Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Центр Города

Сообщений 41 страница 50 из 169

41

-Отражающее Зеркало
*Покемон копирует атаку соперника и обращает её против него. Хм... Посмотрим...*

0

42

Вольтроб в сторону, затем громовой удар (Грозовая туча зависает на врагом и бьет его молниями, может вызвать паралич)
её пиджи не плохо натренирован, но вольтроб сильнее. Победа будет за мной
Глаза парня горели азартом, желанием победы, но для Сида победить девушку это было слишком...

0

43

Сид сидел у фонтана и потягивал газировку. Пятая бутылка за два часа, многовато. Впереди бой, я должен быть готовым к этому. Парень продолжал сидеть притягивая ошеломлённые взгляды, как магнит-железяки. Странный внешний облик в родном городе Сида всегда воспринимался как что-то несуразное, но в последнее время люди начинали падать в обморок.

0

44

На моем турнире обьявили перерыв и я решил прогуляться в центре города, и увидел одного тренера покемонов. Я захотел сразится и  подошел к нему, и сказал:
Давай сразимся- если да, то ты первый выбирай покемона
Надеюсь, он согласится

0

45

К Сиду подошёл парень приличной наружности и спросил Сида будет ли между ними бой. Я принимаю вызов и твоё предложение первым взять покемона. Бой будет три на три!. Чари я выбираю тебя! Сид бросил вперёд покебол. Тот, описав мёртвую петлю, "приземлился" на арене и из него появился Чармилион. Я жду твоего выбора, право первого хода будет за тобой. Сид смотрел на своего соперника с неким недоумением. Где-то я его видел или мне кажется...

0

46

чармилион- огненый покемон, у меня нету водяных покемонов. Тортвик- он травяной, его лучше не стоит выбирать поэтому :
Пикачу выбираю тебя!
Из покебола появился пикачу.
Пикачу удар молнией
молния по идее  должна попасть прямо в чармилиона

0

47

Чармилион быстро G3! Чармилион прыгнул в бок побежал в сторону пикачу и когда был рядом с противником использовал Огнемёт *Плотный поток огня по одиночной цели, может вызвать ожог* и царапающий удар *Используя когти передних лап, покемон атакует противника* Ящерица исполняла приказы своего тренера быстро и точно, правда молния пикачу задела Чармилиона он не показал виду. Две атаки подряд, пикачу не увернётся от обеих Сид был готов отдать любой приказ своему покемону, а тот был готов выполнять все команды своего тренера. Взаимопонимание.

0

48

Похоже, пикачу не увернется, но все равно надо попробовать
Давай, пикачу, уворачивайся
Пикачу увернулся от когтей, но не увернулся от огнемета. Пикачу упал но встал
Нам тоже надо попробовать- сразу две атаки[/i Чармилион был близко поэтому:
Пикачу электрошок ,а теперь стальной хвост
[i]Надеюсь, обе атаки навредят Чармилиону, тем более электрошок- уже почти ударили чармилиона, а если так, стальной хвост почти точно попадет в чармилиона

0

49

Давай быстрее прыгай со всей силой на электрошок! Чармилион послушался и прыгнул. Проскочив атаку насквозь, правда получив значительные повреждения, Чармилион спокойно увернулся от стального хвоста, оставив его позади. Быстрее Ясный день! Покемон исполнил приказ и над местом поединка моментально появилось солнце, увеличив все огненные атаки в 5 раз. Теперь преимущество было на нашей стороне. Чари Сделай огненный плевок! *Огромная стена огня обрушивается на врагов, может вызвать ожог*

0

50

Пикачу прыгай!
Но большая часть огненой стены задела пикачу, и навредила ему,  но пикачу держался
пикачу это навредило, но у пикачу было много сил
пикачу  быстрая атака и стальной хвост!
это атака точно должна попасть в чармилион, быстрая атака и силная атака стальной хвост должна и попасть в чармилиона и навредить достаточно сильно

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно