Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Школа тренеров


Школа тренеров

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Пришла сюда девочка с Мяутом на руках она посадила его на землю сказала                                                          Мяут может по тренируемся тут?                                                                                                                    Мяуттт(не давай па спим)             Эх                                                                                      мяяюю(ладно                          Мяут встал как обиженый                                                                                                    Ладно Мяут содись на ручки                                                                                                         И девочка ушла!

0

52

Лилит пришла на тренировочную площадку...
-Ральтс я выбираю тебя Лилит кинула покебол. Появился Ральтс...
- Плюсл выходи Появился Плюсл и встал напротив Ральтсола...
- Ральтс давай путаницу! А ты уворачивайся! Плюсл не успел... Путаница запутала его... Плюсл начал нападать на стоящего рядом покемона...
- Плюсл назад! Пока не поколечил покемонов!
- Минун я на тебя расчитываю! Хоть и борюсь сама с собой!
- Ральтс давай Путаницу Опять... Как бы к чему плохому не привело...
- А ты Минун уворачивайся!
Ура! Хоть и Ральтс был быстр, Минун успел увернутся...
- Минун, а теперь атака Growl
Атака Growl попала в Ральтса. Лилит не хотела больше тренироватся...
- Минун домой

Отредактировано Лилит (2010-06-14 21:19:16)

0

53

Я зашла в школу тренеров. Мой родной город сейчас мне казался таким героическим, потому что теперь у меня есть покемоны и радость от их тренировок. На моем плече сидела Буня. Она осматривалась и восхищалась, как друг я радостно объявила.
- Широ, Мяу, выходите на тренировку!
- Шиииинкс!
- Мяу муррр!
- Бун, бунири!
- Итак, давайте начнём с тебя Шинкс. - рукой я показала встать передо-мной и через секунду он оказался в боевой позиции рядом - Шинкс, давай быструю атаку на дерево!
Я вскинула руку и Шинкс побежал на дерево и чуть помял его.
- Отлично, давай теперь стальной хвост!
Шинкс разогнался и со всего маху ударил дерево хвостом. На дереве показалась большая так сказать царапина и Шинкс довольно поднял голову.
- А теперь разряд!
Шинкс собрался и ударил разрядом дерево. Дерево треснуло и упало.
- Молодчина, Широ! Давай отдыхать. - Шинкс отошёл к остальным и улыбнулся. Рукой я пригласила Мяу. - Итак, Мяу, царапка!
Мяу легко поцарапала дерево добавив новому дереву несколько надрезов.
- Мяу, теневой коготь!
Мяу ударила тёмным когтём ещё раз поцарапав дерево.
- Отлично, Мяу, стальной хвост!
Мяу со всего размаху сбила дерево хвостом. Рукой я показала Мяу назад и позвала Буню.
- Буня, давай ледяной луч
Бунири выпустила ледяной луч и заморозила дерево до середины.
-А теперь стальное ухо!
Буня побежала на дерево и подрезала его.
- Давай прыжок!
Бунири прыгнула и толкнула дерево. Дерево упало. Я отозвала всех кроме бунири домой и пошла дальше.

0

54

Я зашла в школу покемонов и подкинула покебол вверх, из него появилась Черри и радостно подпрыгнула.
- Черри, давай выучим толчок, противником будет Бунири. - Черри и Бунири заняли свои позиции - Отлично, Черуби толчок!
Черуби быстро побежала на Бунири готовять толкнуть но она толкнула Буню с малой синой и Бунири даже не упала.
- Ещё раз, Черри!
Черри побежала с большой мощью на Бунири и сильно толкнула её назад.
- Молодчина, Черри! Домой.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Школа тренеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно