Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Школа тренеров


Школа тренеров

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Я сного пришла сюда. Мне надо было научить новым командам Иви и Плюсла.
-Выходите! Иви и Плюсл!
-Ииииииивиииииии!
-Плю, плююююююю!
-Итак! Мне кажется что вы совсем слабы, а мне надо будет ещё драться с тренером зала!
-Ладно, Плюсл! Попробуй сделать электричество, стать глубочком и покатиться в меня.
-Плю....
-Да не боись, со мной ничего не будет.
-ПЛЮ! ПЛЮ!
Плюсл стал делать элетричество, потом сворочился в клубочик и со всей силой покатился в меня.
-АААААА.
Мне стало бально, но эта атака получилась.
-Молодец! Плюсл! Запомни, это атака называется элестрический клубок.
-Плю, плюсл!
У плюсла появилась улыбка.
-Иди отдыхай, ты получил за новую атаку 3 балла.
-Иииииииввиииии.
-Правильно, иви, теперь твоя очередь.
Иви подошла ко мне. Я её погладила.
-Иви, я даже не знаю, какую тебе атаку придумать. Тебе надо превратиться. Но я не знаю где камень достать.
Иви огарчённо посмотрела на меня.
-Ладно, сегодня тренировки хватит, пойдёмте!
Я ушла, узнавать где можно достать камень^^

0

32

-Ну, хотите ещё позаниматься? Иви, Плюсл? Вы не хотите?
-Ивиииии
-Плю!
Ко мне подошла Бадью, её глаза начали покрываться слезами.
-Бадь-ю?
-Неволнуйся Бадью, ты тоже потренеруешься, но только не счас. Иди луче, посди на камешке.
-Итак, а вы ребята, давайте-ка тренероваться. Иви подпрыгни и сделай на Плюсла Секретный удар!
-иииииииивввииииии....
Иви подпрыгнула, и и вдруг она сделала не заметный удар. Ну конечно ведь он был секретный.
-Плюсл, а ты попробуй увернись и сделай электрически укус!
-ПЛЮ
Плюсл не успел вернуться, он получил удар но смог встать на лапы. Он подпрыгнул и приготовился кусать Иви большим количеством электричества.
-Иви, попробуй отразить эту атаку.
Иви начала отпрыгивать и хвостом пинать Плюсла. Но не тут то было. Плюсл укусил её за хвост.
-Ииииииивиииии!
вскричала от боли иви.
-Неволнуйся, Иви, это же всеголишь укус.
-Ивии.
Но её хвост оказался весь в эелектричестве,поэтому когда я до него дотронулась, то сразу получила элетрошок.
-Да, Иви, тебе надо отдохнуть! В Покебол! Плюсл, а ты в следующий раз так не кусайся на тренеровках. Бадью! Иди сюда!
Бадью от счастья побежала ко мне. Она начала прыгать на меня, но я упела её задержать.
-Итак, Бадью, теперь ты должна попробовать отклонить укус Плюсла.
Бадью ужасающи посмотрела на меня.
-Да, да ты всё верно поняла. Ладно, Плюсл, повтори атаку, а ты Будив попробуй её остановить.
Плюсл начал подбегать к Бадью чтоб укусить, Бадью не знав что делать, кидалась режущими листьями, но это не помогало. Наконец, Бадью кинула в Плюсла семечку и она начала расти по всему телу. Плюсл остановился и его било током.
-Ты остановила его атаку, молодец. Теперь пойдёмте!

0

33

Ненси пришла сюда,и выпустила Сида, Еву, Боню, Лирику
Ну давайте тренероваться Две команды Сид с Ли, и Ева с Боней
Давай те одна команда нападает,другая защищаеться Начинает нападать Ли с Сидом
Сид на одном уровне встал с Лирикой, и с одной скоростью побежали на другую команду
Но Ева поднела пыль ,а Боня сделала вокруг Евы и себя щит
Сид запутался и встал,но когда Ли нашла Сида в пыли она заслонила его спиной
и сделала огненое дыхание,и для неё было довольно большим http://www.pokeliga.com/pictures/anim/gifgrowl.gif
Сид был похож на котёнка при пожаре,а Ли на гордую тигрицу защищая своего котёнка
Ева понеслась на Ли с яросными глазамиhttp://www.pokeliga.com/pictures/anim/gifeevee.gif
Сид увидел как Ева неслась на Ли,а Сиду Лирика была как сестра,
он Довольно яросно прыгнул на Еву,и начал её душить
Боня тут же подбежала и ударила Ушами по морде Сиду
Лири подбежала к Боне и просто швырнула её к Еве
И опять Ли встала на уровне с Сидом
Ева быстро встала и помогла встать Боне
Ненси от восторга какие они ещё атаки узнали,она вскрикнула
Молодцы,вы просто молодцы!!!
Все покемоны устали,и они сели около Нен,и отдыхали
Лирика +2 за тренировку,и 3 за новую атаку=5
Сид 2 за тренировку+ 3 за новую атаку
Ева 2 за тренировку+ 3 за новую атаку
Боня 3 за первую тренировку + 6 за новую татку(2)

0

34

Молодцы!
похвалил Терри Ненси и её покемонов после чего сильно кашлянул, купание в водопаде не прошло само собой

0

35

---------> школа тренеров
-Пичу вызваю тебя - Крикнул Локки и кинул покебол с пичу
-Пичу , видишь камень? Давай будем атакавать по нему что бы неустроить пожар! - сказал Локки наклонившись над Пичу  , Локки нимного отошёл назад и вскрикнул:
-Пичу РАЗРЯД !!! - в этот же момент от Пичу полетели искры прямо в камень , по камню не то что было всё разбитое ,но камушек хорошо поджарился .
-Теперь пикчу давай-ка удар молнии ! - линия молнии попала прям в камень ( камень 0.5х0.5)
(проло пол часа как они повторяли эти упражнения.
-Молодец Пикчу !! Пошли ты зароботал 2 очка ....
---------Куда-то

0

36

-------школа тренеров

- Пиджу вызываю тебя !
- Давай вон на тот куст  Смерч , да так чтоб от него оторвалось как минимум 7 веток !!!
Пиджи начал махать со всей силы своими крыльями и применро через секунд 10 куст уже начал разрываться , он отторвал 4 ветку слёгкостью , больше не смог сел на землю.
-Ладно нармально , Пиджи давай атаку крыльев в ветку этого дерева вперёд ! - сказл Локки указывая пальцем на ветку дерева.
Пиджи распрямил крылья и держал их прямо и крепко как толико мог , он врезался с веткой но не сбил её а толико половину и упал вертушкой в землю .
-Пиджиииии.... Ты как ? - крикнул локки подбежав к Пиджи , к этому времени Пиджи встал и стрехнул перья
-Фухх.. непугай так больше  .. - сказал с облегчением Локи
-Теперь продолжим тренеровку , давай снова в эту ветку атку Воздушное потрясение. - Пиджи снова разагнался и ударил со всей силы в воздухе ветку и ветка упала!
-Молодец а теперь круговорот в куст и хватит пока с тебя - Пиджи создал смерч который направился к кусту и снёс куст с корнями 
-Отлично !! Пиджи ты молодец !! Ты пока будешь без покебола я тебя так оставлю без покебола.
-Теперь Пичу вызываю тебя -пичу появился
-Давай скорость , затем удар молнией , а затем снова скорость и электрический удар хвоста в ту древесину ! - Пичу рванул и сделал это комбо! Бревно лопнуло и загорелось
-Пиджу потуши ветром огонь - и пиджи сделал это!
-Так пичу давай удар молнии на скорость в эту эту и те 3 точки ! - показал локки на те точки куда надо попасть молнией и достао секундомер !
-Готов ? Пошёл !!!! - и Пичу рванул применил способность скорость и на скорости сделал удар молнией так же он сбил остальный 4 правдо последние 2 было тяжелее , оставалось мало сил у него.
-И-и-ииии-и... СТОП !  10 секунд и 2 десятые ( 10:20 ) , м-м-м-м... неплохой результат ! - сказал локки погладив пичу потом дастал покеболл и затянул синим светом пичу.
-С тебя сегодня хваитит сказал напоследок Локки...
-Хастли !! Ану-ка давай попробуем потренеровать тебя что бы ты из-за одного ветра не развеивался а-то тебя так и слабейшие покемоны победят ! так Пиджи давай ветер в Гастли только несильно , но с наростанием - гастли приготовился , а пиджи начал дуть. Гастли по началу хорошо держался , но оптом он видно что пытался не разсыпаться по воздуху ,но видно было что  природа сильнее начинаюшео призрака ...
-Ну ...держись Гастли !! - гастли сделал засаду и с зади пиджы выскачил и загепнатизировал его , затем атаковал его Зловещем лучом !! Пиджи при подении очнулся ...
-Всё на сейчас со всех хватит молодцы он забрал в покебол гастли и пиджи.

Всем по 2 очка опыта

-------Ушёл кудо-то

0

37

Ненси решила прогуляться по необычным местам ,где никто не ходит А интересно что ,где твориться в необычных местах этого мира Ненси опять покемонов посадила в покеболы и пошла
=========================Куда-то

0

38

-------Пришёл
-Гастли вызываю тебя !!  давай выучим ноую способность цвет ночи : урон который ты нанесёшь противниу будет такой же как и твой уровень ! давай начнём тренеровку!
-Давай готовь дальний удар цвета ночи -гастли ударил по дереву гастли бил как только мог по всем своим способностям !!!
-Молодец гастли бей подольше как можешь !! - гастли бил со всей силы
-молодчага с тебя хватит и ты выучил новую способность (+3 очка)

0

39

Кейн зашел вход осмотрел все вокруг ,отсюда начинался наш путь помнишь Пикачу сказал тренер смотря на пикачу который сидел у него на плече Пикачу сказал покемон да думаю из наших друзей тут уже не кого не осталось сказал парень но нечего если мы тут побеждали победим и на Стадионах за значки сказал Кейн на лице у него все еще сияла улыбка ведь это место в котором он получил Пикачу да Пикачу может тут потренеруем Гротла ведь так и так нечего делать парень подождал секунд десять и кинул покебо из которого появился Гротл Грооотл сказал покемон хорошо Пикачу выходи сказал тренер и Пикачу спрыгнул с его плеча начнем Гротл лиановая лаза пикачу уварачивайся покемоны сделали все что им приказали Пикачу электрошок Гротл в панцырь электрошок Гротлу нечего не сделал только чуток пацарапал Гротл укус Пикачу нежный поцелуй приказал тренер но Пикачу не успел и Гротл уже укусил пикачу точнее они случайно поцеловались Кейн не смог дальше продолжать тренеровку ведь он валялся котался смеялся Пикачу использовал на него электрошок и куда-то начал убегать эй пикачу крикнул тренер достал покебол вернул Гротла и побежал за Пикачу

0

40

Девушка решила зайти в школу трениров и посоветоваться с лучшими педагогами... А так же просто потренировать покемонов.. Она шла по траве, покемоны были в покеболов, так как два из них были водными...
Интересно... Что тут такое?...Ло осмотрелась.. Она увидела красивый дом, это не похоже было на обычную школу.. Это скорее всего был дворец.. Но так или иначе, она продолжила свои шаги. Её встречали красивые ворота. Лоло вошла в них, а затем и в само здание.
Здравствуйте.. Чем могу помоч?Спросил приветливый парень, позади Ло. Она резко повернулась, тряхнув своими волосами.
Здравствуйте... Я хочу потренировать покемонов...Сказала она, посмотря на парня.
Ну а в чем проблема.. Вот так находится площадка..Он показал рукой на площадку.
Но... У меня водные покемоны...Сказала она, озадаченно смотря на парня.
Водные?... Все?Удивился он словам девушки. Попрошу за мной..Через некоторое время они оказались в большой комнате... По середине был большой бассейн.
Отлично!Девушка достала покеболы... Эй.. Чиса, Си, Ази на выход!Три покемона оказались в воде.
Ты называешь своих покемонов по именам?Все не переставал удивляться собеседник.
Конечно... Так.. Лапрас водный луч!Покемон кивнул и открыл свой рот(свою пасть)... Покемон издал нежный звук и выпустил огненный шар в воду.. Вода моментально стала мерзлой.
А ты новечок?Спросил парень у Ло. Та посмотрела на него.
Да.. Я новенькая..Кивнула она.
Хех.. Понятно.. А я уже успешный лидер одного из стадионов..Тут настало молчание.. Парень удивился.
Ты что так замолчала?Спросил он, смотря на покемонов девушки.
Да.. Нет.. Просто..Начала что-то мямлить она ни в попад.. Я думала ты тоже новечок..
Все так думают.... И кстати твоему Лапрасу попался хороший тренирПровгорил он.
Спасибо..Ло покраснела и продолжила тренировку.
Лапрас.. Теперь разбей лед своим рогом!Покемон начал долбить рогом это лед.
А ты Сил давай удар хвостом по Ази.. Ази а ты атакуй своим хвостомДевушка очеень долго тренировала покемонов.
Отлично... всем по 2 балла за тренировку+3 каждому за новые атаки.Она положила покеболы с покемонами в рюкзак.
Спасибо тебе... Еще увидимся..Она улыбнулась парню и вышла.
Вот и знакомтсво новое.. Как хорошо...И она ушла...

--Куда-то---

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Школа тренеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно