Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

- Да......Мы шли с Чармелеоном по лесу и позади нас оказалось огромное стадо покемонов...которое бежало на нас..... противостоять и не было смысла и я отпрыгнул в сторону....и угадил в куст...где я и нашел это яйцо... - парень протянул его к Алине....

0

52

Я увидела яйцо. Оно была небольших размеров.
-Какое красивое...Мда...А я Пичу тоже не ловила, а услышав стон о помощи пошла посмотреть кто это. Увидела, что этот малыш застрям, его придавило камнем. Вот прошлось Бульбазавра просить о помощи-Бульбазавр тронул Пичу лапкой, на что тот рассердился.
-Пичу-И ударил слабым током Бульбазавра. Тот взвизгнул и пребижал ко мне.
-Что попало тебе?-Улбынулась я покемону и погладила по голове. А Пичу подошел и присел около парня, и начал наблюдать за его действиями.

0

53

-Ээээх, лучше бы я остался у Обелиска.Аааа, мои ноги!Ч-черт!-еле идя говорил сам с собой паренек.Он прошел еще несколько метров и упал на землю.Он перевернулся на спину и утупился в небо.Пролежав так минут пять он услышал чей-то голос.Через силу встав он пошел в ту сторону и увидел...тех же самых людей которых он встретил в Поле!
Опа, прикол, да это ж Ромульдо!Хммм, что с ним такое?Он весь побитый-поцарапанный...-подумал тренер.
Прикинувшись что их не заметил он вышел из-за скалы и поверунл голову в их сторону...
-Ромульдо?!

0

54

- Ну ты молодец... - сказал парень смотря на Алину - .....а я....так сказать....оплошал....
Посмеявшись парень стал смотреть на Пичу.....  Ромульдо хотел его тронуть но не решился в опаске что тот ударит его током...
- Ну что пошли?  - предложил он Алине......

0

55

Itsugi Angake написал(а):

-Ромульдо?!

- Оо! Привет!  - сказал Парень.... - А ты кажется...........ээээээээээээ...........Истуги? - с неуверенностью спросил Ромульдо

0

56

Я заметила парня. Хм...Я видела его на поле, при сражение с АришейЯ посмотрела на него, потом взглянула на Ромульдо...
-И куда мы пойдем?..Тренироваться ты пока не сможешь..Тебе нужно тодохнуть-Пояснила я.

0

57

Romuldo написал(а):

- Оо! Привет!  - сказал Парень.... - А ты кажется...........ээээээээээээ...........Истуги? - с неуверенностью спросил Ромульдо

-Да-да, Итсуги.Ааа, вы тут чего делаете?Глянул на раны РомульдоТем более в таком состоянии!-малость офигев проговорил паренек.Из покеболла вышел Риолу.Он подешл к Ромульдо и посмотрел на него.
-Ааа, это.Это Риолу, хотя можете звать его просто Ри.

0

58

Raider98 написал(а):

Дяя...Лидера(или хотя бы члена) команды не знать.....

офф: :D  Именно!Как они не запомнили имя своего лидера(пусть будущего)?!

0

59

Raider98 написал(а):

Дяя...Лидера(или хотя бы члена) команды не знать.....

офф: аххаах ет точно....мы даж всей командой еще ни разу не встречались...

))Алин04ка(( да нет уж...постараюсь.... - сказал парень приподымаясь с земли.... раны уже заживали...

0

60

Я посмотрела на парня, потом на Ромульдо.
-А это я его покусала....Не дал слова сказать...-Улыбнулась я и вновь посмотрела на парня.
-Я Алина...Приятно познакомится-Сказала я.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно