Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 31 страница 40 из 169

31

Kira
Как это странно не звучит. Я ищу тебя. Ну вобщето не именно тебя, а тренера покемонов. Сид говорил, не отрываясь от книги. Найдя данные на вульпикса Сид спрятал книгу обратно в рюкзак и достал две бутылки газировки. Одну открыл сам, другую предложил девушке. Надо попробовать пригласить её  команду, вдруг она хороший тренер...

0

32

-Я не только координатор, но и тренер, я буду участвовать во всех турнирах, какие будут.
*Кира взяла бутылку*

0

33

Прекрасно, скажи... Сид глотнул газировки и продолжил ...ты хочешь быть членом моей команды? парень вопросительно посмотрел на Киру и стал ждать ответа. Зато глотка, газировку он ждать не заставил. Осушив очередную бутылку парень задумался. Почему я так много пью? надо будет провериться у врача, может что-нибудь надо будет принимать... Сквиртииии! За спиной Сида послышался голос покемона. Да, сквиртл иди сюда, тебе лекарство грызть надо....

Отредактировано Sid (2009-01-16 20:28:11)

0

34

-Хм... Я ты сильный тренер? Может проверим это?...
*Кира посмотрела на Сида, как раз в это время подбежала Вульпи и стала ждать...*

0

35

Я не имею ничего против, устроим бой 3х3 чей покемон останется, тот и победит. Бьёмся здесь и сейчас. Право первого выбора покемона твоё и ход тоже твой. Достав ещё один покебол Сид приготовился к сражения. буквально 10 секунд назад Сквиртл сел около своего тренера, но сейчас он был готов биться. Сквиртииии
Да начнётся поединок!

0

36

офф: если что, то это бой 3х3. просто мне очки нужны)

0

37

-Пиджи, я выбираю тебя!
*Кира подкинула покебол и оттуда появился Пиджи, который присел на плечо Киры*

0

38

Перед сидом появился Вольтроб и завис в воздухе. этот покемон был готов кбою и знал, что Сид ждёт от него.
Пиджи хороший соперник.... Давай Вольт Ты справишься! Вооль!

0

39

-Пиджи, Ураганный Ветер!
*Сильный ветер уносит противника с поля боя*
ооф:ппц, прочитала твою анку в "кто ищет любофь"

0

40

Вольтроб Световой Экран,(Создает световой экран, который препятствуетатакам соперников) потом уклон в бок и Звездный Луч (Небольшие лучи формируют поток звезд, который точно бьет по сопернику)
офф: вероятность луча 97%

Отредактировано Sid (2009-01-16 21:10:53)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно