Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 31 страница 40 из 139

31

-ТВАААЮЮ МАААТЬЬ!Понита,остановись!-взревела Нэнэке как тридцать три урсаингов.
Но понита мчалась,как очумелая через весь лес.Пикачу на голове ревел и плакал,как резаный поросенок.У самого озера лошадка резко затормозила и Нэнэке ласточкой влетела в озеро вместе с пикачу.Прямо на глубину! Пикачу тут же начал топить своего тренера,следуя логике-всех потоплю сам по сухому пойду.
-ААА!Люююдиии дообрые!!Памагите!

0

32

Через пару секунд над головой Мику полетела какая-то девушка, и ее Пикачу. Через мгновение, они уже были в воде. Пару секунд Мику просто ни чего не понимала, а потом посмотрев на Флотзела, сказала:
-Фло, спасай их, не люблю трупы! Флотзель махнул головой и нырнул. Тем времеем Нида
выбралась из воды и тряхнулась. После нее все покемоны сбежались к месту проишествия. Через пару секунд из воды выплыл Пикачу. Все перевели взгляд на него, И с тупым видом смотрели на желтого покемона. Через минуту наконец-то выплыл Флотзель, вытащив за собой какую-то девушку. Мику перевела взгляд на нее, она оставалась в сознании, но вся была мокрая. Почесав затылок, Мику махнула Чимчару головой. Тот подошел к мокрой девушке, и начал согревать ее своим пламенем, Мику до сеих пор не понимала, как ему это удается, но все таки была рада, за новую незнакомку, что ее удалось спасти...
  Дождавшись пока она полностью высохнет, Мику спросила:
-Эээ... Извиняюсь за не скромный вопрос, но как тебя зовут, и почему ты полетела в реку? Девушка все так же смотрела на незнакомку с недоумением...

0

33

Нэнэке ухватилась за флоатцеля, как за святого. Сейчас она не отпустила бы его даже если бы небо рухнуло на землю. Она откашлялась, выплевывая центнеры воды. Внезапно она почувствовала тепло. Она увидела чимчара и ее лаза сделаись, как у голодавшего месяц, которого подвели к шведскому столу. Вроде сухая. Она ловко подхватила огненного покемона на руки она его ласково погладила - просто не знала как выскказать благодарность.
-Ой. Спасибо тебе. Меня Нэнэке зовут. Меня сбросила вон та понита...ЧТОО?Куда эта засранка пропала?-гневно рычала цыганка.
О присутствии огненной лошади напоминал только обожженная земля,точно по форме копыт, и обоженные  листья деревьев.
-Сбежала.-выдохнула она.

0

34

Мику увидела, как девушка подняла Чими на руки, и погладила. Видимо огненному покемону это понравилось. После этого она посмотрела туда, куда рычала Нэнэке. И вправду, там ни кого не было, лишь обожженные листья, земля, и огромная дыра... Дыра!? Девушка подорвалась и посмотрела на размеры той дыры, потом на своих покемонов, потом опять на дыру... После этого ее левый глаз задергался, и она не сдержавшись выкрикнула:
-Ксооооооо! Гипопотас смылся! После этого она вдруг вспомнила о Нэнэке, и почесав затылок,  тихо произнесла:
-Похоже наши с тобой покемоны смылись... Ну и ладно... Взяв покебол Гипопотаса она сказала:
-Уходи... Покебол засиял, и через секунду упал на землю. Подняв его Мику посмотрела на Чимми: Тот уже спал на руках новой знакомой...

0

35

Нэнэке прямо влюбленным взглядом смотрела на чимчара. Ну правда он лапочка? Милый, хороший чимчар. Нэнэке начала его качать на руках и ворковать:
-Какой милый!А ты...пикачу, с тобой мы отдельно поговорим!-рыкнула Нэнэке.
Нэнэке повернулась к девушке и улыбнулась:
-У тебя отличный чимчар.

0

36

Наоми прогулочным шагом шла по лесной тропинке. Рядом с ней летел Старли. На руках спал Пичу. А перед всей этой компанией топала Иви. Этот день был не самым лучшем в её жизни, но сказать что самым худшим тоже нельзя. Вот перед ними показалась речка. Нира быстро прыгнула в воду и с довольным видом задёргала ушами. Вода была очень приятной, слегка холодненькой. Маленькая покемошка с ехидной улыбкой обрызгала всех. И Старли и Пичу и даже своего тренера. Наоми со злобным лицом посмотрела на свою Иви.
-Ты чего творишь? У меня теперь вся одежда промокла.. Нира! Даже Голдак такие штуки не проделывал! Подожди, я тебя сейчас достану, а потом разберёмся...
Райто полезла в воду. Течение реки усиливалось, от этого стоять было ещё сложнее. Вдруг Иви дёрнулась с места и течение понесло её дальше. Наоми также нырнула, пытаясь спасти свою покемошку. Теперь по реке плыли два, громко кричащих "зверька". А Старли и Пичу, как самые умные, решили догнать их по земле. Куда же они теперь попадут?

0

37

Девушка прямо залюбовалась на спавшего Чимчара... Видимо Нэнэке понравилась ему, как и он Нэнэке. Рука девушки скользнула по покеболу огненного покемона, и взяв его в руку, она внимательно посмотрела на него. Перед глазами пронеслось все, с первого момента... Как она с Кейт спасла его и Шелдера... Их тренировки... И еще многое... За тем, прослезившись Мику протянула покебол Нэнэке.
-Бери его, я ведь знаю, вы друг-другу нравитесь... Она в последний раз погладила Чимчара по головке, и встав подошла к реке. Внезапно она услышала чеи то голоса, и повернулась туда. По направлению к ним течение несло Девушку и Иви, а рядом, по берегу бежали Пичу и летел Старли. Запустив пальцы в свои волосы Мику сказала:
-Ксо, тут что, праздник утопающих чтоль? После чего махнула головой Флотзелу. Тот сразу же прыгнул в воду, но малек не ращетал, и его понесло с ними. Шинкс вовремя ухватил друга за хвост, но этого было мало. Тогда Иви схватила Шинкса за хвост, а Нида в свою очередь схватила ее. В этот момент Мику подбежала, и начала тянуть всех. Через пару секунд, все уже валялись на суше в так званом накауте, а Флотзел беспардонно лежал на девушке, которую пару секунд назад вытащил из воды...

0

38

Наоми открыла глаза. Полная темнота. В мыслях девушки уже созрели невозможные крики, которые так и норовили вырваться наружу. Рядом прыгала Иви. Она была слегка шокирована действиями Мику и её покемонов. Впрочем также как и Наоми. Открыв рот, девушка во всю глотку заорала:
-Аааа! Нира, что ты натворила? Я же теперь ослепла! Нихрена не вижу! Да ещё и какой-то валун на меня свалился... Я кажется умираю! Врача!
Представительница клана "Райто" сложила руки на шее маленькой покемошки так, что Иви непонятным образом перевернулась вверх ногами. Нира резво дёрнула ушами и что-то пропищала. Это было слегка странно. Её убивают, а она веселится. Мдя...
Пичу и Старли со стороны наблюдали за всем этим. Они были куда умнее маленькой Нири. И хорошо знали, что лучше не злить Наоми.
Наоми, вспомнив, что они здесь не одни, повернулась в сторону девушки которая её спасла.
-Эмм... Здрасти.. Я.. Это.. Наоми Райто - теперь уже инвалид... Спасибо что вытащили меня из воды... А кто вы? И ещё один вопрос: Камень, который валяется на мне, большой? Или что там на мне?
Иви выскользнула с рук тренера и запрыгнула на Флоатцеля. Вес "камня" становился всё больше.

0

39

Глаза Мику начали открываться. Через пару секунд она резко преподнялась на локтях, и посмотрела на Наоми. Ведь очнуться ее заставил именно крик той самой девушки на Иви. Больше всего Мику сейчас боялась, как бы не лопнуть с хохоту. Прикрыв рот рукой, она начала сдерживать ужасающие порывы хохота. Через какое то время незнакомая девушка повернулась в сторону Мику. она начала что-то говорит постоянно заикаясь. В конце ее слов Мику все таки не вытерпела и начала кататься пополу с диким хохотом. Она уже по любому не смогла бы сдерживаться, и через пару минут остановила смех, прослезившись. Вытирая слезы она с улыбкой говорила:
-Ох, очень приятно Наоми... Меня зову Мику... Не думаю что ты инвалид... Со мной и на ты можно... А что на щет камня, то это не камень... Это мой Флотзель... В этот момент Мику опять начала смеяться. Пока его тренер смеялась, то Фло очнулся, и посмотрел на Наоми. Покраснев, и поняв что он лежит на ней он подпрыгнул, и стал столбом рядом. В этот то момент Нида на конец то успокоила Мику, царапнув ее хорошенько. Мику решила извениться за свою "беспардонность"...
-Эээ... Простите... Я того... Себя так обычно не веду... Не знаю даже что... Это, что нашло на меня... Почесав затылок, Мику улыбнулась...

0

40

Девушка очень хорошо слышала хохот Мику. Лицо Наоми залилось краской, когда "камень" встал и оказался Флоатцелем. Нира от греха подальше запрыгнула на плечо водного покемона. Оттуда она показала язык своему тренеру и улыбнулась своей коронной улыбкой, за которую её мог простить каждый. Каждый кроме Наоми. Девушка медленно поднялась с земли и осмотрела Мику, потом Флоатцела, ну а под конец и всех присутствующих.
Райто заметила ещё одну девушку, на руках которой спал Чимчар. Услышав слова Мику, Наоми задумалась. "Ну если я вижу, а камнем был Флоатцель... Даа.. Я действительно не инвалид.. Но боюсь, что благодаря Нире и Голдаку, скоро им стану"..
Райто снова посмотрела оглядела Мику.
-Как же я тебя понимаю... Иногда и на меня набрасываются такие приступы..
Подойдя чуть поближе к тренеру Флоатцеля, девушка спросила:
-Эммм.. Мику.. А кто вон та девушка?
Наоми знала, что показывать пальцем не прилично, поэтому просто перевела взгляд на цыганку. Она очень заинтересовала Райто. И этот чимчар... Он был такой... Другой.. Не похожий на Чимчара Наоми...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно