Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

- Ей...Всё в прошлом... - Рэд улыбнулся и встал с дивана. - Пойдём к Грину, а то заскучает не дай бог, я вообще не знал, что вы знакомы...
парень подбежал к старому знакомому, уселся рядом и сказал чуть слышно, чтоб не услышала Крис:
- Девять из Десяти...Везунчик ты...хехе...
Затем Рэд откинулся назад и положил руки за голову.

0

62

- Пошли. - кивнула девушка. Она подошла к к дивану,на котором уже восседали оба парня. Причем сидели рядышком.Крис поначалу даже растерялась, но всё же присела со стороны Грина.Свидание-не свидание,но она итак слишком подозрительно шепталась с кепочником.Теперь не помешало бы уделить внимания и второму парню.
- Кстати,Рэд...Ты на Плато Индиго-то собираешься?Я смотрю,у тебя уже есть восемь значков. - девушка ободряюще подняла большой палец вверх.

0

63

Грин удивленно пронаблюдал, как Крис тащит Рэда за ухо к какому-то деревцу. Почему-то подумалось: "Ага, уже в кустики".Парень присел на один из диванов и как-то слишком сильно заинтересовался торчашей из обивки ниткой. Впрочем, долго скучать ему не пришлось. Сначала к нему подсел Рэд и быстро шепнул на ушко:
- Девять из Десяти...Везунчик ты...хехе...
Грин легонько кивнул.
  - А по-моему все десять. - так же тихо отозвался Грин. Больше они эту тему обсуждать не могли, так как, собственно, пришел предмет обсуждений собственной персоной и присел рядом с ним. Парень осторожно приобнял Крис, а после заданного ей вопроса повернул голову (что-то часто он это делает сегодня XD) и удивленно посмотрел на Рэда.
- Восемь? Я думал, ты и два не заработаешь. - не удержался он.

0

64

- Кстати,Рэд...Ты на Плато Индиго-то собираешься?Я смотрю,у тебя уже есть восемь значков.
Этот вопрос почему то удивил Рэда. Ну да...раньше ему приходилось только и думать, как бы поскорее добраться до очередного города и заработать значок, а сейчас...
- Конечно...Я даже разрешу вам взять у меня автограф, когда я выиграю..хехе...
Ну конечно...рядом же сидел Грин...а он не мог обойтись без подколки...
- Восемь? Я думал, ты и два не заработаешь.
- Хм...Может ты своей коллекцией похвастаешься, Мистер Грин?
После этой фразы Рэда передёрнуло...Вспомнился давний визит в гостиницу Церулина...

0

65

Крис оглянулась на Грина.Её реакция была далеко не такой бурной,как сегодня днем.Может всё действительно не так плохо,как кажется?-даже подумалось ей.Крис просто подвинулась к Грину поближе.
- Автограф? - засмеялась Крис. - Скорее ты его у меня будешь выпрашивать...Я обязательно выиграю!
Крис выразительно сжала кулак так,что со стороны могло показаться,что она сама лично будет сражаться за кубок Индиго.
- Грин, а правда,ты сейчас где-нибудь участвуешь? -задумчиво спросила Крис,услышав слова Рэда.

0

66

- Хм...Может ты своей коллекцией похвастаешься, Мистер Грин?
- Грин, а правда,ты сейчас где-нибудь участвуешь?

Вопросы прямо-таки обрушились на голову Грину.
  -Нет, я не состою не в одной лиге. - ответил он. - Соотвественно, и значков у меня нет. Мне не нужны значки, чтобы что-то кому-то доказывать - я и безо всяких побрякушек довольно сильный тренер.
В глубине души Грину вдруг захотелось поучаствовать в турнире Индиго, хотя бы затем, чтобы утереть нос Рэду.

0

67

- Соотвественно, и значков у меня нет. Мне не нужны значки, чтобы что-то кому-то доказывать - я и безо всяких побрякушек довольно сильный тренер.
Услышав эти слова Рэд ехидно улыбнулся.
- Что Что? Не может быть...Мне не послышалось? Неужели наш Герой без Эмоций пытается оправдаться? Да...Так оно и есть. Всё...теперь я видел всё в этой жизни...хеххе....

0

68

- Оправдаться? Ну нет, я не такой жалкий, как ты, кепочник. - фыркнул Грин. - Да я мог бы эти значки заработать безо всяких усилий.
"вот ещё...заработал какие-то побрякушки и хвост распушил.."

0

69

- Оправдаться? Ну нет, я не такой жалкий, как ты, кепочник.
- Ну да, ты же у нас настоящий Брутальный мужчина...правда Волосы лаком укладывающий...
Рэд давно не видел Грина. И вот они встретились...и Парню уже хотелось врезать "Зелёному" в нос.
- Да я мог бы эти значки заработать безо всяких усилий.
- Флаг тебе в руки и барабан на шею - Рэд улыбнулся

0

70

- Ну да, ты же у нас настоящий Брутальный мужчина...правда Волосы лаком укладывающий...
Грин выразительно покосился на ниспадающую чёлку.
- Ну зато моя прическа не настолько ужасна, чтобы скрывать её под первой попавшейся кепкой. - парировал Грин. "Хаха...А с нашей последней встречи он ни капли не изменился. Даже шутки те же самые..." -парень вздохнул и лишь покрепче обнял девушку, подавляя в себе огромное желание начистить Рэдов фэйсик. Он не опустится до драки.
- Флаг тебе в руки и барабан на шею - Рэд улыбнулся.
- И кепочника в команду. - прибавил он. - Пойдешь со мной, раз ты такой неверуюший. Крис, а ты что скажешь?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » ПокеЦентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно