Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Поляна возле реки

Сообщений 61 страница 70 из 139

61

Нэнэке, абсол и чимчар бросились за новыми подругами. Чимчар уже прыгал по веткам деревьев рядом со своим тренером. Это было прекрасно. Нэнэке иногда любовалась своим новым покемоном и уже строила грандиозные планы на их будущее.
-Он сможет победить всех в Оранжевой лиге!-яростно подумала Нэнэке, одним махом перепрыгивая через кочку.
Абсол не хотел уходить от реки-вс-таки он вырос на сотровах и вода была ему почти родной стихией.Нэнэке подбежала к Мику и положила ей руку на плечо.
-Не надо злиться, Мику.Все хорошо....

0

62

Девушка медленно шагала за Мику. Увидев парня, Наоми чуть не свалилась на своего Голдака, которого в очередной раз хотела толкнуть куда-то в сторону. Скорее всего не от неожиданности, а от того что он вообще тут был. "Эта поляна как будто мёдом намазана! Все тренера сползаются сюда как неизвестно кто". Мысли девушки были более чем странными. Особенно так показалось Голдаку, который тут же отравил своего тренера "на небеса" простым ударом о дерево.
На первый взгляд парень был не особо плохим, ну а на второй, он был просто грубияном. И как таких только земля носит? Мало  того, что он накричал на своего Магби, парень ещё и проявил своё неуважение в сторону девушек. Райто уже реально жалела о том, что её день начался на этой слегка "ненормальной" поляны. Голдак смерил парня взглядом, который будто прорезал насквозь.
Услышав слова Реона, внутри Наоми как будто что-то взорвалось. Она уже хотела начать орать на всю поляну, но к счастью её опередила Мику, которой явно не нравилось его поведение.
-Эх.. Ладно.. Вы тут пока разбирайтесь, кричите друг на друга, а я посижу под деревом.. Всё равно встать не могу...
Девушка закрыла глаза. Рядом с ней пристроились Пичу, Старли и Иви. Голдак стоял рядом с Ксандером и недовольно смотрел на Реона.

0

63

Санти стоял недалеко, чуть чуть в стороне от всех. Услышав что на его тренера накричали, из за того что он нагрубил его новой знакомой да и сам обидел Санти, Магби даже не знал что делать. С одной стороны Реон его тренер и хоть он и плохой и всё такое, он его тренер бессменный. Но с другой да девочка ему нравиться, даже не зная что делать Санти рвали на части долго как друга если так можно назвать Санти по отношению к Реону, и приязнь к девочки. Всё таки пересилила золотая середина. И Санти решил постоять в сторонке подумав ещё раз.
-Эм... Реон даже не знал что ответить на такое. -Ну не надо сразу кричать. Он получил по заслугам. Да на счёт веток я преувеличил, их более чем достаточно, но вот то что он пропадал неизвестно где это очень плохо. Я волновался за него, ведь неизвестно где он ходит и что с ним, может он уже давно пропал. Поэтому я и был так зол. 
Санти от того что сказал только что Реон, удивился. - Он волновался. Странно, может это подстава.
Продолжая готовить Реон вспомнил ещё кое что что забыл, что надо было сделать сразу. -И ещё простите меня за мою грубость, прямо не знаю что на меня нашло. Искренне извиняюсь.

0

64

Уидев что Магби отошел, Мику отвлеклась от этого покемона. Все еще стоя отвернувшись, она заметила что подошла Нэнэке и решила успокоить ее. Мику почему-то стало не по себе. Зачем она так грубо обошлась с ним? Тем более парень не будь он таким грубым, мог бы даже понравиться Мику... В этот момент она услышала у себя за спиной грохот, и повернувшись увидела, что Наоми сидит под деревом. В этот раз она уже не смеялась, а щелкнула пальцами, после чего Нида спрыгнула с ее плеча, и укусила Голдака прямо за клюв! Нет, это был не просто укус, а одна из атак Ниды- ядовитый укус. Этот прием парализовывал укушенную область на определенное время. Видимо Голдак теперь  какое то время вообще не будет чувствовать свой клюв... Внезапно парень заговорил, что заставило Мику повернуться в его сторону... Он как маленький ребенок-начал оправдываться. Мику на это лишь закрыла глаза и повторила про себя то что он только что сказал. Мда... Реакция у нее показалась малек не правельная... Все таки что-то в этом парне ей понравилось, но она и не подала виду... Но через какое то время парень извинился прямо перед ними. Мику открыла глаза, от удивления они как будто стали больше. Мику вначале и не заметила, как залилась краской. Потом, поняв это, в голове пробежала мысль: "Ксо, какой интересно раз я уже за сегодня краснею..." После чего ей и самой стало непосебе и она промямлила что-то вроде:
-Эээ... И ты прости меня, не нужно было мне так кричать... Ты спрашивал как нас зовут... Меня того, Мику, из клана "Хатсуне"... Нас сюда того... Твой Магби привел... Мику лишь махнула головой в сторону покемона...

0

65

Как только Нидоранка коснулась клюва Голдака, тот пришёл в ярость. Ведь этот покемон не позволял прикасаться к своему "носу-переростку" даже Наоми. Утёнок пнул Ниду ногой, а потом почесал свой клюв. К пребольшому его удивлению, клюва нигде не было. Голдак в капле опять провёл рукой, точнее лапой, по тому месту, где ещё днём находился его нос. Ему уже становилось жутковато. Утром всё было на месте, а теперь уже клюва не хватает. Утёнок медленно подошёл к своему тренеру, поняв, что Нидоранка Мику укусила его именно потому, что он, мягко говоря, толкнул Наоми в дерево. Голдак присел под то же деревце и мысленно попросил прощение у Райто. Та его погладила по голове и кивнула. Видимо теперь он был прощён, но к сожалению клюв так и не вернулся.
Девушка перевела взгляд на Реона. Он начал оправдываться перед Хатсуне, которая в очередной раз залилась краской. Выглядело это очень даже весело. Наоми вздохнула и набрала в себе сил для того чтобы ответить на вопрос парня.
-А меня зовут Наоми Райто. Я законная наследница клана "Райто". И как уже сказала Мику, сюда мы попали благодаря Магби. Но а как же зовут тебя?
На лице девушки появилась слегка непонятная ухмылочка. С чего бы это? Видимо, только из-за того, что Наоми была очень любопытной персоной. Ничего больше. Все покемоны кроме Голдака, задремали. Теперь девушка была окружена кучкой спящих ленивцев. И только один утёнок упрямо смотрел вперёд.

0

66

Нэнэке только фыркнула на извинения парня. Будучи воспитанной в цыганском таборе, она часто не признавала красивых слов. Чимчар уже перекочевал с ее головы на спину абсолу. Темный покемон был непротив и стоял спокойно. Нэнэ комично отсалютовала правой рукой и насмешливо сказала:
-Какиеж тут все аристократы. Ну вы уж не воспротивьтесь обществу простой цыганки. Я Нэнэке, дочь цыганского барона с Оранжевых островов... Бла-бла-бла. Еще минут десять все мои титулы перечислять.
Абсол хитро посмотрел на тренера и сказал на человеческом языке:
-Эти все титулы передались по наследству. Не ворчи по поводу из обилия.
Нэнэке щелкнула покемона по носу и тряхнула черными волосами.

0

67

Реон выслушав всё это обилие титулов только усмехнулся. -Оу какие все знатные и титулованные. Ну что же приятно познакомится! Меня зовут Реон. Покемоны же Реона продолжали есть, лишь один Санти стоял в отдаление со своей миской и ел медленно. -Странно что Санти привёл суда вас, это не просто так обычно он замкнутый. Видимо кто то из вас ему понравился. Я даже знаю кто, хоть у нас есть и разногласия с ним. Но вкусы касательно девушек сходятся. -Эх... хоть в чём то мы похожи, но в этот раз мне это определенно не нравится. Все покемоны Реона сразу же захохотали, да и сам Реон засмеялся, хотя логично что не чего смешного тут не было. -Наверно вы и ваши покемоны есть хотят. Можете присоединиться к нам. Эй Бронза, Джек, Санти поделитесь. Покемоны тут же отошли от мисок, видимо уже наелись. И Реон насыпал ещё порции в три миски.

0

68

Нэнэке посмотрела на миски и уже хотела что-то сказать, но ее чимчар оказался проворней. Видимо,Мику его не кормила и он сильно проголодался. С упорством крейсера, он рванула к мискам на полной скорости, но тут же пчертыхнулся назад-абсол его крепко держал за загривок.
-Невежливо!-зарычал он и опустил обезьянку на землю
Смущенный примат подошел к реону и умоляющим взглядом посмотрел на него.
-Чииимммчар?
-Он спросил-можно ли поесть?-коротко перевел абсол.

0

69

Мику стояла столбом. Она даже не понимала что делать... Да и тем более все ее покемоны недавно поели, еще дома... Нида собиралась было напасть на Голдака, но потом передумала, и прыгнула тренеру на руки. Мику провела по ее головку рукой, и покемон через минуты уже посапывал во сне. Улыбнувшись Мику как раз услышала слова парня:
...Видимо кто то из вас ему понравился. Я даже знаю кто, хоть у нас есть и разногласия с ним. Но вкусы касательно девушек сходятся... Мику сразу поняла, что после того, как она назвала Магби "миленьким" то понравилась ему, не зря ведь он ходил за ней буквально по пятам... Но после слов парня, что его вкусы и вкусы Магби схожи, она почувствовала себя странно, она даже не поняла почему... Девушка отошла в сторонку, и присела рядом с Наоми и Голдаком, у соседнего дерева. Врубив наушники, она хотела отвлечся от всего спощью музыки... Но не повезло, батарея села... Вспомнив, что Шинкса она одала знакомому-Тсу она прошипела себе под нос...
-Ну нафиг я оттдала Тсу своего Шинкса... Теперь и батарейку не подзарядить... После чего перевела взгляд на Фло, который вертелся рядом с Наоми... Все таки, видимо она ему нравилась... Ладно, может отдать ей Ксана, а я новую команду наловлю... После чего она перевела взгляд на Наоми...
-Наоми... Эээ... Ты... Не хочешь, что бы Ксандер стал твоим покемоном? После чего последовала пауза...

0

70

Нэнэке обладала тонким слухом и вытащила покеболл с пикачу. Она подошла к Мику и подсунула ей под нос электричскую мышь.
-Он сможет тебе помочь? Тебе нужно эдектричество?
Пикачу улыбнулся самой обаятельной из всех своих улыбок.Щечки его засверкали, как бенгальские огни на новый год и сам покемон был похож на игрушку. Абсол все еще следил за чичмчаром.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Поляна возле реки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно