Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 41 страница 50 из 139

41

Когда Иви запрыгнула Флотзелу на плечо, то он, любящий одиночество, окуратно снял ее, и отошел. Мику тупо посмотрела а эту картину, и задумалась "Мдо... Сторанная компания... Кого-то они мне напоминают... " Перед глазами Мику предстала ее младшая сестренка-Аки... После этого, она вновь "вернулась" в этот мир, и уидела, что Наоми смотрит то на нее, то на Флотзеля. Почесав затылок, Мику услышала, что с Наоми как она сказала: "Тоже случаются такие приступы". Малек покраснев, из-за того, что она осознала, что показала себя не с лучшей стороны, Мику заметила, что Райто подошла к ней, и спросила:
-Эммм.. Мику.. А кто вон та девушка? В этот момент не толькон Наоми, но и Мику перевела взгляд в сторону Нэнэке. Вздохнув, Мику начала обьяснять:
-Это Нэнэке, ее того, Понита в реку сбросила, до того как тебя сюда принесло... Ну, ксандер ее вытащил... Мику махнула головой в сторону Флотзеля...
-А Чимми согрел... Ну она понравилась Чимчару, а он ей... В общем, я отдала ей Чимми... А что? Мику вновь вздохнула, и прослезилась, она уже начала скучать за Чимми...
Тем временем...
Флотзел все отходит и отходит от Иви... Она уже начинает пугать его... Внезапно он упирается в Наоми, и застывает с каплей на  голове...
-Фло... (Спасите...)

0

42

Нира аккуратно потопала за Флоатцелем. Как только он поворачивался, она останавливалась и весело дёргала ушами. Уж очень он привлёк её внимание. Тем временем, Спарки и Старри пытались познакомиться с Нидоранкой. А Наоми понимающе кивала головой на слова Мику.
-Так значит.. Это твой Чимчар... Вернее был твоим... И почему это мы все сегодня в реки падаем? Странно... Тебе так не кажется?
Ксандер продолжал пятиться от маленькой Ниры, которая действительно была слишком навязчивой. Эта покемошка всегда настояла на своём. Именно поэтому Наоми сегодня и искупалась в этой гнусной реке.
Подойдя ещё ближе, Флоатцель врезался в Наоми. От неожиданности девушка отпрыгнула в сторону и споткнувшись об Ниру, вновь свалилась в реку. Мысленно проклиная Ниру, Наоми начала кричать..
-Ненавижу воду! Нира, если так будет дальше продолжаться, будешь всю жизнь сидеть в покеболле! Ненавижу вооду....
Уже совершенно ноющим голосом говорила Наоми.

0

43

Нида заметила, что привлекла внимание Пичу и Старли, и начала знакомство... Через какое-то время, она уже гоняла с ними в пятнашки... Тем временем Мику слушала то, что говорила Наоми. В конце теперь уже Мику кивнула. Посмотрев на Ниру, Мику стало не по себе, ведь этот поемон оказался как ей показалось, довольно назойливым. Тихо подозвав к себе Намико, она шепнула ей, чтобы та отвлекла Ниру. Нами сразу же начала повторять все движения покемона Наоми. Тем временем Фло так испугал Наоми, что та упала в реку, и начала кричать на свою Иви. Мику секунду простояла на месте с огромной каплей на макушке, а потом подошла и протянула руку Наоми... Но не тут то было, Нида случайно толкнула ее, и та упала прямо в воду, чуть не захлебнувшись. Поднявшись, но вновь подкользнувшись, и упав на пятую точку, она рассмеялась, и сказала:
-Нет, ну сегодня точно день падений в реку... После чего она встала и тут, только дотронувшись до своих длинных хвостиков, взревела на Нидоранку, как бешенная:
-Ксоооооо! Нида, я тебя навечно за это в покебол замурую! Специально пойду домой за покеболом ради этого... После этого она по привычке вздохнула, и тут же перевела н до сиих пор сидевшую в реке Наоми...
-Упс...

0

44

Конец. Одежда была вымочена на сквозь. Две девчонки сидели в реке и хохотали. Через небольшой промежуток времени, Мику начала кричать на Нидоранку. Хех, видимо ей тоже не повезло с покеболлом, также как и Нире. Вскоре утихла и Наоми. Она вспомнила любимую мамину поговорку <Бог любит троицу>. Девушке стало не по себе. За день она уже дважды свалилась в реку, а значит будет ещё и третий раз. Наоми в ужасе вылезла из воды. Райто села на землю, в надежде, что её волосы, одежда и она сама, скоро высохнут. Пичу и Старли стояли как вкопанные возле Нидоранки, которая смотрела на своего тренера. А Нира с каплей на макушке пялилась на своего клона. Наоми посмотрела на Флоатцеля. Он один стоял на земле. Было немного грустно смотреть на всё это, поэтому девушка решила его подбодрить. Она достала покеболл, в котором по идее должен был сидеть Риолу, редкий весельчак. Наоми кинула шар о землю. Красный луч "вылез" из него и начал меняться. Сначала, фигура малость напоминала боевого пса, а позже... На "сцене" появился Голдак. Он упрямо оглядел поляну и щёлкнул клювом перед лицом тренера. "Неет... Нельзя было этого делать.. Я только что подписала согласие на свою смерть... Гоолдак.. Ты просто большой глюк! Ты просто большой глюк". Девушка нелюбила этого покемона из-за скверного характера, но с этим нельзя было ничего поделать. Теперь они были тесно связаны между собой...
-Нуу, раз уж ты появился... Иди развлекай Флоатцеля, видишь ведь какой он грустный... Тебе всё равно больше нечего делать. Бегать со Спарки и Старри ты не будешь, это я знаю. Смотреть вместе с Нирой на другую Иви тоже... Так что, иди к Флоатцелю...
Утёнок вновь щёлкнул клювом и повернулся к Наоми лицом. Его глаза были не очень добрыми, скорее вредными и непослушными. "Эх.. И за что же мне этот "гадкий утёнок"?!" Мысли девушки были услышаны Голдаком. Как никак, он же ещё и психический покемон. Он клюнул своего тренера и отошёл к дереву. Ведь Голдак знал, что Наоми сейчас вскочит и начнёт кричать. Он не ошибся. Райто встала с земли и в мокрой одежде подошла к нему.
-Ты что себе позволяешь, "Гадкий утёнок"?! Не смей себя так вести! Или ты хочешь получить по полной? Ты теперь с нами в одной команде и ты должен меня слушаться! Ткнёшь ещё хоть раз в меня своим носом-переростком... Я за себя не отвечаю!
Тренер и покемон начали свои ежедневные разборки. Они передвигались с места на место постоянно толкая друг друга. Вскоре эти перебранки коснулись и Флоатцеля Мику. Не заметив другого покемона, Голдак толкнул на него Наоми. Девушка упала прямо на него. Утёнок победно щёлкнул клювом и смерил тренера этого Флдоатцеля взглядом.

Отредактировано Raito_Naomi (2009-10-25 12:28:03)

0

45

====> Из не откуда. А точнее из Покецентра.

Реон шёл по берегу реки безмятежно, ведь ему не надо было не куда сейчас торопиться. Бронза, Санти и Джек шли рядом и похоже они уже постепенно уставали. Ведь расстояние которое они прошли от Оребурга то Этерны они шли без остановок, и Реон уже подумывал отдохнуть. Но где отдыхать он не представлял. Прям возле реки, нельзя, слишком мокро. Надо искать местечко рядом с рекой. -Ну что ребята, как думаете где нам можно немного отдохнуть?!
-Брон,бронзоор. ( Как лидер считаю нужным найти полянку.)
-Кхм.. ты прав.
-Магби,маг. ( Ну почему ты опять с ним соглашаешься?! )
-Потому что он лидер среди вас.
-Маг,маг,магби. (Ну с этим ещё можно поспорить.)
-Брооон. ( Молчать.)
-Ладно вот моё мнение нужно, отдохнуть на той вот полянке. Она как раз воз...
Реон не успел договорить как от сильного толчка он полетел в воду. Очутившись в воде, Реон уже подумал что это Бронза со своим телекинезом. Но увидев на берегу смеющегося Джека. -Аааа взять этого засранца.
Бронза с Санти тут же столкнули Джека в реку но и сами не удержали равновесия и свалились в реку.
-Мда... ладно всем вылезти из реки.
Все вылезли из реки и начали сушиться, каждый по своему. Реон вместе сушились от огня на хвосте Джека. Бронза использовал Гиро-бол обрызгал всех. Санти же ворча в стороне от всех использовав угли обсох и согрелся.
-Ну что все в порядке обсохли.
Все хором закричали что да.
-Ну тогда пошли дальше на полянку.
И все затопали на поляну возле реки. Реон же немного расстегнул рубашку что бы обсохнуть внутри.

0

46

С грустью в глазах Мику села. Мда... А водичка то холодненькая, таки простудиться не долго... Вздохнув она посмотрела в начале на Ниду, и от части загрустила. Да, она была виновата перед ней, ведь они с Нидой всегда были вместе... Вместе поймали Буи, теперь уже Фло. Вместе спасли Симбу... К стати, а где Симба? Пронеслось у девушки в голове. Оглянувшись по сторонам, она увидела, что электричесский покемон обнюхивает ту яму, через которую «смылся» Гипопотас. Иногда маленький львенок напоминал ей ищейку. Такой умный, с хорошим обонянием... После этого взгляд скользнул по Иви. Мда... Они были совершенно неотличимы... Обе такие веселые, беззаботные... Обе вкапле смотрят друг-на-друга. По лицу Мику пробежала улыбка. Она вновь посмотрела на Нэнэке и Чимчара, но чтобы не прослезиться, отвернулась. Тогда прямо перед ней то и оказался Флотзель. Наоми как видимо тоже на него смотрела... По непонятной причине Наоми бросила покебол. Мику не понимала что она затеяла... В начале Мику показалось, что та выпускает что-то похожее то ли на Риолу, то ли на Лукарио... Хатсуне думала, что Наоми хочет развеселить Фло, но как же она ошибалась... Через пару секунд перед ней стоял Голдак. Довольно  таки со скверным характером, но с знакомыми чертами. Девушка вспомнила Кейна и его Голдака, а за одно и Пиджиота. Почесав затылок, она спросила сама у себя: Да что тут вообще творится? Мда... Но ужасы лишь начинались... Наоми начала обьяснят Голдаку, что он дожнен делать. Видимо утке такое не очень понравилось, и он щелкнул клювом. Мда компания все таки была странная. Через время, очень короткое время... Голдак клюнул Наоми и отошел. Мику уже стоялв капле, как вдруг закрыла уши. Наоми так орала на голдака, что можно было бы оглохнуть:
-Ты что себе позволяешь, "Гадкий утёнок"?! Не смей себя так вести! Или ты хочешь получить по полной? Ты теперь с нами в одной команде и ты должен меня слушаться! Ткнёшь ещё хоть раз в меня своим носом-переростком... Я за себя не отвечаю! После чего они начали толкаться. Вся эта неразбериха затронула и Ксана. Прямо на него упала Райто. После чего Голдак посмотрел на Мику. Не втерпев такого Мику встала, отцепила свой галстук, и со всей силы нала им по щеке Голдака. Та область сразу покраснела. Все таки не зря Мику запомнила, что мокрыми вещами удар больнее. Одев галстук, она хитро посмотрев на Голдака сказала:
-Запомни, со мной шутки плохи... Подойдя к Наоми, которую Ксандер уже поставил на ноги, она спросила:
-Слушай, а этого Голдака тебе случайно не отдал парнеь по имени "Кейн" (Ну или Эл) У него еще Райчу есть... После чего Мику повернулась на злую уточку...

Отредактировано Hatsune Miku (2009-10-25 20:42:55)

0

47

офф: Голдак действительно бывший покемон Кейна, но я его получила от Руби...

Хорошо что Райто свалилась на живность, ведь рядом с Ксандером был довольно таки острый камень. Наоми начала медленно подниматься на ноги, в чём ей и помогал Флоатцель. Девушка видела грустное лицо Мику. Улыбка с лица Наоми мигом улетучилась. Хоть она и не любила грустить, иногда это происходило само собой. Тем временем, Голдак получил галстуком по лицу. Улыбка вернулась к Райто, но уже в виде какой-то непонятной ухмылки, мол, толкнул меня, а сам получил ещё больше. Вот так-то. "Ну что же, ты получил то, что заслужил. Теперь подумай хорошенько, может тебе не следует себя так вести? Я прекрасно знаю, что ты сейчас читаешь мои мысли. Я знаю это, потому что обычно именно так ты и делаешь. Может больше не будет никаких ссор? Ну а за то что толкнул меня... Получишь по клюву чуть позже!" Мысленно передавала Наоми своему покемону, который уже был просто оскорблён поведением Мику. Он не любил когда его оставляли в дураках, и кажется он сейчас и собирался это исправить. Утёнок медленно проскользнул к Мику и толкнул её своими лапами прямо на маленьких Иви. Те от неожиданности ничего не успели предпринять, поэтому девушка свалилась сверху. Не повезло.. Вопрос который задала Мику, заставил Райто задуматься. Из-за этих раздумий она пропустила всё, что произошло за последние секунды, но всё же ответ был готов.
-Этого Утконоса я получила от девушки по имени Руби Каоке. Мы обменялись. Я отдала ей свою Глайсеон... Ну а чей это Голдак был до неё, я не знаю... Хотя если сравнивать того тренера с этим Гадким утёнком, то есть такое впечатление, что и тренер был с таким же характером..
Лицо Райто изобразило какое-то отвращение. Со стороны это выглядело слегка глуповато, но в тоже устрашающе...
Поразмышляв над мыслями Наоми, Голдак демонстративно отвернулся. Девушка догадывалась, что этот покемон не собирается её слушаться. Надо приложить кучу усилий для того, чтобы он начал уважать своего тренера.
Райто обернулась и посмотрела на Флоатцеля. В этом покемоне было что-то такое, что не давало девушке покоя. Она никак не могла обернуться. Как будто... Она "оторвалась" от всего реального мира....

0

48

Реон подходил к краю поляны. Его покемоны следовали за ним попятам в буквальном смысле этого смысла, наступая на ноги Реону. Положив рюкзак на землю Реон сказал: -Ну-с ребятишки стоять, здесь мы и остановимся. А заодно обсохнем и поедим. Покемоны хором закричали что то радостно. -Так теперь организуем трудовую деятельность. Санти ты идёшь собирать ветки и прутики для костра ищи самые большие и сухие. Джек ты ждёшь пока Санти найдёт ветки, а потом разводишь костёр. И на конец Бронза, ты распаковываешь вещи, с твоим телекинезом тебе не составит это труда. Ну а я пока отдохну а когда вы закончите начну готовить нам еду.
-Брон! ( Есть.)
-Монферн. ( Есть.)
-Маг,магби. ( Как всегда взял на себя самое лёгкое.) Санти как всегда пробубнил что-то себе под нос как всегда недовольный и пошёл собирать ветки. Бронза начал доставать вещи: миски, еду, сухую одежду Реона, и другие не менее необходимые вещи. Джек же пока все работали игрался с огнём в стороне пытаясь разжечь огонь самостоятельно, но у него получалось то слишком сильно и приходилось тушить, то слишком слабо и костёр сам тушился, в итоге Джек понял что нужно дождаться дров. Санти копошился собирая ветки всё дальше отходя от поляны и на конец окончательно отдалившись от поляны, Санти заметил недалеко от себя двух девушек. Магби очень удивился но остался на своём месте наблюдая за ними за одно собирая ветки. И вот все вещи были распакованы, а Джек наконец разжог слабый огонёк без дров, но всё же на его поддержание требовалось дерево. Реон же тем временем, заметил долгое отсутствие Санти начал уже волноваться за него. И где ходит эта помесь утки с саламандрой?! Не кто его не видел?
-Мон?! Монферно пожал плечами сказал что не знает.
-Бррон. Бронза же по странному улыбнулся, похоже он знал где Санти, или же предполагал, в любом случае с помощью телепатии он смог определить где Санти. Но почему то молчал. И не говорил Реону.
-Нужно подождать Санти без него мы не начнём.
А Санти между прочем всё подходил ближе и ближе к девушкам, собирая ветки похоже они ему нравились.

0

49

Над рекой возвышался гирадос. Он плыл медленно, величественно, а его тренер гордо восседала у него на голове.Ее глаза выискивали по берегу реки одного человека, а точне девушку, с которой Даша договорилась о встречи заранее.
-Ксооо... Я уже не могу, гирадос!Не надо так резко тормозить!С такой высоты упаду - кости собирать будешь ты.-рыкнула тренер, хватаясь за гребень покемона.
Гирадос улыбнулся фирменной улыбкой и Даша погладила его по носу, при этом чуть не упав с его головы.Мощное тело покемона разрезало гладь воды и сам покемон представлял весьма внушительное зрелище. Поймать иградоса было практически невозможно-большинство тренеров сначала ловили мэджикарпа и развивали его до такой формы. Но это значило, что они боятся формы дикого дракона, а Даша была не из таких.
Вот тренер заметила Хатсуне.Девушка стояла и разговаривала с кем-то другим.Даша энергично замахала рукками и крикнула:
-ЭГЕГЕГЕЕЕЕЙ!Хатсуне!

0

50

Отвернувшись, Мику не видела происходившего за ее спиной. Именно этим воспользовался Голдак, и обойдя ее с такой скоростью, что та его не заметила, со всех сил толкнул ее на маленьких Иви, и та упала на них. К их же счастью, Мику упала так, что почти не навредила им. Приподняв их за шкирки, и осмотрев, Мику посадила их обратно, но встав, увидела что вся промокла до нитки так, что высохнуть быстро не выйдет, как не старайся.. Все, это было последней каплей. Голдак вывел ее из себя окончательно. Не вытерпев, она заорала на него:
-Что ты творишь синяя крыса переросток!? Ты хоть знаешь, сколько на то чтобы все это привести в порядок уйдет времени!? Будь ты моим покемоном, я бы тебя первым же рейсом к Кейну отправила, я ведь тябя помню! Все, ты меня окончательно достал, извини меня Наоми, но это было последней каплей! Мику еще никогда не была такой злой. Она шла на Голдака как терминатор, и замахивалась, как бы говоря: "Пощады не жди...". После чего, с размаху, хорошенько врезала этому Голдаку. Она уже было собиралась продолжить "Поединок", но тут услышала шорох неподалеку, и повернулась. Ничего не увидев, она пошла туда, откуда услышала его. Дойдя до кустов, и раздвинув их, она увидела маленького Магби, державшего сухие ветки. Через секунду ее видок был "полным каваем". Погладив огненного покемошу по головке, она сказала:
-Какой ты миленький, ты как я вижу чей-то... А чей, вот что интересно... Мику всегда была любопытной... Вкусы у нее тоже были странными... Мда, назвать Магби-миленьким, это уже что-то с чем-то... Внезапно Мику услышала, что ее зовут, и повернулась. Первое что бросилоось в глаза-это Гиярдос. Но через пару секунд она увидела девушку сидевшую у него на голове, и с отвисшей челюстью сказала:
-Д-Даша? Девушка удивленно смотрела на знакомую...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно