Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 31 страница 40 из 92

31

Я вместе с парнем забрела на эти скалы. Я осмотрелась немного, потом посмотрела на Ромульдо.
-Мда...Вот эт мы забрели...-Хихикнула я. Я спотыкнулась об камушек и упала, но нечего не поранила, только на правой коленке будет сеняк.Теперь я шла осторожнее.

0

32

Потянув подругу та встала.....парень улыбнулся ей.... - Будь осторожней сказал тот ей....
Крабби! Я выбираю тебя! - скомандовал Ромульдо... - Будь на чеку!
Парень и Девушка шли дальше....

офф: сори что долго просто ЕМ)))

0

33

Хм..Жудковато тут...Незнаю встречу ли я тут покемона..-Подумала я, смотря в даль. Холодок пробежался по спине, потом пошелестел в моих волосах.
-Бульбазавр давай поможешь мне если что..-Сказала я и Бульба сидел у меня на руках и чуть ли не засыпал от скуки.

0

34

Ромульдо осматривался все чаще и чаще..... - не смотря на страшненькую атмосферу он был уверен в своих силах...
Со скал выше полетели камни..... один из камней летел прямо на голову парню.....

0

35

-Бульба..Винная лоза-Покемон выпустил лозу и прикрыл голову Ромульдо, камни посыпались не на голову.
-Это ты будь остарожным..-Улыбнулась я.
-Пичууууу...-Донеслось до меня. Я решила пойти по звуку.
-Ладно Ромульдо я пойду на звук, вдруг поймаю покемона-Я поцеловала парня и двинулась вперед.

0

36

- Фух.... - сказал Ромульдо с облегчением.... - Спасиб Бульбазавр..... -  парень подмигнул ему...
- Давай!  - сказал Ромульдо девушке.... - Удачи тебе! Я тоже где нибудь здесь рядом похожу....может кого - нибудь найду... - Парень развернулся и пошел в противоположную сторону....
Пройдя пару шагов он развернулся и крикнул Алине... -  Или может мне с тобой пойти? - предложил он...

0

37

Я посмотрела на Ромульдо.
-Я уже не маленькая-Улыбнулась я.И пошла дальше. Голос покемона был все громче и громче. Где-то в пещере доносился не крик, а скорее всего просьба о помощи.

0

38

- Мало ли что нибудь случится... - подумал Ромульдо....
- Ладно! Тогда когда закончишь здесь встретимся.... - Он улыбнулся девушке вслед...
Ромульдо с Чармелеоном пошли в другую сторону....

--- Дикая дорога---

0

39

Я пошла дальше. Ромульдо больше я не вдела, он как буд-то растворился в воздухе.
-Без Ромульдо мне немного страшно-в слух сказала я, посмотря на Бульбазавра.
-Бульбаааа-Он протянул. Видемо он тоже беспокоился. Мы пошли дальше. Голос незнакомого покемона доносился все ближе. Он изходил из одной из пещер. Я пошла туда. Темнота, страх почти овладел мной. Слышалось только больба о помоще. Вскоре появился свет и я превыкла к нему. В далеке я увидела покемона. Пичу!Подумала я и побежала, но вскоре остановилась, дабы не испугать покемона.Пичу первая эволюция..И это электрический покемон...Ура!Я нашла его....Но все было не так как я предпологала. Покемон не был свободен, он даже убежать не смог. Этот покемон сидел в углу и дрожал. Он был еще совсем малышом. И был прижат камнем, что было для меня не лучшей стороной этой поимки. Надо его освободитьЯ подошла ближе к нему.
-Бойся меня..Я не приченю тебе вреда...-Преобадрила я. Но видемо покемон был сильно напуган и начал крутится.
-Бульба..винная лоза...Попробуй поднять каменьНо у Бульбы нечего не получилось, камень был очень тяжелым.
-Давай листы как лезвие-И получилось.Покемон был свободен. Он улыбнулся и подошел ко мне. Я тоже улыбнулась и взяла его на рук, а Бульбузавра пустила в покебол для отдыха. Мы пошлина то место, где расстались с Ромульдо.

0

40

офф: сори но плиз давай завтра продолжим? йа млин пост на страницу написал и случайно закрыл вкладку....... у меня дипрессия..............

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно