Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

- Истуги, а мы тут думаем что теперь делать дальше... - улыбнулся парень... он посмотрел на Риолу....
- Ты видимо его не давно поймал? Раньше я у тебя такого не замечал... - сказал Ромульдо..
- А вот Алина поймала Пичу.... вернее вызволила...как она рассказала.. - он посмотрел на девушку..

0

62

-Итсуги Ангакэ.Приятно познакомиться!-сказал Итсу.Тем временем Ри полез на плечо к Джи и начал пихать отуда Айпома.Айпом же начал отчаянно спротивляться.Они упал на землю и начали драться.
Эй, эй, эй!Спокойней!Айпом, Риолу, у меня два плеча, вы можете оба там поместиться!Да, ты прав Ромульдо, я поймал его буквально с часа два назад...-ответил он.
Покемоны ерестали бить друг-друг и пристыженные полезили на плечи Итсуги.

Отредактировано Itsugi Angake (2009-04-02 14:19:58)

0

63

- А я яйцо нашел.... - сказал Ромульдо смотря на яйцо прижатое к груди...

0

64

-Так что....Куда идем?Или тут будем сидеть?-Спросила я.
-Пичу...В покебол-Но тот лишь хмыкнул и не стал залазить в покебол.
-И что мне с тобой делать?-Спросила я у него. Тот лишь прошел, виляя хвостом и залез ко мне на рки.
-Лдано...Бульба пойдешь в покебол?-Но тот отвернулся...
-Хорошо..Тогда пойдешь рядом?-И тот кивнул.

0

65

-Я бы сам не прочь попасть в ближайший город...я ужасно вымотан после схватки с Гуарадосом.Найти бы какой-нибудь горячий источник и отдохнуть там.-сказал Итсуги утупившись в одну точку.
Но по любому надо идти...Риолу сильно досталось в схватке с моим Старевией и Тортвигом, но им тоже досталось, поэтому мне нужно сходить еще и в покецентр...давайте пойдем в ближайший город.-изъявил Итсуги.

0

66

Кивнув обоим Ромульдо согласился - .... ну чтож давайте пойдем в ближайший город... моим покемонам тоже нужен отдых....да и мне не помешал бы.... - Ромульдо забрался на своего Тауроса...

0

67

Офф:куда пойдем-то?и кто первый пост пишит?

0

68

офф:может в Этерну?

0

69

Офф:давай..ток не я первый пост

0

70

Itsugi Angake написал(а):

офф:может в Этерну?

офф: давай туда, и ты отписывайся ^_^

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно