Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 11 страница 20 из 169

11

-Да сайтер давай Быстрая Атака ты не сможешь не чего сделать,скорсоть огромная сайтер сразу же перемещается к гастли и наносит серию ударов,учти обычному человеку не видны такие перемещения.
0Да ты ни чего не сделаешь ты проиграешь!!!
-Саааайтер.

Отредактировано Люциус (2009-01-07 18:09:14)

0

12

Маркус
Хм думал это понятно ты попал в клона.Тем более каким то лучём поймать сайтера не реально.Ну я так думаю.

0

13

А вот моя атака,если твою атаку я мог видеть то атаку моего ты не мог видеть и не мог уклонится.

0

14

-О нет сайтер не надо.

-Я сдаюсь!
-Это не стоит того что бы продолжать бой.

Отредактировано Люциус (2009-01-07 18:24:13)

0

15

-Да нет я буду рад даже что такой сильный тренер будет в моей команде!!!
-Ну что скажешь сайтер?
-Сайтеррр!
-Отлично.
-Да насчёт этого не подумал,ладно ведь так и знал что выставишь самого сильного гастли,а так бы остальные бы не справились.

Отредактировано Люциус (2009-01-07 19:07:16)

0

16

-Да я так странствовал в поисках Чаризарда,но никак немогу его найти.-сказал я.
-Сайтеррр.-воскликнул сайтер
Вот так,а ты куда направлялся?-спросил я.

0

17

-Ну это твое предпочтения.Ха ха ха рассмеялся люциус.
-Ну как куда отправимся?
-Сайтерр

0

18

-Чтож пошли,но извини я тоже хотел участвовать в этой лиги,так что мы соперники.
-Сайтерр
-Верно сатер!
-Пошли.
------>>>>>Стадион Jubilife

0

19

=======>>>> Центр города Джубилайф
*Kira начинает своё путешествие с этого места. Сюда приехали многие тренеры и координаторы, чтобы завоевать главный приз, ленту Джубилайф - сити. Она тоже участвует в турнире и сильно волнуется, так как её покемоны ещё не достаточно сильны для боёв. Но это отличная возможность показать себя, как координатора и проверить силы своих покемонов. Для начала Kira хочет поймать ещё одного покемона и сразиться с тренером. Пока она ещё не знает, что ждёт её в этом городе, но Kira верит в удачу и в своих покемонов Вульпикса, Пиджи и Пичу.*
-Вульпикс, Пичу! Давайте поймаем покемона!
*Kira выбрала Вульпикса и Пичу, потому что именно они примут участие в турнире.*
-Вульпикс...
-Пичу...
*Как раз в этот момент мимо них проходил Мяут, которого мечтала поймать Kira*
-Это же Мяут! Вульпикс "Хвостоплётка"! Пичу "Электрошок"!
*Вульпикс использует атаку, которая понижает защиту Мяута. А Пичу заряды тока.*
-Мяут?
*Мяут был обескуражен атакой Пичу, но в ответ на это он использовал "Когти Ярости".*
-Пи-чу!
-Пичу, нет! Вульпикс "Быстрая Атака", затем "Заслон" и " Защитная Атака"
*Вначале Вульпикс моментально перемещается к сопернику, обгоняя время, затем заслоняет Пичу от атаки Мяута и  блокирует вражескую атаку.*
Умница Вульпи! А теперь "Клонирование" и все " Огненная Кожа"
*Покемон создает несколько своих копий, повышая уклончивость и все окутывают соперника огнем, и поджигают его. Мяут был парализован после такой атаки.*
-Да! У нас получилось, мы поймали Мяута!
*Вот так и закончился бой Вульпикса и Пичу против Мяута. Kira достала покеболы и вернула всех покемонов включая Мяута. Этот день прошёл замечательно! Теперь она со своими друзьями направляется в Центр покемонов, чтобы проверить состояние Пичу. Впереди их ждут новые и более захватывающие приключения!*

=======>>>> Центр Покемонов

0

20

Человек сидел на железной узорчатой ограде и пл маленькими глотками газировку. Люди, проходившие мимо, не редко задавались смехом от его вида. Конечно, кто не удивиться синеволосому парню, который третьи сутки приходит к этому фонтану лишь для того, что бы посидеть на ограде и попить газировке. Сиду, думающего в это время о месте проведения тренировки своих покемонов, изрядно надоели удивлённые, даже с капелькой восхищения, взгляды. Примерно через две минуты в заднем кармане, частично изрезанных, джинс запищал пейджер. Парень неохотно достал его из кармана и взглянул на крошечный монитор. Просидев так почти минуту. Сид, с важным видом встал, отряхнулся и направился по направлению Джубилайфской школы тренеров. Уже около пяти часов он должен был появиться. Раз его нет можно развить навыки покемона. а то уже третий день они не появлялись из покебола, разве-что поесть.
======>сюда

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно