Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Окрестности Джубилайфа

Сообщений 61 страница 70 из 199

61

-Видишь? Ты тоже сможешь так сражаться, возможно, даже лучше.
-Торчии?
-Да, просто тебе нужны тренировки. Так, тебе бы полезно будет выучить огнемёт, не так ли?
-То!То!
-Хорошо! Представь пламя, которое горит у тебя внутри.
-Тор.
-Теперь попробуй раздуть его ярче...
-Торрр...
-Раздуй его так, как много ты сможешь.
-Тооррррр...
-А теперь... выпусти это пламя!
-Тоооррр... ЧИИИИК!
Нана выпустила неслабую струю огня, однако из-за неопытности струя попала... прямо в лицо Кали. Девушка тут же хлопнулась на землю.
-Тор, торчи?!
-Не бойся, я в порядке.- Еле слышно (А как бы вас было слышно, когда рот полон земли?) сказала Кали.- Похоже, мне просто надо полежать полчасика, может, часик. Можешь погулять. Или потренироваться.
И Нана пошла тренировать огнемёт.

0

62

Прошел час

Кали поднялась и заметила Нану.
-Ну как?
-То!
Нана выпустила огненный столб за 3 секунды.
-Отлично, ты выучила огнемёт, Нана!
Едва Кали договорила, как к ней подбежал один парёнёк.
-Тут вам письмо пришло, один тренер хочет с вами  сразиться в Эторне.
-О, спасибо. Нана, хочешь попробовать?
-То!
- Отлично, только не забудь, что мы путешествуем не для того, чтобы везде быть победителем.
-То!То!
==> Длинный лес.

Отредактировано Кали (2009-03-14 18:28:57)

0

63

==> Длинный лес.
Кали и Нана шли к городу Джубилайф. Однако после часа ходьбы в кустах послышался треск.
Что это? Кали заглянула через куст, откуда слышился треск...

На земле лежало гнездо, в котором были обломки яйца и свежевылупленная Нату. Увидев Кали, Нату тут же побежала к тренеру и обняла её ногу.
-На-ту!(Мама!) http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
-Ээээ... боюсь, ты ошиблась, я не твоя мама.
Кали достала платочек и поставила Нату обратно в гнездо.

Прошло 5 минут.

Кали и Нана шли к городу Сами-уже-знаете-какому. Но в кустах что-то зашуршало. Кали не выдержала и заглянула...
-На-ту!- Нату прямо вцепилась в лицо Кали.
-Аааа, отцепись, пожалуйста, я не твоя мама!
Кали отцепила Нату и снова пошла и положила её в гнездо.
-Просто сиди здесь и жди свою маму. Я уверена, что она скоро придёт.
Кали развернулась и пошла дальше... но с шага десятого она почуствовала, что что-то стало немного трудно ходить...
К неё ноге опять прицепилась Нату и смотрела кавайным взглядом http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
-Ну, уже даже не знаю... детокрадством заниматься не хочется, но и ты сама хочешь пойти с нами... Ладно, можешь пойти с нами. Вот только... по правилам, мне придётся одолеть тебя в бою и словить тебя.
-На-на-ту? (Бой?)
- Не бойся, это просто термин такой, на самом деле это что-то вроде спортивного состязания...
Кали вдруг запнулась.
-Мда... Нане же сейчас нельзя сражаться... ладно, давай так. Я кину в тебя покебол.- Тренер показала устройство для ловли покемонов.- Он поймает тебя, и тогда всё будет по правилам, хорошо?
-На!
Нату отцепилась от ноги Кали и встала немного поодаль.
-Хорошо...- Кали приготовилась бросить покебол.- Лети, покебол!
Покебол полетел на Нату, ударился об неё и раскрылся, поймав Нату. Лампочка зажглась красным цветом, но вскоре потухла.
-Есть! Похоже, она действительно хочет пойти с нами.
Кали немного подумала, потом взяла блокнотик и вырвала страницу. Затем она достала ручку, что-то написала на странице и положила её около гнезда, где вылупилась Нату. Нана заинтересовалась страничкой и заглянула в неё. На листке было написано:
" Не паникуйте, ваш ребёнок решил пойти с нами. Мы несколько раз её отговаривали, но она настаивала на своём решении, так что нам пришлось её взять. Не бойтесь- обижать не будем.
                                                                                                               Кали."
Прошло 10 минут.
Кали решила выпустить Нату из покебола.
-Ну, как ощущение от покебола?
-Нат-ату. (Нормально, даже хорошо.)
-Похоже, ты не жалуешься. Как же тебя назвать... Как ты смотришь на имя "Арин"?
-На!
-Вижу, тебе нравится, такое имя... Арин.
-На! Нату! На! Нату!
Арин радовалась новому имени, и во время радости посмотрела Кали прямо в глаза...
У Кали вместо зрачков поступили спирали, и на лице выступила глупая улыбка. Сразу же после этого Кали пулей метнулась в кусты, и через пять минут вернулась... в самодельной гавайской юбке, сделанной из мелких, но длинных личтвенных веток деревьев, венком из ромашек и стала отжигать Хулу (Если кто не понял- гавайские танцы).
-Торчии-торч-то-торч? (Обязательно надо было её гипнотизировать?)
-Нату-на-то... (Я не специально...)
-То, то торч то. (Ладно, сейчас попробую вывести её из гипноза.)
Нана подошла к Кали и пустила огнемёт в лицо, но Кали, несмотря на чёрное лицо от огня, не вышла из гипноза и продолжала танцевать.
-Торчи тор. (Не помогло.)
- Нату-ту... (И что теперь делать...)
-То,то, тор-то, торч то . (Что,что, ждать, вот что.)
Нана и Арин уселись и смотрели, как их хозяйка может танцевать...

Отредактировано Кали (2009-03-18 15:58:31)

0

64

-То тор к чик. (Она танцует уже полдня).
-Нату ту нут? (Что теперь делать?).
-Тот, торчи ток, то торчи тк торич торчки торк Тиротичо. Ти тор то. (Так, пробуем то, от чего не может выстоять даже Гиратина. Делай как я).
Нана и Арин запрыгнули на плечи до сих пор танцующей Кали и пощекотали её подмышки своими крылышками.
-Аах, прекрааатите жеее, я боююююсь щекоткиии!- Сквозь смех сказала Кали.
-Торчи которч. (Терапия помогла.)
Кали тут же оглядела новый "наряд".
-Э... что за? Когда это было... и ведь усталости не чуствую, скорее как после спячки...
-Нау ту... (Прости меня...)
-Ничего, с каждым психическим покемоном такое случается. Научим контролю над твоими силами, если хочешь.
-На, на!
Кали взяла покебол, который засосал Арин обратно, положила "Обновки" под куст и пошла дальше...

0

65

Через 15 минут.
-Послушай, Нана, поскольку тебе уже можно сражаться, может, разучим Клевок?
-То.
Нана спыгнула, а Кали выпустила Арин из покебола.
-Послушай, Арин, ты же знаешь Клевок?
-На. На та ту натану? (Да. А зачем ты интересуешься?)
-Можешь показать Нане, как он выполняется?
-Ната. (Разумеется)
Арин повернулась к Нане.
-Ну тунату Нтату, наут танутуна нану наунатану анатуу на тнат. Нанату танату та тнау. (Чтобы сделать Клевок, надо вложить свою внутреннею энергию в клюв. Попробуй делать за мной.)
Арин стала направлять енэргию в клюв, отчего он засветился. Нана попыталась повторить, и у неё получилось.
-Нан. Ната нанату ат тнат. (Хорошо. Теперь попробуй без меня.)
Нана попыталась сделать так же, но получилось заметно хуже...
-Натнату, а на натау. Танау нт тнунанутна тауна ну тат.( Сконцентрируйся, и не спеши. Спешка на тренировке ничего не даст)
Нана попробовала ещё раз, и теперь всё вышло нормально. Затем Нана повторила ещё, и ёще, и опять ещё, пока не наловчилась делать Клевок довольно быстро.
-Торич! То... ти тортико тич точит, тор то тиротчо то, тит чито то тори итичо точр... (Получилось! Но... ты родилась только вчера, но уже говоришь так, как будто тебе уже двенадцать лет...)
Арин решила оставить вопрос без ответа.
-Эм... Арин, хоть ты родилась только вчера, но, может, разучим движение "Я первый"?
-На.
-Хорошо.- Кали открыла покедекс.- Так, где тут оно...
-Нат нату туна. А наут, ту тау "А тнутна". (Не надо искать. Я знаю, как делается "Я первый")
Нана от таких слов выпучила глаза. http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458431-3.gif 
-Эээ... а откуда ты знаешь?
-Натау туа Натунату нуану. (Прочитала твой Покедекс ночью.)
-Эм... тогда дай я посмотрю, как ты поняла. Надо же... покемон может читать. ... ... Стоп. Это что, я понимаю язык покемонов?! http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458431-5.gif 
Арин повернулась к всё ещё ошарашенной Нане.
- Нуту татау Тунту Унта? (Можешь сделать Кольцо Огня?)
-... Точиточ... (...Конечно...) http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif 
Нана пустила кольцо огня в воздух. У наны тут же засветились крылья и клюв, затем она выпустила за секунду первее Наны именно Кольцо огня, который в воздухе упал на Нанино кольцо и оба кольца погасли.
-Ого. Прям так сразу, после дня рождения...
Кали после этих слов тут же упала и отключилась.
-Тор чи чик тортичик отичот. (Это она от переизбытка удивления.)
Прошло 5 минут.
-Оох... такое ощущение, что мешком по голове огрели...
После этих слов Кали поднялась, и заметила вдалеке радостного тренера с Пиджи.
- Ну как, готова, Нана?
-То! (Да!)
-На ту та а? ( А как же я?)
-Э... а ты уверена, что сможешь.
-Натату. (Естественно).
-Ну ладно, только потом не жалуйся.
Кали подошла к тренеру.
-Эээ... здраствуй, меня зовут Кали. А вас?

0

66

-Ммм... Хорошо, попробуем. Ты первый выбираешь покемона. Кстати... эээ... бой будет 1-1 или 2-2?

0

67

От предложения про кафе Кали явно покраснела.
-Эм... от кафе не откажусь...
Блин, столько раз же говорили- не принимать такие приглашения от незнакомых мальчиков! Хотя он не выглядит как маньяк...
-Значит, 2-2? Хорошо... пожалуй, будем поочерёдно. Я выберу...
-Нат ту тату. (Ты обещала меня.)
-Хорошо, Арин, первая ты.
Арин подошла к Поните и стала внимательно за ней наблюдать...
Офф- За 2-2: Выйгрыш- 6 баллов, проигрыш: 2 балла.
И ещё мама загоняет под душ, сможешь подождать 15-30 минут?

+1

68

-Арин, встань под Понитой и сделай движение "Я первый" прямо в живот. Понита вряд ли увернётся.

"Я первый"- движение, всегда попадающее первым. Покемон копирует движение соперника, и такое движение увеличивает свою мощь в 2 раза.

Арин встала под Понитой, пока она летела, и применила усиленный Огненный путь вверх прямо в живот Пониты...

0

69

-Э... спасибо за тёплые слова.
Надо же, только вчера вылупилась, а уже отлично натренированная...
-Ладно, Арин, ещё раз движение "Я первый", чтобы остановить огнешар!
Арин немного поднакопила енергию, пропустив начало атаки Пониты, но когда шар пролетел половину расстояния, Арин выпустила вдвое больший шар, исправно летящий к первому...
     Шары при столкновении очень красиво взорвались, прям координаторский приём- с кучей дыма, яркого света и другими спецеффектами. Однако из-за маленького роста Арин отшвырнуло взрывной волной, и она упала к ногам Кали.
-Арин, ты в порядке?
-На, на тану на тунатау.(Да, я почти не ушиблась.)
Арин поднялась и снова стала внимательно смотреть на Пониту.
-Арин, попробуй Яркий Свет, а затем Клевок.
Яркий Свет- Атака, которая на короткое время (Где-то 2-3 сек) ослепляет врага, делая почти беззащитным.(Не путать со Вспышкой, у неё время 10-20 сек)
Арин с помощью психических сил сделала кратковременную вспышку, и начала подбираться к Поните, заряжая Клевок.

0

70

Офф- По твоему, было бы лучше, если Арин со всей силы шарахнул огромный Огнешар? 0-о
Хмм... просто движением "Я первый" тут не поможет... Блин, на уме только одна тактика, и то рискованная... впрочем, попытка не пытка...
-Так, Арин, слушай план. Понита пока слепа и делает лобовую атаку с огненным потоком. Тебе надо скопировать Огненный поток, пробежать в нём, затем в нем же прыгуть, желательно высоко. Потом развеять Огненный поток и сделать ещё один "Я первый", на этот раз Лобовой атаки на Пониту, при этом исполняя Клевок. Попытайся расчитать так, чтобы попасть в цель.
-Натата, ту натано. (Рискованно, но попробую)
Арин скопировала Огненный поток Пониты, и вихрем побежала к ней. Но когда оставалось 1/4 дистанции, Арин сделала прыжок. Из-за силы огненного потока, Арин подбросило довольно высоко. Однако молодая Нату не придалась эйфории полёта, а скопировала Лобовую атаку Пониты, заряжая при этом Клевок.
     Арин опускалась на Пониту, как будто она не маленькая птичка, а ракета, пущенная с большой высоты...
Офф- Итак, у нас бывшая ослеплённая Понита, которую вот-вот ударит мощная комбинация усиленной Лобовой атаки и Клевка на большой скорости. Мда...+ Думаю, теперь нормально, да?

Отредактировано Кали (2009-03-21 21:42:39)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Окрестности Джубилайфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно