Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Скалы

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

Рей слегка покраснел, ведь ему ещё не разу не удавалось видеть столь взрослую девушку, которая заблудилась в подобной местности. Казалось парой, что эта девушка даже старше его, но по виду не скажешь. Рей бы дал ей лет так 14.
- Извините … -Сказала она и потом продолжила. - Не знаете, как отсюда выйти? Мы слегка заблудились.
Рей улыбнулся и посмотрел на покемона девушки, это была столь известная иви, которая пряталась за плечо незнакомки и легко дрожала.
-Конечно знаю, а вам куда? -Пауза. -А как вас зовут? Я Рей! Рей Мистерио! Поинтересовался он и сразу же представился.

0

82

Рей посмотрел на девушку и думал, как ей ответить на данные вопросы, по этим же вопросам было ясно, что девушка вышла в путешествия не как все, в 10-11 лет, а в столь позднее время.
- Ну, наверное, попытаться завоевать первый значок.
Ответила она на первый вопрос, Рей задумался и начал вспоминать первого лидера с кем он сражался, хотя боев было всего то только 3.
-Это, наверное, Шафрания, хотя нет! Это после Пьютера! Да, точно. Первый значок можно выбороть у Брока, лидера каменного стадиона! -После столь долгих раздумий Рей ответил.
-Первый значок не легко заработать! Нужен правельный подход, но я думаю, у тебя есть водный покемон? -Спросил Рей. Дальше она ответила на второй вопрос.
-Я Алиса. Алиса Мракова. Очень приятно.
Рей улыбнулся и протянул руку, для знакомства, но что подумает Алиса.
-Очень приятно Алиса! -Сказал Рей и начал быстро бегать глазами, выбирав своего покемона для битвы. Он хотел кинуть вызов на дружеский бой.
-Давай сразимся? Дружеский бой? -Спросил Рей и смотрел на реакцию девушки, а в это время Глайгер как услышал слово "бой". Сразу подлетел к тренеру и давал знак, что он хочет сразиться.

0

83

Рей кивнул головой и тихим голосом ответил Алисе:
-Да! Дружеский бой, один на один!
Сказал Рей и удивился, правильно он думал, что девушка путешествует не давно, а может даже пару дней. Но он сразу перешел к делу, его взгляд косился на Мэрипа. А что? Кокраз подходящий по силе противник, который ещё не проводил, даже одного боя. Но тут Рея начал дергать Глайгер и смотреть бедными глазами, вытащив язык.
-Ты хочешь сразиться? Тогда ладно! -Сказал Рей и занял боевую позицию.
Глайгер также занял боевую позицию и приготовил свои клешни для атаки, перед ним стоял противник, на вид совсем безобидный покемон иви.
   Рей тоже почуствовал холод, холодный ветер который дул из востока, но он не боялся холода. Посмотрев на Алису, которая вся дрожит, он снял из себя теплую ветровку и протянул ее Алисе.
-Держи! -Сказал Рей.
Он протянул ветровку Алисе и смотрел реакцию ее. Хотя ему было тоже холодно, но он старался это не показывать.

0

84

Глай был, как загипнотизирован, он не атаковал Иви, не потому что он не хочет, а потому что не может. Иви сразу же после удачного психической атаки, понеслась на глая с быстро атакой, расчистив себе дорогу, иви добежала до Глайгера и атаковала его, тот отлетел.
-Глайгер!
Крикнул Рей. Покемон стряхнув голову, освободился от влияния и сразу же понял, что тренер ему сказал, он приготовился атаковать. Подлетев высоко верх, оттуда глайгер начал пускать ядовитые иглы, одна из выучинных атак. Иглы летели как самонаводящиеся ракеты. Их было много. При попадании эти иглы пускают в кровь яд и покемон начинает терять много сил и проиграет.
-Молодец! Добавь ещё режущий ветер!
Скомандовал он. Глайгер начал махать крылами, из которых появлялись острые воздушные лезвия, который дополняли к иглам.

0

85

Рей понимал, что если покемон Глайгер не удачно уклонится и он попадет под мощную атаку со стороны иви, и это будет нокаут для Глая, лучше оставить бой не законченным и отдать победу иви.
-Домой!
Сказал Рей. Красный луч забрал покемона в покебол, и этим спас Глайгера от мощной атаки. Рей почесал подбородок и подошёл к Алисе.
-Спасибо тебе за прекрасную тренировку, хоть и проиграл мой глайгер!
Сказал Рей и подошёл к костру, который распалил Гроулайт Алисы, сняв рюкзак, Рей достал оттуда спальный мешок.
-Ты не против, если я возле тебя переночую, а завтра отправимся куда-то? Ты же хотела значок получить?
Спросил Рей, и начал разлаживаться.

0

86

Рей наблюдал за движениями Алисы и сам начал разлаживаться, расстелив себе спальный мешок, он туда залез и возле него лен Глайгер, а потом по боках собрались все остальные покемоны которых Рей только выпустил. Все покемоны уютно умостились и закрыли глаза. Рей смотрел на звезды, ставало все темней и темней. Костер ели-ели горел, либо не было уже дров.
-Видишь! Вот звезды великого Урсаринга, -Говорил о звездах Рей и сразу же продолжил. -А вот, Бластоиз!
Говорил и показывал Рей созвездие. И тут Алиса начала уже закрывать глаза и сказала Рею, два ласковых слова.
- Доброй ночи.
Сказала она и уже полностью закрыла глаза и отвернулась от Рея на другой бок.
-Доброй!
Сказал Рей и тоже начал закрывать глаза.

0

87

Капли отлетавшие от струи воды старью, попадали на лицо Рея и от этого он проснулся. Но даже не шевелся, пытаясь заснуть снова, казалось, что ещё рано вставать. Хотя для путишествиников нужно рано вставать и поздно ложиться. Но тут Рей услышал голос Алисы.
Она уже встала, а я сплю? Нужно вставать и собираться, ещё нужно поговорить с профессором и положить Мерипа в хранилище!
Задумался Рей и потихоньку начал вставать, сначала потягиваясь, а потом тереть глаза, что бы быстро проснуться. Развернувшись, он увидел Алису, которая завтракала.
-Доброе утро Алис!
Сказал Рей и залез в рюкзак. Там он достал бутылку воды и начал умываться, но этот способ ему не очень нравился, а вот как умывалась Алиса, ему очень понравилось, очень интересно, хотя у Рея не было водного покемона. Мечтал Рей о водном покемоне вроде Бластойза которого он видел на состязании.
    Потом Рей, после того как умылся, полез в рюкзак за едой, достав 2 пачки корма, он рассыпал его всем покемонам в мисочки. У каждого была своя. А сам он достал себе бутерброд и начал его кушать, но не мог не предложить Алисе.
-Может тебе что-то нужно? Корм покемонам? Бутерброд?
Задал вопрос Рей.

0

88

Рей улыбнулся и начал быстро собираться, сложив спальный мешок. Рей его запихнул в рюкзак, положив туда специальную бутылку для путишествиников, тренер затянул рюкзак и закинул его на плечи. Достав 5 покеболов, Рей их подкинул и забрал в покеболы, остался один казам. Рей его просто так бы не оставил, значит, нужен для дела.
- О нет. Мы уже поели и готовы идти.
Сказала Алиса и стояла перед Реем уже собрана, и как всегда. У Алисы на плече сидела ее покемон иви которого она называла Гел.
-Ну ладно! Я тоже готов, ты не против, если нас сейчас телепортирует алаказам в покемон центр Пьютера, а потом и на стадион!
Сказал Рей и посмотрел на девушку.

0

89

Рей тоже кивнул в ответ головой и посмотрел на алаказама который был готов к телепортации. Телепорт на большие дистанции отнимает много сил у Казама, но все же по мыслях Рея телепортируваться за 10 секунд лучше и интересней чем пройти около 4 километров к покемон центру.
-Я тоже готов!
Рею, Алиса понравилась с первого взгляда, и он хотел как-то сблизиться, но все же боялся подойти и высказать его отношения к ней. Сейчас был повод обнять Алису, хотя для телепортации не нужно было держаться за другого человека, а держать ложку казама. Но Рей обнял Алису за талию и смотрел что бы не получить сумкой по голове. Тут алаказам вытащил 2 ложки и протянул их к тренерам. Дотронувшись, Рей, и Алиса отправились в Покемон Центр Пьютера.

----Покемон Центр Пьютера.

0

90

Пещера чармандера-->
Я пришел и сел на скалу.
*Да, а здесь тепло, есть где укрыться от дождя.Еще я могу здесь потренироваться в силе своего огнемета, ведь камни вроде-как плохо восприимчивы к огню.*
Я привстал и использовал огнемет на скалу.Она немного под плавилась и нагрелась, но окончательно не сгорела и не сломалась.
*Вот и хорошо, я нашел себе место для тренировок. Интересно, а здесь есть другие покемоны.*
Я все тщательно осмотрел, но некого не увидел.
*Надо бы здесь побыть подольше, вдруг кто-нибудь придет.*
Я вновь уселся на скалу и стал ждать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно