Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 151 страница 160 из 199

151

Ха! Я знаю, что делаю!Ухмыльнулась Микки и посмотрела на парня. Она сверкнула глазами и опять посмотрела на свою подопечную.
Ив ты как?
Иви!Иви!Удволитворительно кинвула она и посмотрела с яростью на противника.
Это хорошо... Теперь снова крик

0

152

Снова режет уши
ну тогда ладно.. давай снова иссушение и толчок с листом лезвия!
в начале покемона охватили корни,начали высасывание,потом Лаундре побежал для толчка и в тоже время начал атаку листьями,а я слегка загрустил.

0

153

Ладно.. хватит с неё.. отпускай..
корни исчезли,Лаундре остановился,вернулся ко мне.

0

154

Начало темнеть....
Отлично.. Еще одна атака и я смогу эволюционировать свою малышку....  Если только эта атака окажется удачной.....Подумала она. Микки видела какой опытный перед ней тренер и не хотела здаваться.. Но силы Иви были на исходи.
Иви.. Малышка... Давай последняя атака! Атака песком!

0

155

Посмотрел на атаку
а я хотел по хорошему..
посмотрел на Лаундре,на него движется песок,вытянул руку вперёд на Иви
Лист лезвие!
листы прошли на сквозь через песок,разрушив атаку и ударили по Иви.

0

156

Все хватит!Подумала она.
Ив давай ко мне.
Ты выйграл этот бой.. Удачи тебе...Микки была и зла в этот момент и не очень.
Он же видел, что мой покемон слаб.. Зачем он так....!Девушка наклонилась перед Иви.
Ты молодец.. Два очка..

0

157

Однако
показал на выбитого из строя покемона своего,улыбнулся
вы победили
забрал Лаундрея,ухожу в центр покемонов
к счастью Лаундре слаб был
центр покемонов--->

0

158

офф:не злись.. ты победила http://i050.radikal.ru/0806/e8/56e53ed1820c.gif

0

159

Koul написал(а):

офф:не злись.. ты победила

я не злюсь))) Микки злиться)))

0

160

Микки посмотрела на парня.
Как?.. Мой же покемон слаб...Но это было уже не важно.
Руби ты слышала?! Мы победили! Ура!Улыбнулась она. Девушка хотела поблогодарить парнишку, но тот уже ушел. Наступила совсем тьма, но Микки было все равно. Её любимийа выйграла этот нелегкий бой.
Я знала, что ты сможешь!Иви подошла к тренерше и начала тереться об колени. Микки улыбнулась ей.
Я так рада... Это третий выйгранный бой..Тут Иви отошла подальше, а точнее попятилась назад. Сделала несколько шагов и остановилась.
Что стобой?Микки пока еще не догадывалась, что её покемон эволюционирует.
Не может быть... Она... Она...В это время Иви начала сиять странным светом. Её со всех сторон осветило. Но это был не белый оттенок, а темный....
Странно.. И в кого же она эволюционирует....Подумала девушка, не отрывая глаз от своего покемона.
Иви?!Спросила покемон. Девушка сразу поняла. что она спросила-Что со мной?... Но Микки не могла ответить.. Она была в малом шоке. Тут этот свет вспыхнул и унесся куда-то вверх. Покемона поглатил черный свет... Это продолжалось минут 10. Микки не могла пошевелится.. Она даже не поргала... Это странно... Наконецто свет пропал и девушка увидела не привычную Иви, а что-то темное....
Умбреон....Прошептала она и достала свой покедекс.
Умбреон-Покемон темного типа. Эволюционирует от счастья и ночью...Она не отрывая глаз положила покедекс в привычное ему место-в рюкзак.
Умбе!Улыбнулся покемон и подбежал к хозяйке. Та обняла его и улыбнулась.
Тэ эволюционировала.. Я горжусь тобой... Теперь пойдем в покецентр.. Пусть тебя осмотрят...И девушка с покемоном ушли...

---В покецентр----

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно