Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 21 страница 30 из 169

21

Идя свободной походкой и потягивая газировку через соломинку парень шёл в центр площади. к тому самому фонтану, на котором он сидел три дня в надежде встретить юного тренера. Люди вокруг него текли как река вокруг булыжника. все считали странными его манеру одеваться, разговаривать и то, что Сид мог просидеть весь день без движения. Надеюсь сегодня мне повезёт. Достав один из покеболов Сид присел на железную узорчатую ограду и открыв покебол выпустил сквиртола на свободу. Иди поплавай. парень показывал большим пальцем на фонтан. Скиртииииии- произнёс покемон и плюхнулся в воду. А Сид стал ждать очередного тренера.

0

22

я проходил обратно на турнил через город

Отредактировано Радли (2009-01-16 19:24:21)

0

23

Сид заметил движущуюся мимо фигуру человека, на котором чуть-ли не написано было "Тренер покемонов". Его движения были не ординарны. Сиду показалось, что даже чуть наиграны... Эй, ты не остановишься? Разговор есть. Парень проходивший наверно услышал, но не было вероятности что то услышит. Ничего я повторю... Сид поднял глаза, не выражающие ничего роме спокойствия. Синяя чёлка упала на лицо и теперь лицо парня напоминало останки жертвы Черизарда. Испуг мог хватить кого угодно.

0

24

=======>>>> Центр города Джубилайф
-Мда... Я снова тут...
*Кира посмотрела на парня с сквиртолом. Она сразу пошла к нему, чтобы познакомиться.*
-Вульпикс, пошли познакомимся!
*Кира кинула покебол и оттуда появился Вульпикс. Она вместе с покемон подошла к тренеру.*
-Привет, я Кира, а ты?

0

25

К Кире подбежал какой-то человек, который был в полном смятении.
-Э... Вы... Там... Она... Они...
Он указывал на стадион Джубилайфа.
-Вас... ждать... стадион... сотязание... все...
Он был весь мокрый (от пота) и дергался (от волнения)

0

26

Kira
День добрый Кира, Я Сид. Приятно познакомится. Вы из какого города? Сид посмотрел на девушку, та была симпатична ему, даже очень. Не хотите присесть? Сид показал рукой на решётку рядом с собой. Убрав левой рукой чёлку парень надеялся выглядеть лучше чем обычно, хотя это явно не получалось... Достав свои покеболы парень посмотрел на покемона Киры и достав книгу открыл на закладке огненных покемонов и принялся искать....

0

27

офф: это на меня напал чаразард

0

28

офф:  Sid  если ты про жирный и наклоные шрифт то у меня не получается

0

29

Офф: я про 3 строчки, а жирный шрифт ставиться просто. Над местом, гле вводишь сообщения разные значки. нажми букву И английскую и между скобками пиши.

[b]Тут надо писать[/*b]

0

30

-Я из Сноупоинта. С удовольствием
*Кира улыбнулась, видя, какой очаровашка Сид*
-Что ищешь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно