Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 111 страница 120 из 139

111

Ния уивлённо обернулась. К ней подбежала Иви и начала облизывать мью. Ния сначало отдёрнула Мью и отшатнулась сама от испуга, но затем услышала окрик.
Юки, что ты делаешь? - крикнул кто то сзади. Это была симпотичная девушка видимо тренер покемонов и этой иви.
Мью? Слава богу, Икуто не поймал тебя... - облегчённо произнесла она. При имени "Икуто" Нию аж передёрнуло.
- Подожди, кто ты? Ты знаешь Тсукиоми Икуто?? - ошарашено спросила она.
Ответ тут же проследовал
Вы, наверное, друзья Итсуги из Файр Бласт? Я его сестра - Аму. Я пришла помочь... Вот. Дайте это Мью. Ему станет лучше. Уже проверяла.
Ния задумалась.
- Итсуги? Знакомое имя... А, ну конечно! Он был одним из первых в списке команды ФБ. - вспомнила она.
- Сестра? Аму Хинамори? Да помню. Конечно я буду очень рада твоей помощи - улыбнулась она, - Я - Ния Хироки. Член команды Флайр-Бласт. Мью почти не пострадал. Но потратил очень много сил. А ты уже и с Мью встречалась?
Девушка присела. Аккуратно приподняв голову Мью она положила ему в рот пару ягод.

0

112

Мью приоткрыл глаза.
- Странное чувство... Где я? - пришло ему в голову. Он проснулся от того что кто то лизал ему мордочку. Подскочив он завис в воздухе тря глаза. Посмотрев вокруг он наконец вспомнил.
Вокруг были Ния, Тетсуо и их покемоны... и ещё иви...
- Одну секунду, - пытался вспомнить Мью, - Знакомое лицо... Это же...  Аму!
Мью быстро подлетел к старой знакомой и обнял её. Хоть и после этого почувствовал слабость но старался не показывать этого.
- Я... - начал он но встряхнул головой и улыбнулся, - Мью-мью, мью!
Он подлетел к иви и игриво сделал круг вокруг неё. Но неуспел он обойти всех как Ния аккуратно словив его начала кормать ягодами Аму. Мью удивлённо глотал их.

0

113

- Сестра? Аму Хинамори? Да помню. Конечно я буду очень рада твоей помощи.
Аму улыбнулась вслед Ние. Девочка была рада, что за день с ней случилось хоть что-то хорошее.
- Я - Ния Хироки. Член команды Флайр-Бласт. Мью почти не пострадал. Но потратил очень много сил. А ты уже и с Мью встречалась?
Да, встречалась, - коротко ответила Аму. Она решила промолчать про Икуто. Отвлёкшись от Нии, девочка ответно обняла подлетевшего покемона, - Я тоже рада тебя видеть, Мью.
Когда покемон отлетел Аму встала в задумчивую позу: скрестила руки и подняла голову. Через минуту такого стояния она выговорила тихо, но слышно:
Нам нужно спрятатать Мью.

0

114

Все закончилось так же внезапно, как и произошло. Икуто и его покемоны исчезли. Тетсуо словно парализовало, он стоял на месте и просто смотрел в небо.
Парень стоял спиной к пришедшей девушке, поэтому не мог увидеть её лица. Но голос он слышал, это уж точно. И голос был очень знакомым. Тачи начал вести себя определенно странно. Резко повернувшись он вскочил на камень и направив указательный палец правой руки на Аму, закрыл лицо левой рукой.
- Неужели? Какая встреча! Вот мы и встретились... А-му...-прохрипел Тачиро, нарочно изменяя свой голос. Я точно не ожидал тебя здесь увидеть... но... видимо это судьба!
Бунири, который тоже ничего не понял, удивленно смотрел на тренера. Подойдя к нему и запрыгнув на камень он начал дергать парня за штанину.
Бунири! Не сейчас! Пожалуйста!-прошептал Тетсуо, изо всех сил пытаясь не раскрыть себя.

0

115

- Неужели? Какая встреча! Вот мы и встретились... А-му...
Девочка, удивлённо скосив лицо, с небольшой каплей над головой, шагнула назад.
-Парень, с тобой все нормально? - тут на глаза ей попался Бунири, - Бунири? Тетсуо-Тетсуо... Вроде старше, а ведёшь себя как маленький...
Иви, находившиеся сейчас около ноги Тэтсуо, впала в каплю, смотря на всё происходящее. К тому же парень зажал ей хвост.

0

116

Тачи так и застыл на одном месте с вытянутой вперед рукой. Над головой нависла здоровенная капля, а на лице появилась глупая улыбка. Быстро соскочив с камня, парень заулыбался и почесал затылок, как будто ничего не было.
- Хе-хе, Аму... эээээ... ну да ладно... ты то тут какими судьбами? Не ожидал тебя увидеть... Татсуо всегда говорил что ты сидишь дома...-вновь почесал затылок сказал Тачиро, растянув улыбку на пол лица. Бунири, который стоял рядом тяжело вздохнул и хлопнул себя лапой по лбу.

0

117

- Хе-хе, Аму... эээээ... ну да ладно... ты то тут какими судьбами? Не ожидал тебя увидеть... Татсуо всегда говорил что ты сидишь дома...
Поправочка: сидела... А тут я из-за того, что искала Мью, - девочка лукаво улыбнулась.
Виии... - облегчённо вздохнула Иви. Покемон подбежала к хозяйке и попросила выпустить Сентрет. Мью Ния ещё не скоро отпустит, а та не хотела сидеть без дела.
Ладно... - с небольшой каплей над головой, Аму выпустила из покебола Сентрет и та сразу же подбежала к Иви, потом к Бунири, потом опять к Иви.

0

118

Ния кивнула Аму.
Нам нужно спрятатать Мью. - настойчиво проговорила Хинамори. Ния была согласна с ней но что то подозрительное крылось в этой персоне.
- Да. Но... Где? Если же ты говоришь о Икуто, то его покемоны легко разыщут Мью по запаху и другим приметам, а если вцелом, то я предлагаю пока отпустить Мью за территорией Эттерны. Мы ведь не знаем направление и местонахождение той группировки... - сказала Ния и тут же улыбнулась, - А ещё можно что бы кто то из ФБ позаботился о нём!
После этих слов девушка помигнула Тетсуо и Аму.
Понаблюдав за их приветствием девушка тяжело вздохнула.
- Когда то и я так... Блин, как же всё изменилось! - с некой усмешкой подумала Ния и подошла к ребятам.
- Ну так что?

0

119

- Поправочка: сидела... А тут я из-за того, что искала Мью-ответила Аму. Тачи присел на камень, с которого только что соскочил и пожал плечами.
- Ну ладно... а вообще, что это за организация, в которой этот... И... Икуто, да?-пробормотал Тетсуо. Внезапно засветился экран Трекера, на нем появился зеленоволосый парень.
- Охайо, Тетсуо!-улыбнувшись сказал он. Похоже парень был в воздухе, потому что было слегка плохо слышно и в округе не было ни одного куска земли.
- Охайо, Кай! Давно не виделись! Что-то случилось?-спросил Тачиро. Кей отрицательно покачал головой.
- Нет, ничего страшного. Просто оператор сказала мне, что рядом с тобой находится сильный источник энергии... между прочим, я тебя не очень хорошо вижу.-проговорил Хиро.
- А, это... это всего лишь Мью!-преспокойно сказал Тачи. Кей застыл на месте, а после чего подмигнул Тетсуо.
- Ну ты там позаботься о нем! Увидимся!-сказал он и экран выключился.
- Стой, Кей, я хотел спр... а-а-а-а, я думал что он что-то знает об это организации...-пробурчал Тачи.
- Да. Но... Где? Если же ты говоришь о Икуто, то его покемоны легко разыщут Мью по запаху и другим приметам, а если вцелом, то я предлагаю пока отпустить Мью за территорией Эттерны. Мы ведь не знаем направление и местонахождение той группировки... А ещё можно что бы кто то из ФБ позаботился о нём!-говорила Ния. Тачиро тут же подпрыгнул с места.
- Джей может! Он любит заботиться о покемонах и в его руках Мью будет в безопасности!-широко улыбнувшись сказал парень, начав что-то щелкать на Трекере, пытаясь связаться с Джонни. но экран стал серым и появилась надпись "Нет сигнала!".
Вот так всегда...

0

120

- Да. Но... Где? Если же ты говоришь о Икуто, то его покемоны легко разыщут Мью по запаху и другим приметам, а если вцелом, то я предлагаю пока отпустить Мью за территорией Эттерны. Мы ведь не знаем направление и местонахождение той группировки...
-Может мы и не знаем местонахождение всех членов этой шайки, но зато я знаю, где находится Икуто... - девочка лёгким движением руки достала из рюкзака следящее устройство, - Эта точка на экране - Икуто. Всё-таки, Сентрет, ты неплохо долбанула Снизла... И с лёгкостью приделала на него жучок! - девочка посмотрела на своего покемона, потом снова на Нию и Тетсуо, - Судя по карте - он... В городе?!.
Может сбой? Его ведь разыскивают.. Почему тогда именно город?.. - мысли в крутились в голове, как бешенные. Их прервали возмущённые, на взгляд Аму, речи Тетсуо.
- Ну ладно... а вообще, что это за организация, в которой этот... И... Икуто, да?
Я без понятия. Хотя, возможно, она занимается тем же, что и охотница Джей или команда Рокета... - девочка задумчиво посмотрела на Мью и резко отвела взгляд в сторону. Ей до сих пор не верилось, что Икуто - её враг.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно