Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 101 страница 110 из 139

101

- Тсуо, прости, я недавно повредила ногу и не смогу бежать. Это Тсукиоми Икуто. Он состоит в недавно образовавшейся группе охотящейся на легенд. Я слышала что хоть эта группа существует только месяц, они уже почти заполучили латиоса. Просто спрячьтесь с Мью ненадолго, а потом встретимся опять!-сказала Ния. Тетсуо со злобой посмотрел на Икуто.
"Тсукиоми Икуто, да? Ну что же... время драки!"-ухмыльнувшись, подумал Тачи.
- Ни в коем случае! Я больше не буду убегать! Н... никогда!-прошептал Тачиро. Эти слова сорее адресовались ему, чем Икуто или Ние.
Файер-Бласт, активизация! Новая Миссия: Защитить Мью! Миссия Принята!-крикнул Тетсу. Его окружил ярко-оранжевый свет и Тачиро вновь облачился в форму ФБ. Банири подпрыгнул к тренеру и уставился на Икуто.
Я... больше... НИКОГДА НЕ БУДУ УБЕГАТЬ!!!-крикнул Тетсу.
"Я докажу ему... Татсуо... ты больше не будешь во мне сомневаться!"-подумал парень, с силой сжав кулаки.

0

102

Ния удивлённо посмотрела на Тетсуо.
- Он... Хотел ..? - девушка отвлеклась на секунду но встряхнув головой кивнула Тсуо.
- Да! - сказала она более уверенным голосом. Будто заявление Тетсуо подбодрило всех.
- Кирлия, позаботься об Мью, проследи что бы его не зацепило! - скомандовала она. Кирлия тут же подпрыгнула к Мью и подхватив его побежала в лес.
Ния повернулась к давнишнему сопернику. Как бы она не старалась Ния почему то инсинктивно боялась боёв с ним. Люксрей, когда был Шинксом, не раз дрался с его покемонами, как и пичу, бывший пикачу. Ния глубоко вздохнула.
- Кирлия найдёт меня! Но... Сейчас главная задача это он! Я не проиграю! - подумала девушка и повернула значок на Файер-Бласте.
- Файер-бласт! Активизация - новая миссия: защитить Мью! Миссия Принята!  - выкрикнула она и прыжком поравнялась с Тсуо.
- Я... Я тоже не побегу! - уверенно сказала она. - Люксрей, пикачу, молнию! Айпом звёзды! Марштомп водный пульс! - дала команды она и нахмурилась.

0

103

- Мое имя Тетсуо. Мамору Тетсуо. И я не позволю никому причинить Мью вред! - выкрикнул паренёк. Икуто покачал головой.
- Мда... Ну что за наивняк? Вы что в героев играете? Что за костюмы на вас? - смеясь сказал он. Ния выпрыгнула вперёд к своему дружку и выкрикнула, то ли себе, что бы поднять увереность, то ли Тетсуо Мамору, но Икуто стало ещё смешнее.
- Я... Я тоже не побегу! - крикнула она.И приказала покемонам атаковать. Две молнии слились в одну, образовав огромное количество энергии. Затем спиралью вокруг них полетели звёзды айпома. Затем полетел ещё и импульс.
- Саламенс, отойди. Останови импульс. Старевия, снизл, комбускен, используйте комбинацию. - спокойно сказал он и запрыгнул на саламенса. - Вы сами выбрали драку... Мантик, вперёд за кирлией!
Саламенс взлетев отбила пульс хвостом. Старевия пустил пару воздушных лезвий. Снизл за ними лединой луч и наконец комбускен спиральнй огнемёт. Две мощные атаки столкнулись образовав огромныв толчок. Икуто улыбнулся - вовремя он взлетел.

0

104

Тетсуо попросту открыл рот от удивления. Столько атак столкнулись. Нет, это невозможно. Тачи задрожал всем телом и сжал зубы.
- Мда... Ну что за наивняк? Вы что в героев играете? Что за костюмы на вас?-проговорил Икуто, продолжая нагло смеяться.
- Т... ты... я... нет...-ошеломленно пробормотал Тачиро. Нет... никогда... я не убегу... никогда... никогда... никогда... никогда... НИКОГДА! Б... Бунири... Прыжок и Оглушающий удар!
Бунири подпрыгнул вверх и нанес пару ударов Снизелу. После, он сделал сальто назад и приземлился на ноги.
"Пусть нам не победить, но мы хотя бы выиграем место для Мью..."-подумал Тетсуо, слегка улыбнувшись.

0

105

Девушка оглянулась - кирлия уже скрылась за деревьями. Хоть мантик и умеет летать, с ней ему не справиться. Да  и мью! Он же легенда!
Икуто тем временем приказал своим покемонам атаковать и прыгнул на саламенс. Тачи странно себя вёл, будто дрожал. Он в состоянии лёгкого шока выкрикнул:
- Т... ты... я... нет... Нет... никогда... я не убегу... никогда... никогда... никогда... никогда... НИКОГДА! Б... Бунири... Прыжок и Оглушающий удар!
Ния вспомнив себя однажды в таком состоянии, положила руку ему на плечо, зная о чём думают в такие минуты.
- Мы выиграем, - улыбнулась она - Никогда не думай о поражении. И мы обязательно победим.
Ния кивнула Тачи. Пикачу молниеносной атакой ударил комбускена в живот, а люксрей очутившись с помощью ускорения недалько от саламенса за комбускеном и снизлом, пустил сильную молнию в верх.
- Нет, так дело не пойдёт! - сказала девушка и подбросила ещё один покебол, - Пиджиотто вперёд! Атакуй их с помощью смерча!
Пиотто девушки начал быстро махать крыльями создавая завихрения. И вот через пару секунд был виден ураган. Он рос и направлялся в сторону Икуто и его покемонов.
- Ёдзи, полная защита! - скомандовала Ния. Айпом тут же создал некий щит вокруг себя, Нии, марштомпа и Тсуо. Что то странное происходило в облаке.

0

106

Икуто пожал плечами - его мало заботили разговори детей. Посылать в лес ещё одного покемона опасно - мало ли, кто знает столько покемонов у того паренька. Бунири, его единственный на данный момент покемон, начал действовать. Сорвавшись с мест он всё же сумел ударить снизла, тот отлетел и прокрутившись на первой попавшейся ветке, он вернулся обратно к Ику. Удар был не очень силён, но чувствовлся - снизл разозлился. А вот пикачу был немного медленнее, он разогнался и врезался в комбускена, который в два, если не в три, раза больше его. Икуто улыбнулся.
- Хватай его и оттолкни когтями, - холодно сказал он. Комбускен схватив малыша сначало подбросил его а затем нанёс удар теневым когтем, тем самым откинув его. Отвлёкшись на пиджиотто девушки он не заметил в низу люкрея, а заметил было уже поздно. Саламенс взревел и отправил в него огненый вихрь.
Пиджиотто Нии тем временем создал ураган и послал его в Ику.
- Хочешь уравнять силы? Старевия ураган! - скомандовал он. Старевия сразу понял и создал анологичный вихрь. Силы в принципе были равны. Но два бьющихся урагана не шутки. Саламенс вернулся на землю подальше от всех и крыльями стал зщищать своих.
- Саламенс, ты слаба, - грубо крикнул он и сел на кортчки рядом с деревом держась з него, - Создай здесь защиту и пусти в старевию гиперлуч.
Саламенс точно исполнила приказ.

0

107

Мью вырвался из хватки кирлии в лесу и стал невидемым. Взлетев высоко в небо он оглядел местность - два огромных урагана и возможным пожар. Покемоныбросали свои жилища и бежали прочь. Мью нахмурлся. Осторожно подлетев поближе он решил вмешаться. Он пустил ауру сферу в гипер луч, тем смым остановив его. Затем устроив массовый гипноз он как бы настроил всех на "одну волну". Ния, Тетсуо, Икуто и все их покемоны, даже те покемоны которые не побоявшись сражения глядели на него из своих убежищ, все замерли. Вокруг у каждого будто помутнились глаза. Два урагана успокоились, напоминая о себе лишь ещё не утихшим порывистым ветром. Огонь, зажжённый саламенсом Мью потушил. Покемоны людей, вне своего и их желания вернулись в покеболы, и каждый в свою сумку или рюкзак. Мью ещё раз взмахнул лапками - создав копию, он телепортировал его с Икуто и его сумкой на другой конец леса. Настоящий, вернул Нию и Тетсуо в нормальное состояние и устало лёг на камень тяжело дыша, но улыбаясь.

0

108

Девушка встряхнула головой. Секунду назад в неё летел гиперлуч, а сейчас... Да и Икуто где? И его покемоны..? Отойдя от ступора она огляделась - как ни странно её покемоны были целы и сидели в покеболах.
- Всё так странно... Будто это был сон, - почти шёпотом прговорила она.
Но её мысли прервало нечто более важное - Мью почти без сознания лежал на камне. Нездоровый румянец проступил на его щёках. Девушка обеспокоенно взяла его на руки. Покеболы лежали в обычном положении в кармашках сумки. Девушка вызвала кирлию. Тот вышел из покебола и удивлённо осмотрелся, кажется он тоже ничего не понимал.
- Винс, используй замену способности на мью и попробуй подлечить его. - произнесла Ния. Кирлия кивнув прыгнул на колени рядом с мью. Глаза Винсента засветились, как и его сенсоры на голове; он кослулся лапкой лба мью и нашёл в его арсенале лечущую способность. Не думая он сразу применил её на мью.
Ния повернулась к Тетсуо.
- О Мью надо позаботиться! Но... Стоит ли довериться сестре Джой или же самим? Надо торопиться. - настойчиво произнесла она.

0

109

Парень открыл глаза. Он лежал на траве, сырой и прохладной. Облака над ним медленно ползли, гонимые ветрами с юга. Сейчас почему то Икуто совершенно ничему неудевился. Ни тому что он лежит посреди леса, ни тому что он пости ничего не помнит, ни тому что над ним летает Мью...
- Ксо... Где я? Лес? Моя голова... - соображал он. Мысли путались, голова будто рассалывалась на тысячи маленьких кусочков. Но вот фигура Мью вновь мелькнула перед ним. Ику вскочив инстинктивно взялся за покебол снизла, но как только он это сделал Мью расстаял
- Копия..? Чёрт! - крикнул он и упав на колени ударил кулаком в землю. Просидев так с минуту на едине с собой он сел на траву и глубоко вздохнул.
- Опять не мой день? Фех... Мантик, - произнёс он подбросив покебол. Оттуда вышел верный мантик и плюхнувшись в реку предоставил спину. - Ладно... Держи курс к ближайшему городу. Но не Этерне.
Парень сел на покемона и предоставился ему.
- Не в этот раз, Хироки, - с некой усмешкой подумал он и закрыл глаза
---------> Океан

0

110

>Лес.
Иви, учуяв сильный запах Мью, побежала в сторону реки. Аму бежала за ней же. Через пару секунд она увидела девушку и парня. Иви, нарушив созревавший в голове Аму план, пробежала между ними и приблизилась к Мью. Юки начала облизывать лицо Мью, пытаясь ему как-то помочь.
Юки, что ты делаешь? - девочка грозно посмотрела на своего покемона, подбежав поближе к людям. Тут она увидела Мью, - Мью? Слава богу, Икуто не поймал тебя... - девочка радостно улыбнулась. Для безопасности, Аму сразу же начала объяснятся перед девушкой и парнем, - Вы, наверное, друзья Итсуги из Файр Бласт? Я его сестра - Аму. Я пришла помочь... - девочка засунула руку в карман и достала немного потрёпанный мешочек с ягодами, - Вот. Дайте это Мью. Ему станет лучше. Уже проверяла.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно