команду.
Я улыбнулась. У меня у самой были не большие покемоны- хорси, чикорита и ивилюций тоже особо крупными назвать нельзя... Я вытянула из кармана пять покеболов, подкидывая их в воздух. Теперь рядом со мной стояли шестеро монстров:Эспеон,Умберон,Чикорита,Пикачу,Хорси и уже всем знакомый Чаризард.

0

157

-Вау вот это команда,слушай,а может сразимся?я имею в виду потренируемся?Спросила Сэм.интересно будет провести бой!Саманта посмотрела на Риолу,Пичу и Пиплопа.им бы не помешала впервые сразится.Саманта перевела взгляд на Мелиссу и начала ждать её ответа.
-Ну так,что ты согласна?Спросила Сэм и улыбнулась.

0

158

-Куда я денусь. Только давай в более подходящем месте. Окрестностях годода, например.
Предложила я. Не хорошо громить центнр боями покемонов...

0

159

-Хорошо пойдём в окрестности,пойдём на тренировочное поля там ,то и сразимся.Сказала Саманта и улыбнулась,а затем достала пару покеболов и открыла их,в них в мгновения оказались Пичу и Пиплоп,а Риолу остался стоять рядом.
-Ну что ж пошли.Сказала Сэм и направилась на тренировочное поле,Риолу пошёл за ней.
->>>>>>>Тренеровочная площадка

0

160

-Хорошо.
Я удобно устроилась на чине Чаризарда. Остальные оказались в покеболах. И мы отправились на тренировочный полигон.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно