Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 91 страница 100 из 139

91

Мью написал(а):

малышку

Оффтоп: Малыша! Бунири Тетсуо - мальчеГ |D
Банири радосно засмеялся и принялся играться с Мью. Тетсуо облегченно сел на камень.
- Отлично сработано, Ния! Думаю нас даже повысят! Тебя так точно...-улыбнувшись проговорил Тачи. На экране Флейм-Трекера Нии высветилась надпись.
Миссия: Доставить Мью в безопасное место! успешно выполнена! Вы повышены до "Флейм 2" уровня! Поздравляем!

0

92

Ния плюхнулась на землю зарывшись носом в траву. Пикачу, айпом и кирлия присоединились к мью и бунири. Люксио плюхнулся рядом с Нией, а пиджиотто уселся на невысокий сук дерева наблюдая обстановку.
- Отлично сработано, Ния! Думаю нас даже повысят! Тебя так точно... - произнёс Тетсуо. Ния аж вскочила на колени и подпозла к Тсуо.
- Правда? Здорово то! - прикрыв глаза улыбнулась она и опять плюхнувшись в траву начала тыкать по клавишам флейм-трекера.
Спустя минуту Ния повторила прыжок и уставилась на Тачи.
- Подожди... Эм... А как вернуться в нормальное состояние?.. - в капле произнесла она.

0

93

- Подожди... Эм... А как вернуться в нормальное состояние?..-спросила девушка, что привело Тетсуо в состояние шока. Он глупо засмеялся и почесал затылок.
- Просто верни Бласт-значок в нормальное положение.-пробормотал он, так же вернувшись в нормальный вид.
"Хотя чего я удивляюсь, сам такой же был, когда начинал..."-подумал Тачи, слегка улыбнувшись.
Банири подпрыгнул в воздух и перекувырнувшись приземлился вниз, подняв лапки вверх. Тачиро похлопал покемону.
Молодец, Бани, молодец!-улыбнувшись сказал он. Тут же он повернулся к Ние и шепотом сказал:
Бунири очень любит внимание. Поэтому он часто выставляет себя напоказ...

0

94

Ния покосилась на Тсуо
- А говорить ничего не надо? -(=_=) произнесла она и повернула значок. Вид как не странно вернулся к прежднему. Ния проверила всё ли цело и удволитворённо улыбнулась. Айпом увидев свободное плечо тут же двумя ловкими прыжками оказался у неё на плече. Свесив лапки и виляя хвостом он гордо улыбался пикачу, чьё собственно место и занял. Бунири Тетсуо проделав прыжок требовал апладисментов, которые последовали со стороны хозяина.
Бунири очень любит внимание. Поэтому он часто выставляет себя напоказ... - шепнул он. Ния даже рассмеялась. Айпом спрыгнув с плеча девушки, приземлился на лапу хвоста. Затем прыгнув с неё на левую лапку начал крутиться, пытаясь произвести впечатление.
- Как видишь не он один! - смеялась она.

0

95

Itsugi Angake написал(а):

Оффтоп: Малыша! Бунири Тетсуо - мальчеГ |D

офф: омг... я ничего такого не имел в виду... оО

Мью сделав пару кругов в воздухе и повис над детьми. Высмотрев удобное местечко он приземлился на колени Тетсуо и свернувшись клубком задремал.
Приоткрыв один глаз он оглядел  всё ещё раз а затем и правда заснул. Видно вымотался сильно.

0

96

Бунири подпрыгнул вверх и завертелся. После этого он сам собой использовал Ледяной Луч и приземлился на самом краешке. Спускаясь по спиральному льду, покемон вновь использовал ту же атаку и смастерил что-то типа трамплина. Взлетев в воздух, Бунири сделал двойное сальто вперед и приземлился точно на ноги.
- Ух ты, а я не знал что он так может!-ошеломленно проговорил Тетсуо. Мью в этот момент пару раз покрутился вокруг своей оси и приземлился Тачи на колени. После чего он задремал.
Мью такой милый!-улыбнувшись и почти неслышно проговорил Тачиро.

0

97

Парень быстро приближался к цели. Его радовал свежий ветер и новое задание, улыбаясь он поглаживал везущего его саламенса. Завидев лысинку средидеревьев Ику знаком приказал саламенсу замедлиться. Тот послушно подлетел к тому месту и начал приземляться, поднимая пыль и песок в воздух. Икуто ухмыльнулся заметив детей.
- Ния-сама! Давно не виделись! - произнёс он смеясь, - Вижу у тебя новые друзья! Не познакомишь?
Когда саламенс твёрдо встал на землю он спрыгнул с него и встал рядом. Следом за ним и его снизл. Он прыгнув на плечо Икуто показал язык девушке косясь на мью.
- Так вот каков Мью? Чтож он пойдёт со мной! - произнёс Ику увидев легенду на коленях у парня.

Отредактировано Икуто (2010-01-27 00:34:55)

0

98

Айпом радостно зааплодировал бунири. Он осмотрел свой хвост. Давно он не тренировался.
Прыгая на 360 градусов на хвосте он вновь приземлился на лапку и стал крутиться. Его хвост засиял - начинается представление. Использовав звёзды, он раскрутился и прыгая по ним разбивал их создавай свечение и искры. Приземлившись на хвост он радостно заголдел и подумав прыгнул Ние на плечо прося похвали. Она погладив его угостила кексом.
Мью такой милый! - улыбаясь произнёс Тетсуо когда Мью лёг к нему на колени. Ния подползда поближе. Она даже завидовала Тсуо, легенда дремлет у него на коленях. Но Айпом её успокоил и прыгнул к бунири.
- Что ты собираешься делать дальше? - тихо спросила девушка спустя немного. Она задумчиво подняла глаза на небо. Что то чёрное мелькнуло прямо над ней. Через пару секунд над небольшой полянкой навис силуэт огромного покемона. Он поднимая пыль приземлился на траву. Люксрей девушки ренгеном и аурой почувствовал строго знакомоко и гулко но громко зарычав заискрился. Покемоны Нии подбежали к ней чувствуя опастность. Тёмная фигура спрыгнула рядом с гигантом и кто то произнес.
- Ния-сама! Давно не виделись! - усмехнулся он, - Вижу у тебя новые друзья! Не познакомишь?
Девушка вздрогнула. Этот голос... Не может... - сказала она уставившись в землю, Тсукиоми Икуто, что тебе здесь надо??
Крикнула девушка хотя уже знала ответ. Пикачу запрыгнул ей на плечо и зло посмотрел на снизла.
- Так вот каков Мью? Чтож он пойдёт со мной! - сказал Тсукиоми посмотрев на Мью. На лице Нии оявилась тень, она подобно Йору, с ненавистью осмотрела на Икуто.
- Какого ты тут творишь..? - почти шёпотом сказала она.

Отредактировано Ния (2010-01-27 00:14:42)

0

99

- Что ты собираешься делать дальше?-спросила девушка. Тетсуо мечтательно посмотрел в небо и прищурил глаза от солнца, светящего прямо ему в лицо.
- Не знаю... буду дальше путешествовать по миру...-проговорил Тачи, продолжая смотреть на небо. Но внезапно небо потемнело. Солнце закрыла фигура огромного покемона.
Что за...-озадаченно пробормотал Тачиро, пытаясь разглядеть фигуру покемона. Внезапно раздался смех.
- Ния-сама! Давно не виделись!-проговорил незнакомый парень, продолжая смеяться. Вижу у тебя новые друзья! Не познакомишь?
Пыль рассеялась и стало понятно, что неизвестным покемоном оказался Саламенс. Рядом с ним появился и его тренер.
Так вот каков Мью? Чтож он пойдёт со мной!-произнес незнакомец, глядя на Мью. Тетсуо бережно положил спящего Ммью на камень и встал на ноги.
- Мое имя Тетсуо. Мамору Тетсуо. И я не позволю никому причинить Мью вред!-сквозь зубы прошипел Тачи. Настроение быстро изменилось и парень нахмурился.
"Если он хоть пальцем притронется к Мью..."-подумал Тачиро, держа руку на кнопке-значке ФБ.

0

100

Ния оглянулась. Тетсуо был полон решительности драться.
- Это плохо кончится... А у Тетсуо один покемон, - пронеслось в голове у неё, она быстро вспоминая как активировать Флейм-трекер кивнула пикачу.
- Тсуо, прости, я недавно повредила ногу и не смогу бежать. Это Тсукиоми Икуто. Он состоит в недавно образовавшейся группе охотящейся на легенд. Я слышала что хоть эта группа существует только месяц, они уже почти заполучили латиоса. - злобно произнесла она, - Просто спрячьтесь с Мью ненадолго, а потом встретимся опять!
Ния улыбнулсь другу с явным намерением остаться.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно