Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Здесь вам поможет сестра Джой.

0

2

Центр города =========>
Сестра Джой позаботилась о моем Ралтсе и мы пошли дальше
==========> Школа тренеров

0

3

=====>Здеся был раньше
Парень зашёл в помещение и сразу-же направился к мед части. Молодая девушка в кабинете сразу поприветствовала Сида. -Что вы хотите? немедля с приветствиями спросила она, всматриваясь в парня. Явно ей что-то не нравилось в этом человеке. Я бы  хотел что-бы вы полечили моих покемонов, а то они в измотанном состоянии. Сид протянул два покебола мед-сестре. -Хорошо я их осмотрю. Оставьте свой контактный номер мы вам сообщим. Она явно нервичала, но из-за чего? Всё-таки медсестра взяла покеболы и удалилась, не забыв выгнать Сида из кабинета.

Отредактировано Sid (2009-01-16 18:51:54)

0

4

Спустя 27-30 минут Сида позвали в кабинет мед-обследования. -Ваши покемоны в отличном состоянии, продолжайте ухаживать за ними. Да, вы должны давать сквиртолу эти таблетки в течении недели. Девушка протянула мне упаковку таблеток и покеболы. -Удачи в вашем тренерском пути. Забрав вещи Сид кратко произнёс спасибо и направился к двери. Около самого выхода до ушей долетели слова медсестры -Удачи в вашем тренерском пути. Спасибо вам Произнеся эти слова парень подмигнул девушке. Не много покраснев она повернулась в сторону кабинета и зашагала внутрь. Сид тем временем вышел и направился в центр города.
======>Центр хорода XD

0

5

пока другие на турнили выступае я отнес тортвика в центр покемонов через 35 минут меня позвали в кабинет и сказали что все в порядки и на пути обратно и пошел обратно череьз центр города

Отредактировано Радли (2009-01-16 19:22:10)

0

6

Я зашёл в поке-центр и сразу-же направился к мед части . Я увидел сестру Джой и она спросила
-Что вы хотите?
Я бы  хотел что-бы вы полечили моих покемонов, а то они в измотанном состоянии .
Я дал три покебола мед-сестре.
-Хорошо я их осмотрю
Когда она их осмотрела , она дала мне их обратно и сказала
Пожалуйста , вот ваши покемоны
Спасибо
И я ушёл
(-->Стадион Jubilife)

0

7

пришёл с реки и вылечил покемонов
а теперь в школу тренеров

0

8

Река--------------->
Мико появился около центра покемонов. Зайдя внутрь он подошёл к медсестре Джой, около которой стояла Ченси. Иви тут-же вильнула хвостом, смотря на покемона. Мико погладил её по голове, после чего обратился к сестре Джой:
-У нас недавно была схватка. Прошу, осмотрите моих покемонов.
Произнёс он, протягивая три покеболла сестре Джой и кивнув Иви, которая спрыгнула с его плеча и побежала за Ченсти и медсестрой. Мико, отойдя, сел около на одном из стульев, ожидая своих покемонов. Примерно спустя пятнадцать минут к нему уже бежала радостная Иви, которая тут-же запрыгнула тренеру на коленки и что-то пискнула на своём языке.
Ваши покемоны в полном порядке.
Произнесла сестра Джой, которая пришла следом за Иви и протянула парню покеболлы, которые он неприменно взял и убрал.
-Спасибо.
Произнёс он, вставая и беря на руки свою Иви. Кивнув сестре Джой, он вышел из покецентра, думая о том чтобы немного прогуляться в центре и купить поесть. Они все проголодались. К тому-же, он хотел попробывать подружиться с новым покемоном и узнать его получше.
---------------->Центр города.

0

9

Пришел в центр подошел к сестре Джой и сказал
-Уважаемая не могли бы вы осмотреть всех моих покемонов?
-Конечно, подождите здесь.
Сказав это она забра все мои покеболы и ушла в заднюю комнату. Я сел на лавку и начал читать. Через час она вынесла все покеболы и подошла ко мне
-С ними всё впорядке не очем беспокоится. Только все хотели почему то погрызьть Ивизавра
-А ничего старшного он новенький в моей коллекции и не знаком с остальными.
Я забрал покеболы и ушел
-----)куда-то

0

10

Лиззи вошла в Центр , и сразу ей навстречу вышла сестра Джой с покемоном Ченси.Лиззи отдала ей покебол с Чикоритой.Сестра Джой указала ей на лавочку.Лиззи присела и подождала.Вскоре Ченси вынес ей  покебол.Лиззи забрала его и вышла.Она свернула и на другую улицу, и ушла в центр города

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно