Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

- Я...Конечно я!Мало того,что....что не любишь,так ещё и...ик!...Не веришь....Ненавижу эту жизнь,ненавижу тебя!Ненавижу! - крикнула девушка,смахивая слёзы с лица.Ей в общем-то было плевать,что могут подумать люди,находящиеся в центре покемонов,её сейчас это абсолютно не заботило....никак...
Крис запустила в парня сумкой,когда тот ещё пытался вытащить нож из стены.Однако,когда парень комично рухнул на пятую точку,девушка вскочила с кровати и подбежала к Рэду.
- Рэдди...тебе не больно?...Рэд... - Крис стала ласково поглаживать его по голове,с которой предварительно сняла неизменную кепку. - Люблю...хотя ты и всего лишь семерочка....няяя...

0

32

И что ответить в такой ситуации. Ну да...на ум ничего достойного не приходило. Да и вообще на лице Рэда красовалась глупая улыбка и было видно, что он был готов засмеяться в любой момент. Он просто напросто не мог серьёзно относиться к такой глупой и комичной ситуации. Мда...ну кто думал, что такое может произойти в жизни, а не только в комедиях...
- Мммм...знаешь...я тоже хочу кое что тебе сказать... - медленно начал Рэд, еле еле поддерживая серьёзный голос, и удерживаясь от смеха. - Я...я думаю бармен тебя обманул...по запаху это слабо напоминает хороший коньяк...или ты ещё и жвачкой это дело заела?
Всё...Дальше он не смог держаться. Он повалился на пол и стал громко хохотать. Вот так вот...

0

33

Ну всё...терпение лопнуло.Он ещё смеет смеяться над ней?
Крис встала с пола и хорошенько вдарила Рэду ногой в живот.Хорошенько так,от души,забрала его кепку и вышла из комнаты.Через окно.На Пиджите.
Даже в таком состоянии Крис не стала бы унижаться или вроде того.Поэтому она просто предпочла уйти по английски...Ладно хоть окно додумалась открыть.
----->>Ээ....город?

0

34

"Ай...больно..." - подумал Рэд, поглаживая животик.
Почему то сейчас было не так смешно, но всё равно, ситуация преглупейшая. Парень озадаченно почесал голову. Было какое то странное чувство. Точно! На голове не было Кепки! Её забрала Крис!
- А чёрт...
Кепка была очень дорога для Рэда. Уж с ней он никогда не расставался...Была она у него..эээммм...счастливой что ли...Ладно, порешив, что на утро он всё таки найдёт Крис, всё ей расскажет и вернёт кепку, он улёгся на кровать и заснул...

...Наутро, собравшись и умывшись, Рэд направился в город...

-----> Тренировочная площадка

0

35

>> Окраина леса Лиги Индиго ( Очень и очень далеко )

После своего необычайного приключения, Эшу, Пикачу и Фанпи все же удалось добраться обратно в город Веридиан, где совсем недавно тренер сражался на травяном стадионе. Войдя в город, тренер сразу же решил отправиться в покецентр, чтобы отдать сестре Джой недавно родившегося Фанпи. Войдя в покецентр, Эш сразу же побежал к приёмной.
- Сестра Джой, здравствуйте еще раз. Эмм... тут такое дело, по дороге с яйца вылупился Фанпи... еды не оказалось и пришлось есть ягоды наугад. Я понимаю, что Фанпи всеядные покемоны, однако хотелось бы удостовериться, что с ним всё в порядке.
- Хмм... хорошо, однако спешу заметить, что беспокоиться тут не зачем. - произнесла сестра Джой и забрала Фанпи на обследование. Пока длилась процедура, Эш решил присесть в кресло, однако, когда он уже хотел сесть, он увидел объявление. Судя по золотому и жирному шрифту, там было что-то важное и тренер не стал медлить, поспешив узнать. Когда он подошел поближе, то увидел следующее:
" Внимание, тренер! Наконец у тебя появилась замечательная возможность доказать всему Миру, чего ты стоишь! Лига Индиго, которая ежегодно проходит в регионе Канто, объявляет
запись участников!
Принять участие может абсолютно любой тренер, собравший все
Восемь Официальных Значков Лиги Индиго.
Для этого вам необходимо победить лидера стадиона в Каждом крупном городе Канто.
А пока, ты можешь записаться на участие. Даже если ты ещё не собрал все значки, но хочешь участвовать - Смело записывайся. Мы рады любым тренерам, не боящимся трудностей и готовым к приключениям! "
[/b
На лице тренера появилась улыбка, так как все его ожидания стали явью. Теперь Эш  не намерен был отступать от своего. Нет, конечно же, его главной мечтой было завоевать все значки во всех существующих лиг, однако выиграть кубок, как говориться, не помешает.
[b] - Пикачу! Ты видел это? Объявляется турнир за кубок Индиго. Мы обязательно должны участвовать!
- начал говорить Эш своему покемону, который сидел у него на голове. - Мы покажем, чего мы достигли! Правда, там будут и другие, гораздо сильнее нас тренеры, но мы должны выстоять и победить. Только так мы сумеем достичь вершины.
- Пика! - поддержал тренера Пикачу, спрыгнув с головы Эша, который, в свою очередь побежал к телефону.
" Похоже, что с новой командой нам придется подождать. Они еще не готовы к таким ожесточенным боям. Самый оптимальный вариант, это вернуть всех обратно, пускай и на время. "
Молодой тренер начал набирать профессора Оуака, который сразу же появился на экране.
- Здравствуй Эш! Странно, я думал, что ты уже в другой лиге, но да ладно, чем я могу тебе помочь? Хотя стоп! Я знаю, открылось соревнование за кубок Лиги Индиго, ведь так? И ты, скорее всего попросишь, чтобы я вернул тебе обратно твоих покемонов, так как твои новые еще не готовы.
После слов доктора Оуака, у Эша просто напросто отвисла челюсть. Такого поворота событий он никак не ожидал.
- Ничего себе, я не успел вам ничего сказать, а вы уже всё знаете. Брр... Парадокс... Ладно, да, вы правы. После того, как вы мне дали Триико, я поймал еще Тейлоу. А с того яйца, который мне дала сестра Джой, вылупился Фанпи. В общем, мне нужно теперь временно провести замену.
- Хорошо, высылай мне Триико, Тейлоу и Фанпи, только дай мне несколько минут на то, что бы я нашел твоих, так-с, насколько я знаю, тебе нужны Венусавр, Чаризард, Генгар, Пиджеотто и Вортолтл, так как последними были они. Хорошо, сейчас будут, вставь покеболы.
Достав из крепления на поясе все покеболы, Эш положил их в ячейки. Однако, оставив в руках у себя два, тренер решил попрощаться с Триико и Тейлоу.
- Триико, Телоу! На выход! - произнес Эш и два его покемона появились в покецентре. - Видите ли, сейчас мне нужно временно вас отдать профессору Oyаку, так как близится серьезное соревнование. Вы просто еще не готовы к таким боям, поэтому нам придется временно разойтись. Но я вам обещаю, что когда вы станете сильнее, то мы обязательно будем участвовать в подобном.
- Тик!
- Тей!
- Замечательно, а теперь давайте обратно! - произнес Эш и красные лучи забрали покемонов. Когда профессор Oyак закончил свои поиски, то обмен был успешно завершен.
- Хмм... Я думал, что ты Фанпи мне тоже пришлешь.
- Да, но он сейчас у сестры Джой. Давайте я вам его немного позже пришлю, он не любитель покеболов, так что мы сумеем справиться. - с улыбкой произнес тренер.
- Хорошо Эш, удачи тебе в боях. - произнес профессор и его изображение пропало. К этому времени, сестра Джой уже успела принести Эшу его Фанпи.
- Как я и говорила, с ним всё в порядке.
Отдав покемона Эшу, Джой отправилась к себе в процедурную. Фанпи был доволен и начал обратно катать на себе Пикачу, который не отличался скромностью и начал с удовольствием играть с покемоном.
- Что ж, нам предстоят теперь трудные деньки, идёмте. - произнес тренер и они все покинули центр покемонов, решив отправиться на их первую, подготовительную к соревнованию, тренировку.

>> Тренировочная площадка.

0

36

>> Улицы города Веридиана.

Не успел Эш и квартала пройти после покецентра, как его упертость все же оказалась сильнее... Тренер не любил идти легкими путями, хотя, у него никогда не получалось ими идти. Поэтому тренер решил собрать всю свою команду, всех тех покемонов, которых он сумел поймать в Лиги Индиго.
- Пикачу, Фанпи. Подождите меня тут, мне нужно еще раз поговорить с профессором Оуаком.
- Пика!
- Фанф!
После ответа покемонов, Эш обратно двинулся к телефону. Подойдя к аппарату, тренер пытался связаться с Оуаком. Когда его изображение появилось на экране, то тренер сразу приступил к делу.
- Профессор Oyак! Я тут поразмыслил и решил, что возьму еще Крабби. Все же мы мало тренировались с ним, хотя... Мы с ним вообще не разу не тренировались.
- Что ж, думаю, что пока ты еще за пределами Плато Индиго, то ты можешь еще и Крабби взять. Да и вообще, если тебе сейчас нужно, то я могу тебе прислать всех тех покемонов, которых ты отдал мне. Думаю, что тренировки тебе не помешают. Хмм... Раз покеболов у тебя нет, то я попрошу сестру Джой дать тебе другие. Передача займет несколько минут. Сестра Джой к тебе подойдет и отдаст всех.
- Спасибо! Только вот пока Триико и Телоу мне не нужно присылать, так как в этот раз им участвовать будет рановато.
- Хорошо, тем более, что у меня в особняке им довольно неплохо, главное, чтоб не разленились потом. Хэ-хэ...
Закончив разговор, профессор Оуaк исчез с экрана. Эш подошел к прилавку и начал ждать, когда сестра Джой отдаст ему покеболы. Продлилось всё недолго и, через несколько минут Эш получил на руки два покебола, в которых находились Таурос и Крабби. После всего этого, тренер, Пикачу и Фанпи отправились на тренировку.

>> Тренировочная площадка.

0

37

-Кафе "Ковайный Вульдак">
Крис сходу отдала своих покемонов на лечение,оставив с собой лишь Гроули,который сейчас сидел рядом и обиженно косился на свою хозяйку - она не выпускала его из покебола уже несколько дней.А девушка просто сидела,читала какую-то брошюру о питании покемонов,хотя мысли её мысли были довольно далеки от истинной сути броошюрки.Например,почему сестра Джой на неё как-то странно покосилась...Или о том, что сейчас Грин делает...И как сейчас дома,в Церулине....

0

38

-----> Стадион

...Лёгкой, неторопливой походкой, Рэд подошёл ко входу в Покецентр города Веридиан, в котором он уже побывал больше раз, чем во всех остальных, расположенных в других городах области Канто. На плечах парня сидел Вартортл. На его лице была широченная улыбка, ибо тренер наконец решил его "покатать". Открыв дверь и пройдя в холл, Рэд слегка осмотрелся. Всё та же обстановка. Куча тренеров, куча покемонов, диваны... люди и покемоны сидящие на их. Но что то тут же привлекло внимание Рэда... Как свет фонарика в тёмном туннеле Метро...Сложно не заметить...
"Да это же она!"
Сомнений не было. На одном из диванов сидела Крис. Парень сперва встал как вкопанный, а затем ловким прыжком упал на пол, прямо за большим фикусом, как партизан. Парень был точно уверен, что Крис не увидит его от сюда. На странные взгляды других посетителей он внимания не обратил. Вартортл лежащий неподалёку вопросительно уставился на тренера.
- Тсссс...Сквиртл...не шуми...а то она может нас услышать... - прошептал Рэд
Он слегка раздвинул листья Фикуса, что бы лучше рассмотреть из засады старую знакомую.
- Сидит...читает что то...Боюсь даже ей на глаза показываться...А то мало ли ещё чего учудит...
"Полежу пока тут...посмотрим чяго она замыслила..."

0

39

Видимо повреждения Клойстера были серьезней,чем предполагала девушка.Они с Гроулайтом находились тут уже примерно пять часов.За это время девушка успела прочитать пять брошюр и одну толстенную книгу Сэммюэля Оака "Покемонология для чайников и прочей кухонной утвари",познакомилась с четырьмя тренерами и даже успела немного поспать.Именно этим Крис и занималась,когда пришел Рэд.Нацепив на нос тёмные очки и придав лицу умное выражение,девушка спала и видела сны.Странные сны.
Вот какая-то комната,в которой находится она и Рэд,причем оба валяются на кровати и О УЖАС!Крис вдруг наклонилась к парню и поцеловала его. От этого зрелища Крис дёрнулась и моментально проснулась,нечаянно согнав с колен Гроулайта.На его вопросительное тяфканье девушка ответила.
- Мне приснился о-о-очень странный сон. - с этими словами Крис решила ещё раз подойти к сестре Джой,проверить как там покемон.Она не заметила,что Гроулайт стал принюхиваться к чему-то.

0

40

=====>>Лес
Двери ПокеЦентра автоматически разъехались в стороны, когда Грин подошел к ним. На руках у парня был маленький детёныш Кангаскана, весь побитый и вообще выглядевший неважно. Лицо Грина не выражало дополнительных эмоций, кроме некой сосредоточенности. Парень подал покемона медсестре Джой со словами:
- Вот. Нашел недалеко от леса. Похоже опять браконьеры. Мамашу найти не удалось.
Грин поймал себя на мысли, что доложил как-то слишком по-армейски.
- Спасибо, Грин...Мы обязательно его вылечим... - пообещала Джой, скрываясь за одной из дверей. Парень облегченно вздохнул, облокотился на стойку, повернул голову и встретился взглядом со своей новоявленной знакомой - Крис. Опять неожиданность. "Эта девушка умеет быть непредсказуемой." - удивленно подумал он.
- Привет. Не ожидал, что увижу тебя так скоро. - сказал он, поняв, что просто так стоять и пялиться друг на друга будет довольно глупо.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно