Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 161 страница 170 из 199

161

-----Восточный лес
Неся Вульпи на руках она очнулась. Не сразу поняв что теперь я её тренер она дыхнула в меня огнём. Я опять кинул её и стал бегать из стороны в сторону. Когда огонь потух я увидел что снизи что-то объясняет вульпи... а та внимательно слушает.
Снизи ты сказала ей что я её тренер и хочу помоч?
Сни!
Хорошо. Пошлите в город. Похоже у вульпи чтото с лапкой...

Взяв вульпи на руки я пошёл в город. Она выглядела грустной.. похоже ктото сильно её обидел к томужечильно побив её... Одобрительно погладив вульпи я посмотрел на неё, она выглядела такой, будто понимает что я хочу ей сильно помоч.
Знаеш вульпи! А ты не против ходить без покебола?
вульпи....
Отлично!

-----вход в город

Отредактировано gerf (2009-08-30 22:57:47)

0

162

-Вот мы пришли.
Сказала я Вульпи и Шинку.
-Давай те теперь подождём Микки.

0

163

Девушка мчалась со всех ног. Она очень устала и наконец-то прибежала.
Привет.. Так рада тебя видеть, просто что ушла.. Тренировки..Умбреон бежала за ней и тоже оказалась на месте. она услышала слова Микки и кивнула.
Умбр!Согласилась она.
А у тебя что нового произошло?

0

164

Летний солнечный денёк, прохладный лёгкий ветерок волнами гуляет по траве, прямо как вода, и каждая волна разбивается о торчащие из земли камни и стену деревьев, которая непреклонно стоит на пути к городу. Эту идиллию нарушают разве что редкие отголоски пения Чатотов и других поке птиц, которые в это время уже искали себя пары для совместного проживания. И эту идиллию баланса природы нарушает лишь летящий со скоростью истребителя покемон, оставляющий на небе короткий сини след. Мьюту не знал куда летит, на главное лишь бы подальше от людей, от этих алчных существ которые хотели получить власть поработив его, но на что они надеялись... Мьюту продолжал лететь, но вдруг на него нахлынул приступ, приступ воспоминаний. Впрочем он мгновенно пришёл, но покемон невольно взглянул на слепящее солнце от чего потерял контроль и подобно бомбе устремился вниз. Полёт, точнее сказать падание продолжалось не долго, возможно даже долю секунды, но было ощущение будто вертолёт упал...
- Ааа... Над посадкой надо поработать. Где это я? - Мьюту как всегда разговаривал с собой в голос, но немного осмотревшись вдруг упал на колени и схватился руками за голову. Это был ещё один приступ которые мучили покемона, иногда они были слабыми, а иногда настолько сильными что голова казалось лопнет. Сейчас был именно такой, сильный приступ. Мьюту пытался вспомнить, но не мог, не в какую... Местность вокруг покемона начала меняться: Деревья, кустарники, цветы и даже трава отстранились в сторону от него как будто боялись. Мьюту стал потихоньку приходить в себя, но всё ещё стоял в той же позе что и раньше...

0

165

Девушка смотрела на свою подругу Такану.
Мы провели тренировку с КАрой и Руби...Девушка амолчала и гоглянулась назад. Там была лавка, покрашенная в зеленый цвет. Сидел там какой-то парнишка со своим покемоном Пичу. Эх... Как же сейчас хочется куда нибудь уйти...Но вознакал вопрос куда?О.о ибо Микки потерялась в этом большом городе. Она далеко от своего и не знает куда идти.
Ээээм Такана а мы сейчас где?Микки повернула голову направо и увидела несколько магазинов. Они были разные, большие и маленькие.. И в каждом из них продовалось что-то свое, но в них было одно, во всех были добрые продавцы.
Вот возьмите пожалуйста..Проговорил владелиц хлеба и приподнес один из них своей покупательнце. Но все бы нечего, и возможно Микки ушла бы дальше, но...
Она заметила како-то покемона, он летел по небу.
Интересно, это Старраптор?Но ведь Старрапотр мешьне. А это очень большой, и не понятно какой формы.. Летит, а без крыльев. Тут эта фигура начала падать и приземлилась не совсем удачно. Микки тронулась в его сторону.
Кто это?Она начала рыться в рюкзаке и достала покедекс. Она подошла немного ближе и посмотрела на покемона.
Мьюту очень сильный покемон. Легенда. Это было уже достаточно.. Микки в детстве любила этого покемона. Она помнила первую встречу.. Это было в горах.. И теперь она выросла и смотрит на такого же покемона.
П..Привет.. Я,я Начала запинаться она.
Я МиккиТут к ней подбежал Умбреон.
Умбре!(кто это?)

0

166

Что есть жизнь? Возможно это всего лишь страница в большой книге, перевернул страницу и началась новая история. Так почему, почему же нельзя перевернуть эту страницу назад? Это волновало покемона больше чем что либо другое, он хотел вспомнить то что было тогда, когда то в другом месте, мире, времени. Но ему не удавалось... Вдруг, вот оно, и снова нет, вроде отпустило... Мьюту опустил руки и тяжело дышал, отдышка почему то появилась именно сейчас, но его это не волновало... Вдруг он почувствовал чье-то приближение... Хруст какой-то ветки выдал наблюдающего. Покемон поднялся и повернув голову увидел девочку которая  сначала наставила какой-то предмет в сторону Мьюту а потом сделав ещё пару шагов попыталась что-то сказать... П... Привет... Я, я... - Девочка вроде бы как заикалась, возможно это было обусловлено неожиданной встречей или чем то ещё... Я Микки! - Наконец промолвила девочка, но только Мьюту хотел что-то ответит как к девочке приблизился какой-то покемон. В принципе Мьюту почувствовал чёрную ауру из далека, но сейчас он мог рассмотреть это чудо, покемон не заставил себя ждать и встав на ноги повернулся к девочке. Один взмах рукой и ближайшее дерево взлетает в воздух, немного покружившись в воздухе оно падает рядом с Мьюту, после чего покемон хватает психической силой чёрного покемона и отшвыривает в то дерево.
- Человек? Уходи! Тебе не место здесь! - Промолвил Мьюту, раззадоренный тем что этот тёмный покемон даже просто посмел приблизиться к нему и уже был готов прикончить его... То самое дерево вновь поднялось в воздух...

0

167

Девушка ожидала встречи с покемонов.. Тогда, когда она была еще малышкой, Мьюту был сильным, но не таким злым. А может и этот был не злой?
Я рад тебя видеть.. Я легендарный покемон... Всегда приду на помощь. Только зови.Проговорил тот Мьюту, протянув руку для дружбы. Микки была тогда совсм еще маленькой и нечего не понимала. Слова-легенда, для неё нечего не значала. Но все же она понимала, что это не просто покемон, он добрый и ласковый... Что же теперь? Микки не могла сказать и слова, она просто молча стояла. Когда покемон швырнул Руби в сторону...
Нет!...Вскрикнула она и побежала к покемону. Она отшвырнула его подальше, а затем и вовсе убрала в покебол.
Прости Рубина, но так будет лучше Девушка заметила повисшее в воздухе дерево, она спотыкнула и упала. Видимо правая нога была ранена. И она не могла сдвинуться... Девушка вновь "уплыла" в свое подсознание. Разговор с Мьюту, и как его забрали какие-то странные люди.. А отец сказалМикки, что все будет хорошо. И после этого они не виделись,  это называется хорошо?О.о... Мне так не кажется.. Так вот... Девушка была на земле, она не могла сдвинуться с места. Но что делать? Рюкзак был в строне, она его сняла. А подруга так и стояла, смотря на все это.
Нет.. Он не может так поступить...А что молчать? Она решила поговорить с покемоном.
Зачем? Зачем ты это сделал?.. Убери дерево в сторону, оно может упасть на меня, а я ранена...Девушка замолчала а по глазам пустились капельки слез...

0

168

-С кем это ты?
Спросила я у Микки.

0

169

Солнце. Светило небесное, которое спокойно за всем этим наблюдало от страха скралось за облаками. Ветер. Прохладный и вольный. Даже он в этот момент спрятался где то за деревьями, и настала великая тишина, казалось будто бы кто-то выключил в мире звук, но эта тишина продолжалась всего лишь секунду... Висящее в воздухе как воздушный шарик дерево пошатнулось в сторону и повинуемое легендарной силе отлетело куда то в даль, в лес... Мьюту стоял безмолвно, и смотрел на девочку, он не мог понять кто это, но он знал одно - она человек! А если она человек, то не лучше тех кто создал его. Зачем? Хм... Зачем она защитила того покемона? И п... почему она плачет? - Мьюту размышлял, но всё так же безмолвно смотрел на девочку, которая видимо ожидала от покемона объяснений...
- Человек. Вы все одинаковы! Вы жаждите власти. На что вы надеетесь? Безнадёжны... - Покемон преспокойно закрыл глаза и развернувшись в другую сторону стал потихоньку удаляться, ведь он не хотел связываться с людьми. Правду говорят, первая встреча с чем то новым заканчивается не всегда удачно, так и произошло с Мьюту...

+1

170

Дерево куда-то улетело. И Микки была в восторге от такой силы.. Но все таки она не собиралась расставаться с покемоном.. Она хотела понять, кто он? И почему себя так ведет? Много вопросов находилось в её голове. Девушка поднялась, уершись руками в землю. Кгда она заметила, что покемон уходит, она с болью встала и посмотрела в его сторону.
- Человек. Вы все одинаковы! Вы жаждите власти. На что вы надеетесь? Безнадёжны... Услышала она в свою сторону такие слова. Микки стало очень больно, только теперь не от раны на ноге, а от слов, произнесенными покемоном. девушка снова погрузилась в свои мысли. Она замолчала и всопнилось вот что...
Если нужна помощь зови....Но Микки забыла как имя того покемона... Оно было сложенно из нескольких слов, хм.. Как головоломка..
Солнце и Луна... СиЛВот и наконеч-то спустя столько лет, она вспомнила. Эти слова она проговорила тихо, а точнее шопотом. Пробежал гулящий ветер и убрал слезы с лица девченки.
Ты не прав... Каждый из нас разный.. Кто-то плохой, а кто-то хороший.. Хотя нет в мире плохих людей. Есть те, которые не понимают кто они и зачем они... А другие просто живут и радуются.. Я так давно хотела увидеть тебя. Но... Как кто-то сказал- Не желай чего-то, а то может это сбыться. И вправду. Я не теперь не хочу больше быть тренером... Потому что поняла, что мои покемоны так же могут мне отплатить.... А ты.. Ты все таки не правИ она замолчала, повернувшись в другую сторону...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно