Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

- А кто она? Ты её вконец достал, и она тебя кинула?
- Думай, что хочешь, Хаер - Мэн...У меня вообще девушки нету...
Рэд почему то замолчал. После этих слов он задумался, опустив взгляд в пол. Благо длилось это не долго и не понятно было, чем же было вызвана его задумчивость.
"Так...выбрось это из головы..."
- Бака! Это не свидание! Скорее в твоем духе было бы устроить девушке романтическую эксурсию по дневному Покецентру.
- Не Свидание, говоришь? Да ну? А чего тогда покраснел? Да ладно Грин, тут все свои...не зачем скрывать правду.
Парень подмигнул сначала Грину, а потом и Крис.

0

52

Крис всё это стало надоедать.Пост наблюдателя её устраивал,но провести так целый день, выслушивая едкие нападки двух мальчишек....Увольте.Пора заканчивать этот камеди клаб.
- Грин, я сейчас. - сказала она парню, одновременно с этим,нецеремонясь,хватая Рэда за ухо и ведя его в сторону того же фикуса. - Ну и что тут происходит? А хотя...забудь. Главное, что вчера было??

0

53

- Айайааай! - немного поныл Рэд, когда Крис тянула его за ухо.
Они вернулись к фикусу. Мда...от этого места Рэд хотел держаться подальше...
- Ну и что тут происходит? А хотя...забудь. Главное, что вчера было??
- Если я скажу "Четверг", ты от меня не отстанешь, я угадал? - Рэд улыбнулся.
Он выглянул из за фикуса, чтобы убедиться, что грин не услышит разговор.
- Ты...ты что, ничего не помнишь?

0

54

- Нет, у меня полный провал в памяти!Помню только бар. И...как я тебе кулаком в глаз заехала.Вот сюда. - Крис кивнула на Рэдов фингал. - Не расскажешь,что было дальше?А то мне уже кошмары с твоим участием снятся...

0

55

- Крис... - Рэд постарался сделать лицо как можно более серьёзным и даже трагичным. - Прежде чем я скажу тебе... - парень специально растягивал слова. - ...я должен предупредить тебя... - Рэд положил руку Крис на плечо. - Эта история...противопоказана детям и беременным... - наконец от серьёзного лица не осталась и следа. На физиономии Рэда опять красовалась глупая улыбка. - Вот скажи...ты же не к первому ни ко второму не относишься...вроде...?

0

56

- Рэд...Либо ты говоришь,либо я тебе второй глаз подкрашу.. - Крис не угрожала.Просто сообщала.
Из-за фикуса девушка посмотрела на скучающего на диване Грина.Тот усиленно делал вид,что ему совершенно не интересно, о чем там шепчутся эти "голубки".

0

57

- Ну ладно...только не бей меня больше...
Рэд помолчал ещё пару секунд, потом вздохнул и...и начал свой рассказ. Он тараторил очень быстро, но внятно и не пропуская ни одной мелочи. Это не заняло много времени...
-...вот...теперь я здесь...а ты здесь...У меня фингал, у тебя головная боль...вот и всё... - закончил рассказ парень. Ему было немного неловко, когда он рассказывал о случае в Поке Центре...но ничего...
"Интересно, как она отреагирует? Может я вообще зря ей всё рассказал..."

0

58

И Рэд начал говорить.С каждым словом Крис всё больше и больше хотелось удавиться.Когда рассказ наконец закончился,девушка присела на ближайший диванчик и обхватила голову руками.
- Блиииииин.... - протянула она. - Так....а значок?Откуда у меня земляной значок?Я же проиграла...

0

59

- Знаешь...когда я свой значок получал, Джованни проронил фразу о какой то сумасшедшей девушке...Плюс кепка, которую ты у меня забрала, оказалась у него...хехехе..
Рэд присел рядом на диван. Он хотел как то успокоить или подбодрить свою старую знакомую. Но не знал как...Вечная проблема.
- Слушай, Крис...Всё это...всё это просто глупость...это в прошлом...нужно жить дальше и забыть обиды... - Рэд протянул ладонь. - Друзья?

0

60

Сумасшедшей???Неужели я у него выбила этот значок силой? - подумалось девушке.Её взгляд как-то даже остекленел на секунду,стал совершенно пустым. - Так,ну а Рэду-то я это зачем ляпнула?Это ведь неправда!Крис действительно не знала,для чего она вообще такое вытворяла.Ну не могло же у неё сознание совсем уж отключиться!Хотя тогда...Нет,это неправда!
Крис молчала примерно минуту. С виду более менее спокойная,а внутри разворачивалось целое светопредставление,как тогда в баре.Потом она всё же подняла взгляд на Рэда.
- Ну если я когда-нибудь снова смогу посмотреть тебе в глаза.. - улыбнулась Крис. - Конечно,друзья.
Девушка протянула свою руку в ответ и ответила на жесть Рэда (0_0)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно