Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

лан)

0

42

офф: млииин........так обидно......так красиво написал(((((((((999

0

43

Офф:да не убевайся ты так..У меня тож такое было))

0

44

офф: лан)) завтра утром напишу и продолжим ;)

0

45

--- Из дикой дороги----

Ромульдо лежал на Тауросе и медленно двигался в сторону Алины...
Она стояла к нему спиной и не заметила их.........подойдя в плотную Таурос замычал тем самым испугав Алину... Ромульдо свалился с Тауроса и лежал на земле без сознания...

0

46

Я звметила, что Ромульдо вернулся. Я повернулась и Пичу уже спал у меня на ручках.
-Ромульдо как я рада....-Но тут я заметила, что парень без сознания. Я положила Пичу на камень, и тот проснулся и побежала к Ромульдо. Я упала на колени и поднела ладонями голову парня. Я начала будить его.
-Очнись!-Я испугалась, мне тсало страшно и не по себе.

0

47

Парень открыл глаза....первое что он увидел был Пичу.....потом он поднял голову и увидел Алину......
Ромульдо улыбнулся.... - Все таки поймала кого хотела.... - сказал он....
Тут он вспомнил про яйцо....и  почувствовал его прижатым к груди...
Парень попытался подняться ......но не смог с первого раза.... царапины жгли его тело....
Попытавшись еще раз он кое как поднялся на ноги с прижатым к груди яйцом...

0

48

Я удивилась, потому что у Ромульдо не ыло открытых ран. Что тут происходит?
-Что с тобой?-Я увидела царапины.
-Бедный....Бульбазавр у тебя же есть растение исцеляющие?-Спросила я у покемона, тот кивнул головой. Он подошел к парню и выпустил из кокана пару цветков странного растения.Я положила их на царапины и завязала кусочком материи, порвав крающек своего платья.
-Будет немногог щипать....-Сказала я и смотрела на парня. Я села около него, сегодешний день выматал меня.

0

49

- Да я ..... - запинался парень .... - ..в куст упал......колючий.... - сказал он...
- Спасибо Бульбазавр.... - сказал Ромульдо покемону... - И тебе спасибо! - Сказал парень девушке взглянув на нее....
- Ай - вырвалось у Ромульдо..... хоть трава и щипала...она не щипала настолько насколько кусты....в том лесу....

0

50

Я посмотрела на Бульба. Тот подошел к Пичу и начал смотреть на него странными и вопросительными глазами.Затем вновь отвела взгляд на парня.
-Бедный....А как ты?Ты кого-нибудь поймал?-Радость была затушена. Ромульдо ранен и очень серьезно. Как мне его жаль....Я то думала это мне было сложно поймать Пичу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно