Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 121 страница 130 из 139

121

Девушка наблюдая за разговором Тсуо задумалась.
Стой, Кей, я хотел спр... а-а-а-а, я думал что он что-то знает об это организации... - пробурчал он.
- Мы видимо пока что ничего не сможем разузнать о той организации... - покачала головой Ния, - Что нам о ней известно? Имя одного члена, а именно Икуто, и слухи о их деяниях. И то, никто не сможет подтвердить что это были именно они. Может стоит действовать наоборот? Разыскать Тсукиоми? Если правильно нажать на клавиши, возможно нам удасться разузнать по-больше... Нас же больше, в конце концов!
Закончив Ния вздохнула и опять ушла в свои мысли. Айпом, искринне пытаясь помочь запрыгнул на плечо Аму, затем на плечо Тсуо с наисерьёзнейшим видом, будто искал разгадку. Пиджиотто не долго думая взыл в небо и кивнув Ние отправился в город.

0

122

-Может мы и не знаем местонахождение всех членов этой шайки, но зато я знаю, где находится Икуто... - сказала Аму и достала из рюкзака какое то приспосабление, - Эта точка на экране - Икуто. Всё-таки, Сентрет, ты неплохо долбанула Снизла... И с лёгкостью приделала на него жучок! Судя по карте - он... В городе?!.
Судя по выражению лица Аму она была сильно удивлена. Ния откинула прядь волос и с задумчивым видом стала гладить Мью по рефлексу.
- Он бы так просто не сбежал бы. Нет. Да и Тсуо! Ты помнишь? На его руке была повязка! А Аму ещё с ним дралась недавно... Я видилась с ним месяц назад и её не было. В олне возможно, что ему что то ещё нужно в городе! Скоро начнёт темнеть. Он может смыться!
Я без понятия. Хотя, возможно, она занимается тем же, что и охотница Джей или команда Рокета... - произнесла Аму видимо вспоминая что то серьёзное.
- Что то тут не так... - размышляла Ния, - Почему он просто так нас отпустил и занимается своими делами. Если верить слуху о латиосе, то члены команды тогда в первую очередь думали о его здоровье и в конце просто отпустили его.
- Аму, верит ли тебе Икуто? -повернувшись к Хинамори спросила она, - У меня есть кое какая мысль...

Отредактировано Ния (2010-02-01 15:37:48)

0

123

Парень с важным видом внимательно слушал обоих, закинув руки за голову. Когда и Ния и Аму замолчали, видимо ожидая решения от него, Тетсуо пожал плечами.
- Ну что же... идем в город, поймаем Икуто и будем его пытать! Вот только Мью желательно куда нибудь в другое место отправить. И позвать подкрепление, ибо одни мы с его покемонами не справимся!-тоном профессора кафедры проговорил Тетсуо, широко улыбнувшись. Бунири же в это время зачем-то пытался залезть на дерево...

0

124

Ния нахмурилась
- Ну что же... идем в город, поймаем Икуто и будем его пытать! Вот только Мью желательно куда нибудь в другое место отправить. И позвать подкрепление, ибо одни мы с его покемонами не справимся! - официально сказал Тсуо.
- Нет... Не так. Я давно знаю Ику, если его припереть к стенке он ничего не скажет. Я к нему не пойду по определению, Тсуо может сорваться, - при этих словах Ния улыбаясь задрала нос, - Так что я считаю идти должна Аму. В крайнем случае, мы с Тсуо будем рядом и мой пиджиотто за всем проследит. Если что не так - всегда есть план "Б", а именно внезапная атака!
Улыбаясь произнесла девушка. Вся эта потасовка увлекала её.

0

125

- Ну что же... идем в город, поймаем Икуто и будем его пытать!
Надеюсь, про "пытать" ты пошутил... - девочка странно покосилась на Бунири.
Так что я считаю идти должна Аму. В крайнем случае, мы с Тсуо будем рядом и мой пиджиотто за всем проследит. Если что не так - всегда есть план "Б", а именно внезапная атака!
Я? Ну ладно, но если что-то случится, то мой Глеймяу за меня отомстит! - пустив недовольный взгляд на Нию и Тетсуо, Аму повернулась в сторону города и, подозвав покемонов, пошла вперёд.
>Центр города.

Отредактировано Amu-chan (2010-02-01 15:48:12)

0

126

Ния кивнула девушке и повернулась к Тетсуо.
- Мне сейчас надо уладить оставшееся. Я надеюсь ты поможешь Аму! - улыбнувшись сказала девушка и подмигнув обоим запрыгнула на люксрея. Посадив пикачу и айпома к себе и забрав остальных покемонов в покеболы.
- Когда вернусь обзательно вам помогу! Ну, до встречи. - улыбнулась Ния и кивнула люксрею. Тот немядля сорвался с места и через минуту скрылся за деревом.
=====> Окрестности Эттерны

0

127

Парень остался один, если не считать Бунири. Аму ушла на "миссию", а Ния вообще непонятно куда. Парень пожал плечами и посмотрел на Бунири.
- Ну что, друг, похоже нас опять все бросили...-грустно улыбнувшись, сказал Тетсуо. Бунири запрыгнул тренеру на колени и пропищал что-то типа "Ведь у тебя есть я!". Тачи вновь улыбнулся и взяв покемона на руки, поднялся с камня и пошел в город.
----Окрестности Этерны

0

128

... <-----
Икуто спрыгнул с только что приземлившегося флайгона и забрал его в покебол.
- Посленяя остановка и в Вейлстоун. - подумал он и плюхнулся под деревом.
Он достал из отделения на ноге бинт и начал перевязку. Тщательно обработав рану он туго завязал бинт. С глубоким вздохом облакотившись на дерево Икуто прикрыл глаза. Дремота переборола его и он начал засыпать
- Надо бы передохнуть перед дорогой... - сказал он в полу сне.

0

129

Цветочное поле <------
Ами с гроулитом рядом вышла из-за деревьев и хмыкнула. Икуто как ни в чём не бувало спокойно спал. Ами нахмурилась и разбудила парня лёгким ударом по голове.
- Тсукиоми! Какого фига ты тут спишь? Ты так и не добыл Мью? Я разочарованна. Вот ничего никому поручить нельзя... Всё приходится делать самой. - быстро протараторила она и взяв его за шиворот потащила за собой. - Ты пойдёшь со мной и поможешь если это понадобится.
Мрачно произнесла она и выудив из его кармана покебол выпустила саламенса.
- Громила! - улыбаясь крикнула она, - Вези нас в Эттерну.
И запрыгнув на саламенс Ами уже верхом отправилась в город.
---------> Центр города

0

130

Икуто проснулся от боли. Что то угодило ему по башне. Скючившись он тёр шишку. Затем резко встал, точнее даже прыгнул и начал крутить головой с ростным взглядом, пытаясь найти зачинщика. Его взор остановился на фигурке девушки и её гроулайта. Икуто остолбенел.
- А... Ами??! Какого чёрта она тут делает?
Ответ последовал тут же.
- Тсукиоми! Какого фига ты тут спишь? Ты так и не добыл Мью? Я разочарованна. Вот ничего никому поручить нельзя... Всё приходится делать самой. Ты пойдёшь со мной и поможешь если это понадобится. - накричала девушка и схватила его за шиворот потащила куда то.
Она выловив из его кармана покебол саламенс выпустила её. Покемон сначало величаво расправила крылья но увидев Ами поробела и склонила голову. Икуто в капле покачал головой.
- Громила! - улыбаясь крикнула Ами, - Вези нас в Эттерну.
Икуто она прыгнув тоже швырнула на покемона.
- Ксо, ну и сила... С детства её не переношу! Похоже она всё за меня решила... Надо что то быстро придумать...
==========> Центр города

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно