Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Центр Покемонов

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

Она посмотрела на покеболы дав понять что она хочет посмотреть на тренеровку и помочь с ней

0

52

Тогда снова на ----------- Тренеровочною площадку!

+1

53

-------> Тренеровочная площадка

0

54

--> Тренировачная площадка
-Сестра Джой, подзарядите пожалуста моиж покемонов
Андинг начал давать покеболы, но тут случайно уронил один.
Ничего, я подниму, - она повернулась спиной и нагнулась за покеболом.
Сквилтл покосился на него
-Уау, вот та попка
Когда покемоны были заряжены, Андинг положил их.
Сестра джой, можно пригласить вас в кафе?
Сквиртл обдал его потоком воды.
-ЭЭЭ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ?!?!?!
-хи,хи,хи, - засмеялась Джой, - ты еще мал для меня
Ну вот, опять облом.
Ладно, до свидания, пойду зарабатывать значки
<-- Город Кенэлев

0

55

--->Поляна
Зайдя в Покемон центр Эдвин наблюдал ту же картину что и в Сноупоинте,таже обстановка,та же медселстра Джой,та же ченси.Едиственное что было не таким,так это цвет креста на "Шапке" Джой
-Здравствуйте,мои покемоны пострадали во время битвы,их нужно зарядить.И у меня есть подозрения что у Кренидоса повреждение ноги-сказал Эдвин Отдав покеболы
-Я позабочусь чтобы с ними было всё в порядке.
После слов девушки эдвин направился к столу.
Подождав пару часов Эдвин подошел к стойке.
-С вашими покемонами все впорядке,у кренидоса был только ушиб.
-Спасибо.-Сказал эдвин забирая покемонов
Через минуту он уже закрывал дверь покецентра,и направлялся к скалам.
Скалы<---

0

56

--->Бой
Прийдя снова в этот покецентр Эдвин огляделся.
...Странно,почему никого нет..Что за звуки...Это ченси.Вероятно медсестра Джой лечит покемона.Странно,тренеров нет..
Эдвин прошел дальше по коридору и увидел большое стеклянное окно,которое выводил в палатку.
Мои догадки подтвердились...Там боьной покемон..Наверно следует подождать.
Эдвин прошел к диванчику который стоял рядом и присел на него.
Поке шик... прочитал эдвин на обложке журнала который увидел на журнальном столике. ...Журнал для тех кто хочет выглядеть шикарно! чтож,интересненько,думаю я смогу немного почитать..-Эдвин открыл первую страницу ...В этом выпуске журнала вы сможете наблюдать новую коллекцию пратий для бунири и пачирису.Так-же на 50стр. представлены новые модели Покичей! Хмм..Что за покичи?! Пролистав журнал До нужной страницы наш герой начал читать ...Покечи!Это самое лучшее изобретение в сфере Покешика!Они элегантны,удобны,практичны,а самое главное полезны!Купите и не пожалеете!Мы предоставим список функций покеча, дабы заинтересовать вас,дорогие покупатели!
Список функций:
-Часы
-Калькулятор
-Жребий
-Определение близости тренера с покемоном.
-Определение кол-ва жизней у пок… -
Не успел он дочитать как дверь  «Стеклянной комнаты» открылась.Из Комнаты вышла Медсеста Джой.
-Ой..Вы меня напугали.Простите..за моё невежество!Здравствуйте.
-Ничего страшного.Добрый День.Что это за больной Бульбазавр?
-Он пострадал от нападения роя Бидрилов в лесу неподалёку.Ему очень сильно досталось.
Вы что- то хотели.
-Да,пожалуй,мне нужно зарядить моих покемонов.
-Подождите сдесь

Эдвин снова сел на Диван.В этот раз время пролетело быстро.
-Спасибо! –Сказал Эдвин забирая покеболы –Позаботьтесь  о Бульбазавре!
-Незачто!Обязательно.

Закрыв за собой дверь он направился на арену для следующего поединка.
<---Бой

Отредактировано Эдвин (2009-07-11 02:00:14)

0

57

-----> Бой
Я пришел в Центр Покемонов и стал ждать медсетру Джой.Наконец она подошла и спросила:
-Вам что-то надо?
-Да,мой Пиплоп сильно пострадал в бою...
-Так,давай те ваш покеболл и пиплопа.

Через пол часа медсестра Джой вышла и сказала:
-С ним все будет хорошо.Дайте ему отдохнуть.
-Хорошо,спасибо
-Незачто,это моя работа.

Я вышел из центра покемонов и решил потренировать покемонов.
<---- Школа тренеров.

0

58

Поляна-------------->Сюда.
Мико довольно быстро прибежал к ближайшему центру покемонов. Подойдя к месту, где сидела сестра Джой, он обьяснил ей ситуацию и протянул покеболл Аркананйна и Санни. Сестра Джой кивнула и ушла осматривать покемонов. Мико тем временем решил далеко не уходить и подойдя к стене, сел на небольшой ливан, стоявший там. Из покеболла мгновенно появился Абсол. Темный покемон сел рядом с тренером и глухо рыкнув, провел когтистой лапой по полу. Мико уже научился понимать его без слов. Он хотел тренировку. Впрочем, тренер был не против. Надо же было поднимать их на новый уровень. И хотя он уже выучил Гипер Луч, есть ещё атаки, которые могли бы им пригодится. Абсол довольно сильный покемон, а если его развить до предела - цены ему не будет. Он станет прекрасным бойцом, ведь у него есть желание сражаться, а это главное. А в сочитании с мощными атаками и хорошей стратегией, он может стать очень сильным соперником и испытанием для начинающих тренеров.
-Хорошо, мы обязательно потренеруемся, когда выйдем из поке-центра. У меня уже есть на примете одна атака, которую мне хотелось бы, чтобы ты выучил.
Произнес тренер, погладив темного покемона по голове. Абсол кивнул и вытянув передние лапы вперёд, лег, положив голову на лапы и ожидая своей тренировки. Вскоре пявилась сестра Джой с покеболлом Арканайна. Рядом беззаботно шагала Сан, но увидив тренера быстро рванула к нему и запрыгнув на колени, радостно запищала. Выслушав слова медсестры Джой по поводу травм, Мико улыбнулся. Ничего серьезного не было. Забрав покеболл Арканайна, тренер поднялся. Санни спрыгнула на спину Абсолу, который поняв, что они уходят, тоже встал на лапы. Поблагодарив сестру Джой тренер вышел из поке-центра. Он помнил про обещание Абсолу. А обещания надо держать. По этому они сразу направились в сторону тренировочной площадки.
------------------>Тренировочная площадка.

0

59

-Здравствуйте.Понита плохо себя чувствует.
-Сейчас посмотрим.
Она отвела Пониту в палату и принесла через час.
-Теперь всё
-Спасибо.До свидания.

0

60

Я бы хотела что бы его подлечили + он устал.
Конечно ето моя работа. Сестра Джой забрала покебол с Риоло и вернула через два часа.
С ним теперь всё в порядке. Ему просто надо отдохнуть.
спасибо большое, досвидание!
==================> Гостиница

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно