Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 131 страница 140 из 199

131

Еще пару атак и мы победим! Но потом будет биться Рубина(Иви)...Подумала она... Тогипи хотела увернуться но у неё не совсем получилось. Её задел противник.
В сторону и опять психоломку!

0

132

Посмотрев назад на звуки,увидел того парня
ну наконец проснулся
подумал я улыбнувшись
можно.. сейчас только закончим..
Гандрей начал злится от ломки,и со всей силы начал бить по земле,создавая землятресение,даже меня закачало..
дрожь земли?
я не слабо удивился,увидел,что с помощью этого он и отвлёкся и атаковал Тогипи..
хм.. а теперь повтори и сильнее!
Гандрей заревев встал на задние ноги и начал бить по земле ещё сильнее.. еле стою сам
первый бой,а уже дрожь земли знааает
сказал трясясь на не устойчивой земле,посмотрел на того парня,он к счастью в порядке,потом на противника,его дрожь потрепала,ухмыльнулся.

0

133

Девушка заметила того парня. Вот засоня....Подумала она о нем.
Привет... Конечно.. Сейчас....Она посмотрела на Тоги. началось землятресение.
Тогипи давай исчезни...Покемон исчез и появился на дереве. Но и тут дрожь достала ее.
Тоги.. Постарайся.. Еще немного....Тренер начала нервничать. Тоги была в состояние сражаться.
Ты сможешь.... Я знаю...
А теперь давай психические волны.... Плюс к этому гипноз...

Гипноз-Атака покемона направлена на противника. Противник пропускает ход, так как двигаться не может.. Психические волны- что-то похожее на психоломку.

0

134

Психоломка(психо волны) слегка затормозила Гандрея
Гандрей!Накат и древнюю силу вместе!
гандрей побежал к дереву,скрутившись,от злость скорость было достаточная,что бы обрушить гору,во круг него появились шары силы
обороняйся древней силой!
он так и сделал,гипноз разрушился вместе с древней силой,а Гандрей свалил то дерево где была Тогипи,теперь я заволновался за Тогипи,так как дерево начало падать.

Отредактировано Koul (2009-08-26 08:43:55)

0

135

Mikki
С добрым утром))) http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

136

Все хорошо.... Хоть атака и не удалась....
Тоги прыжок...Покемон спрыгнул с дерева на безопасное место.
Молодец.. Я знала, что ты сможешь!Улыбнулась девушка покемону.
А теперь давай психический шар защиты..Покемон был защищен. Когда атака противника прошла. Тоги была готова атаковать.
Бестрая атака

Koul написал(а):

С добрым утром)))

тебя тоже))

0

137

Ухмыльнулся
зря.. дрожь земли Гандрей на полную!заканчивай со всем этим!!
Гандрей забил по земле в 3 раза сильнее чем в предыдущий раз,я чуть не свалился,а Тогипи из за её лёгкости просто сбило и подкинуло вверх,потом же она ударилась о землю приземлившись
накат!
Гандрей снова побежал на Тогипи,а потом скрутился и покатился быстро на неё.
(учитывай её состояние после приземления)

0

138

Пора показать нашу фишку игры...Улыбнулась Микки.
Мы еще не закончили...Проговорила тренерша. Девушка осмотрелась и заметила недалеко большую башню.
Хм... Возможно там проводят электричество...
Тоги восстановление... Нарправь мощь на ту башню, и получи большой заряд волн...Покемон так и сделал. Теперь она вновь была сильной, как и до начала боя.
Так то.... А теперь гиперлуч!

0

139

Древную силу дважды!и дрожь!
отошёл от высоких деревьев по дальше,использовал двернюю силу,а потом сразу дрожь земли,сейчас снова было сильнее,начали падать высокие деревья
10баллов силы дрожи
Древняя сила блокировала гипер луч,но Гандрея откинуло на пара метров,заметил,что Тогипи все таки от гипер луча выдохлась,да ещё и шары древней силы в неё летят,окружив и не давая исчезнуть и атаковать
новый ещёкт.. я так и знал
улыбнулся,однако Гандрей устал тоже
хм..

0

140

Хватит.. Малышка хорошо поработала.
Все!... Тоги иди ко мне...Покемон прыгнул на руки девушки.
Ты выйграл этот бой... Мы отлично показали себяПодумала Микки.
Тогипи в покебол!Одна достала еще один.
Рубина на выход!Из покебола показался покемон Иви.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно