Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 11 страница 20 из 139

11

-Отправимся в путешествие когда ты поймаешь покемона!Кстати удачи!
Сказал Снук и отвлекся.

0

12

-Легко сказать чем сделать,вот сколько смотрю до сих пор стоящего не вижу,то катерпи то раттаты попадаются.
После чего Реон стал оглядываться:
-Ну где же все покемоны чёрт их дери.

0

13

-Да Реон не повезло тебе Гроуллита надо ловить на покемонскую еду наверно!
Сказал Снук и повернулся к Реону.
-Может попробуем?У меня осталась покемонская еда?

0

14

-Ух ты давай попробуем, только вот как на покемонскую еду ловить?У меня у самого ещё есть.Думаю надо положить приманку и ждать.
С этими словами Реон достал из рюкзака коробку с кормом и насыпал горку возле кустов.
-Ну вот это должно сработать.

0

15

-Реон смотри кто-то идет!Да это Гроулит!Реон быстро в кусты и готовся к своей первой ловле!
Снук быстро спрятался с Реоном в кустах.
-Давай сейчас подходящий момент.

0

16

-Сначала надо подождать пока доест!
Гроулит почти доел еду и был готов уходить как вдруг из кустов появился Реон и сказал:
-Бронзор вперёд мы не дадим ему уйти.
-Брооон.
-Бронзор атакуй гиро-болом
В сторону Гроулита полетел кружащийся Бронзор.
Но и Гроулит не промах успел нас заметить,но он оказался смелым и не стал отступать.
-Гроол.
Прорычал Гроулит и кинулся в бой.
Сначала он грозно завыл,а потом попытался укусить Бронзора но это попытка была жестоко пресечена,самим Бронзором который откинул Гроулита от себя.
Но Гроулит не сдавался и тут же сделал Угли.
-Бронзор Путающий луч и Предсказание.
Путающий луч не попал в Гроулита но разозлил его и тот в порыве ярости использовал Огнемёт а потом Укус.
Огнемётом он попал в Бронзора и даже нанёс кое какой урон ему.Но всё же.
-Бронзор давай ещё раз гиро-бол.
-Броонзор!
В сторону Гроулита понёсся шар гироскоп.
Но Гроулит успел увернуться и сделал Огненное колесо,непонятно откуда дикий покемон мог знать такую атаку.
-Ну чтож Бронзор пора звершать,давай Экстрасенсорика!!!
В тот момент когда Гроулит полетел на Бронзора с огненным колесом его схватили и стли мотать по всему полю боя,а потом выбросили с оглушительной силой.
Но Гроулит отважно держался и начал подниматься по новой, но Реону нужно было победить.
-Бронзор добей Гроулита гиро-болом.
В Гроулита полетел кружащийся шар и со всей силы врезался в него отбросив.
-Покеболл вперёд.
С этими словами Реон бросил в Гроулита покеболл.
Тот стал мигать мигать и.... внезапно Гроулит вырвался наружу и стал с удвоенной яростью поливать всё огнемётом.
-Да а этот покемон ни как не хочет сдаваться,упорный мне такие нравятся.
-Бронзор давай гиро-бол в сторону огнемёта атакуй его же оружием.
-Брон-брон.
Бронзор закрутился и полетел в сторону Гроулита,когда он достиг огнемёта до начал крутиться ещё быстрее и пламя не обжигая Бронзора стало тоже крутиться вокруг шара,и этот огненный шар врезался в Гроулита,но особого урона не нанесло,потому что Гроулита едва задело огнём.
-Ну вперёд путающий свет.
Не успел Бронзор сосредоточиться как в него врезался Гроулит и стал выть из за всех сил.
Реон зажал уши так как не мог такое слушать и сквозь вой прокричал.
-Отбрось его гиро-болом Бронзор.И гипноз.
-Бррронзор.
Бронзор откинул от себя Гроулита и тот перестал выть.Потом Бронзор просто сосредоточился и ввёл Гроулита в гипноз.
-Ну кажется всё,но на всякий случай Бронзор Экстрасенсорика.
-Брооонзор.
Гроулит поднялся и с оглушительным воем полетел вниз.
-Покеболл лети.
И опять покеболл мига-мигал...

Отредактировано Реон (2009-07-31 10:06:27)

+1

17

-Молодец Реон ты поймал отважного Гроулита!Поздравляю!
Снук посмотрел на Реона и подошел к нему.

0

18

Джолт спокойно прошла лес и выпрыгнула из кустов... погода была хороший что бы повеселиться... конечно жертв на примете не было... можно было воспользоваться только водой, что бы остудиться... покемон подошёл к реке и присел... своим язычком стал лакать воду... закрыв глаза он расслабился... редкое чувство... его уши поднялись... слышались резкие звуки... тебе это очень мешало... подняв голову, он огляделся... на поле был бой... конечно покемон понимал что это за бой... хитрая улыбка и Джолтеон перешёл реку... прыгнув в кусты следил за ними с самого начала... ей очень понравился тренер, который тока что поймал нового покемона... глаза блеснули... и когда всё закончилось... покемон сделал искру и пустил лёгкую молнию на обоих тренеров... дикий смех раздался из кустов... похожий на шипения или просто глухое тявканье... Джолт любил так веселиться... выбежев из кустов снова побежала к реке... остановившись там, стала лизать лапку... покемону казалось забавно просто так шпулять молнии в тренеров... хотя сейчас её настроение поднялось и её не чего не волновало... электрический покемон больше не видел смысла здесь остоваться... он просто убежал
----------???

Отредактировано Lightning. (2009-07-31 20:16:08)

0

19

-Реон  я хочу себе Грооулита как у тебе ты мне можешь отдать его?
Сказав это Снук стал ждать ответа Реона!

0

20

-Ну вопрос риторический конечно Снук.Надо подумать.
После небольших раздумий Реон изрёк.
-Вобщем то мне Гроулит не нужен.Я место для Саламенса держу.Так что я могу и отдать Гроулита но вот только мне нужно что то взамен наверно.Или нет не надо,я отдам тебе Гроулита по дружбе.
С этими словами Реон выпустил из покеболла Гроулита и спросил:
-Ну что Гроулита пойдёшь с этим парнем?
-Гроол.
-Видимо ты ему больше нравишься Снук.Ну ладно вот тебе Гроулит!
И Реон указал На Гроулита.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно