Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Рэд всё так же молча, как белорусский партизан, сидел в своей засаде, сложив ладони под лоб, изображая бинокль. Вартортл, видимо не сильно отличавшийся от своего хозяина, так же следил в "Невидимый Бинокль". Сперва Рэд молча наблюдал за Крис. Но через некоторое время в "объективе" появился второй человек, который казался Рэду уж очень знакомым.
"Хммм...Эта причёска...Манеры...Погодите ка..."
- Да Это же Грин!- наконец выдал Рэд, при этом не забываю о своей маскировке.
- Тортл?
- Не знаю Сквиртл...Я вообще не думал, что они знакомы...Вот так денёк...А вдруг...а вдруг они говорят про меня!? Вдруг они там стоят и всякие гадости про меня выдумывают, а?
Вартортл в ответ лишь обречённо ударил себя по лбу.
- Ладно...как бы там ни было, посидим тут ещё...Как говорил Бэн Кеноби из того фильма, "У меня плохое предчувствие"...

0

42

Крис только открыла рот,чтобы спросить сестру Джой,как кто-то уже перехватил инициативу.Чтож,подождем...всё равно выходной испорчен...Услышав знакомое имя, Крис резко развернулась.Точно!он!Вдруг парень повернул голову прямо в её сторону.Девушка даже немного растерялась от такого прямого взгляда.В сознании ярко вспыхнул вопрос: "Что он тут делает?"
Первым тишину нарушил именно Грин.
- Привет. Не ожидал, что увижу тебя так скоро. - он не врал. Его глаза действительно были удивленными.
- Ну,надеюсь это всё-таки приятная неожиданность,а не досадная случайность. - улыбнулась Крис. - А ты...что здесь делаешь? - поинтересовалась девушка,пропустившая слова парня по поводу Кангаскана мимо ушей.
Гроулайт тем временем продолжал что-то вынюхивать,постепенно приближаясь к злополучному фикусу...

0

43

- Ммм...первый вариант. - улыбнулся парень в ответ.
Грин облегченно вздохнул. Похоже больше его в неловкое положение ставить не собирались, и он мог расслабиться. Хотя в глубине души ему хотелось таких неловких положений и побольше. Но чтобы уже не приходилось оправдываться самому и выслушивать оправдания. Как ни крути. а мальчик вырос.
- Я здесь работаю. - ответил Грин. - Отчасти помогаю медсёстрам, доставляю раненых покемонов, да и так...по мелочи.
Парню не хотелось признаваться, что именно означает это "по мелочи", поскольку этими мелочами могла оказываться и довольно грязная работа. Вдруг парень скосил глаза и убрал с чёлки застрявший в волосах листик.

Отредактировано Green (2009-12-08 18:42:55)

0

44

Рэд почему то побагровел. Он в данный момент полностью оправдывал своё имя. Это была злость...или смущение...или ему просто не нравился запах фикуса...Скорее всего первый вариант.
- Видел, Сквиртл? Что творят...я не плохо по губам читаю...Сто пудово...Сто пудово моё имя кто то из них произнёс...да...они там сплетничают...обо мне...ух...
Вартортлу уже было видимо всё равно. Паранойя Рэда ему уже была не интересна. Хотя...скорее это не паранойя...скорее всего это просто нехватка внимания плюс богатая фантазия Рэда.
- Хмм...погоди минутку...нет...они не меня там обсуждают...они это...На Свидании! точно! Как я раньше то не понял! - Рэд заулыбался, понимая, что его никто не обзывает втихаря
Но в поле зрения оказался Гроулайт, который медленно приближался к фикусу, усердно что то вынюхивая.
- Ой ой...Гроули...чёрт...мы должны замаскироваться лучше...всё...я не Рэд...я Фикус...я думаю как фикус...пахну как фикус...Так он меня не найдёт...

0

45

Работа?Но ему же всего...ээээ...а сколько ему лет?16?17? - подумала Крис,а потом вспомнила, что и сама стала  полицейским не в тридцать лет,а всего в пятнадцать. - Да ещё и комплименты тут раздает...Упаси Ктулху если ещё решит что-нибудь романтичное ляпнуть! Хотя...у меня наверное паранойя...
- А за брошюрки ты отвечаешь?Почему они такие скучные? - с улыбкой вслух спросила она.- И за что тебе только платят?
-
Гроулайт внезапно остановился прям у самого фикуса, боком,невольно загораживая Рэду и Вартортлу весь обзор. Покемон немного постоял у фикуса,а потом,с определенными намерениями задрал заднюю лапу,собираясь полить злополучный кустик.К счастью, Крис вовремя это заметила.
- Гроулайт,нельзя!А ну марш на улицу! - скомандовала она,вновь поворачиваясь к Грину.
Покемон неохотно опустил лапу и выбежал из центра покемонов на улицу.

0

46

- А фиг его знает....но явно не за брошюрки. - улыбнулся Грин, мягко забирая у девушки из рук брошюру с интригующим названием "Садись на диету!Хватит жрать Фарфечт'дов!". Парень хмыкнул.
"Ох уж эти Гринписовцы." - подумал он, отшвыривая книжечку куда-то в сторону.
- Ты права, надо будет всерьез этим заняться. - усмехнулся Грин. - А ты чего здесь прохлаждаешься?С твоими подопечными что-то случилось?

0

47

Да...Да...Да...
Это правда...
Рэд часто слышал по телевизору, читал в книгах, что перед смертью вся жизнь проноситься перед глазами. В тот момент, когда Гроули поднял заднюю лапу, именно это с парнем и произошло. Но боже...Какое же было облегчение, когда собакО убежал на улицу, так и не выполнив свой грязный долг.
- Вартортл...всё что только что произошло, останется строго между нами...
- Тортл... - согласился покемон, который тоже не хило испугался.
"Ей...я же сюда по делу пришёл...нужно покемонов вылечить...ладно...Крис я думаю мне ничего плохого не сделает...да и она занята Свиданием с Грином...Я просто тихонечко подойду, сдам покемонов и уйду ждать...Не мешая им...точно...так я и сделаю..."
Рэд встал, отряхнулся и уверенно, хоть и немного побаиваясь, подошёл к стойке и молча отдал покеболы сестре Джой. затем он повернулся к своим знакомым и начал:
- Крис! Грин! Привет ребята! А я это...я вот покемонов полечить пришёл...но вы это...не беспокойтесь...я скоро уйду и не буду мешать вашему Свиданию...Эээмм...да...я пошёл... - протараторив это и не особо задумываясь над содержанием вышесказанного он побрёл в дальний угол и уселся на диван.

0

48

Крис и Грин разом повернули головы на голос. Грин практически сразу узнал этого кепочника, в основном именно по кепке.
"Свидание? - удивился парень. - Неужели со стороны всё именно так и выглядит?"
- Эй,Рэд!Как там твоя психованная девушка Эрика поживает? - насмешливо поинтересовался Грин. На сей раз он не мог позволить себе оплошать. Перед Рэдом - ни за что!

Отредактировано Green (2009-12-08 19:46:37)

0

49

Рэд хотел было сесть на диван и просидеть так, пока его покемоны не вылечатся...Но Грин задел его за живое...Поэтому парень в кепке вновь подошёл к этой сладкой парочке.
- Эрика не моя Девушка... - зло процедил Рэд
Он снял кепку с головы и стал мять её в руках. Видимо не хотелось быть каким нибудь заядлым кепочником в глазах друзей.
- И вообще...Ты устраиваешь Свидание прямо в Покецентре и ещё Эрику странной называешь...Хотя признаю, смотритесь вы не плохо - Рэд улыбнулся. В его голосе не было ни капли злобы или сарказма...Он и сам удивился...

0

50

Грин довольно хмыкнул. Похоже он попал прямо в цель.
- А кто она? Ты её вконец достал, и она тебя кинула? - поинтересовался парень. В его голосе играли соболезнующие нотки, а лицо было абсолютно серьезным. Лишь глаза выдавали насмешку.
Правда в следующий момент Грину самому пришлось отвечать на подколку. Слова Рэда всё же застали парня врасплох и заставили слегка покраснеть. Особенно последние слова.
- Бака! Это не свидание! - возразил он более менее спокойным голосом. - Скорее в твоем духе было бы устроить девушке романтическую эксурсию по дневному Покецентру.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно