Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 131 страница 137 из 137

131

Джонни откинулся на спинку стула и посмотрел на Мичи поверх очков. Его суровый взгляд ничуть не изменился, услышав цели тренера. Складывалось ощущение, что Джей вообще пропустил мимо ушей его слова. Воцарилось молчание, длившееся ровно минуту.
- Хм... цели... друзья. И всего-то?-укоризненно спросил Джонни. Он уже хотел продолжать мучать парня дальше. как, внезапно, дверь открылась и в проёме появился парень, лет 17-ти на вид с серыми, торчащими во все стороны волосами. На груди его красовалась эмблема организации, а за ним стоял водный гигант - Эмполеон. Татсуо зашел внутрь кабинета и приветливо улыбнулся сначала новобранцу, потом Джонни.
- Ну что, Джей, вновь мучаешь новичков своими тестами?-добродушно проговорил Мамору, глядя на старого друга. Тот, поняв, что не может больше скрывать, улыбнулся в ответ и встал из-за стола.
- Это ведь моя работа, Гурэй.-спокойно и весело сказал Джонни. Складывалось впечатление, будто это совсем другой человек. Куда делся тот холодный и черствый Джонатан? Непонятно. Немного отойдя от Мичио, парни начали что-то обсуждать. Видимо, это касалось самого Мичио, поскольку Тсу пару раз бросил в его сторону заинтересованные взгляды, а Джонни искоса поглядывал на него.

0

132

Жуткая ситуация была для Мичио.  Ведь Джонатан был для него личностью, от которого можно было чего либо ожидать. Мичи стал мяться на кресле. Покемон тоже почувствовал тревогу, и стал немного настороженнее. Потом поступил ещё один вопрос.
Хм... цели... друзья. И всего-то?
Этот вопрос вовсе загнал парня в ступор. Какие же ещё цели должны быть ? Красть покемонов - нет. Мучить, нет. Мда.. небыло мыслей у Мичио на этот вопрос. Но вдруг он стал говорить.
Да, только.....
Говор прервался тем, что кто-то вошел в кабинет. Это был парень лет 17-18. Похоже это был Мамору Татсуо, лидер команды. Так ему рассказывала одна знакомая которая тоже в этой команде. Мичио встал из-за уважения к парню, потом сказал:
Здравствуйте, вы ведь Мамору Татсуо, верно ? Я о вас много раз слышал. Меня зовут Мичио, я пришел сюда чтобы вступить к вам в команду.
После того как Мичио закончил говорить, он продолжал стоять, и с глупой улыбкой смотрел на вполне серьезного парня.

0

133

- Здравствуйте, вы ведь Мамору Татсуо, верно ? Я о вас много раз слышал. Меня зовут Мичио, я пришел сюда чтобы вступить к вам в команду.-проговорил новобранец. Мамору повернулся и, улыбнувшись, кивнул.
- Угу, я Мамору Татсуо. Друзья зовут меня просто Гурэй, или Тсу, как тебе будет угодно.-весело сказал парень. Было видно, что Татсуо явно не разделяет "враждебного" настроя Джонни по отношению к новенькому. Скорее наоборот.
А ты, значит, Мичио Аоки? Приятно познакомиться и добро пожаловать в команду! На Джея не обращай внимания - он только с виду такой злой, а на самом деле он душа компании!-проговорил Татсу, легонько ткнув локтем в бок Джонатана. Тот лишь улыбнулся и поспешно подошел к стене возле своего стола. На стене в ряд было несколько кнопок, сияющих ярко-оранжевым светом. Нажав на одну из них, парень открыл нечто наподобие ниши. Оттуда свет стал ещё ярче. Запустив руку внутрь ниши, Джи извлёк оттуда небольшой прибор, явно одеваемый на руку. подойдя к Мичи он протянул ему приспособление.
- Держи. Нажмешь на большую кнопку в форме знака команды - активируешь Флейм-трекер. Первым, что ты увидишь - инструкция к пользованию.-сказал Джонни, при этом поправив очки, которые совершенно не собирались спадать. От прошлого холодного и неприветливого Джонатана не осталось и следа.

0

134

А ты, значит, Мичио Аоки? Приятно познакомиться и добро пожаловать в команду! На Джея не обращай внимания - он только с виду такой злой, а на самом деле он душа компании!
- Сказал Мамору Татсуо.
Да, меня так зовут. Можно я буду тебя называть просто Тсу?? - сказал Мичио, и после стал обращаться к Джонатану
- Держи. Нажмешь на большую кнопку в форме знака команды - активируешь Флейм-трекер. Первым, что ты увидишь - инструкция к пользованию.
Мичио повернулся к Джонатану и принял у него странный прибор, который сразу одел на руку. Он нажал на кнопку и высветилась инструкция. Но Мичио ещё не понимал, что с ним делать. Оно переспросил у него снова:
Извините, Дже.. Джонатан, можете обьяснить как пользоваться этим прибором.
Он стал крутить прибором на руке и осматривать его. Чтобы поскорее понять, как им пользоваться..

Отредактировано Michi (2010-09-11 14:22:03)

0

135

- Зови меня Джей, друг.-улыбнувшись, сказал светловолосый парень в очках. Джонни отлично понимал каково сейчас пришлось парню. Придя в организацию, он чувствовал себя явно не в своей тарелке. Но тем не менее, Татсуо помог ему, буквально разложил всю информацию по полочкам. Теперь, Джей видел в Мичио себя прошлого, только пришедшего в команду и ничего не знавшего. Поэтому, он тут же вызвался помочь новичку.
Смотри. Нажав на вот эту мигающую точку на экране, ты перейдешь к инструкции.-подойдя к Мичи, проговорил Джи. Указав на мигающую белую точку, парень четко дал понять, что экран сенсорный, и что жать нужно именно на него. Мамору же стоял в сторонке и, скрывая улыбку, глядел на друга. Тсу будто прочитал мысли Джонатана. Тренер понял, что сейчас почувствовал его заместитель. Решив не мешать, Татсу подошел к стене, положив покеболлы в отверстия. Внезапно, закорелся экран, который раньше казался всего лишь куском стены. Начав сканирование, юноша хотел убедиться, здоровы ли его покемоны, счастливы ли они, и сколько им осталось до эволюции. На экране высветилось двенадцать красно-белых шариков, под ними были имена находящихся в них покемонов. Два шара мигали ярко-оранжевым светом, давая понять, что покемоны вот-вот готовы были эволюционировать. Это был Гамлет и Аарон - Иви и Арон. И правда, покемоны уже давно были эволюционировать. Мамору был приятно удивлен. Отойдя от прибора, Татсуо подошел к столу, будто стараясь что-то найти там. На самом же деле он просто убивал время.
  Эмполеон смотрел то на своего тренера, то на беседующих Мичио с Джонатаном. Покемону это наскучило. Ему хотелось быстрее выбраться из этого здания и надрать кое-что какому нибудь ГИМ-лидеру. Но нет же - им пришлось торчать здесь для какого-то фига. Проклиная свою судьбу, Эмпо из-под лба смотрел на своего тренера. Но тот даже не обращал на него внимания.

0

136

Мичио поблагодарил всех, за то что приняли в Команду. Он попрощался со всеми и убежал в город, чтобы опробывать этот прибор.
---> Город Хартхоум --> Окрестности

офф: Сори за мелкий пост, написал чтобы быстро свалить.

Отредактировано Michi (2010-09-11 21:36:35)

0

137

Мамору улыбнулся в ответ парню и посмотрел на Джея. Тот посмотрел вслед новичку.
- Что, вспоминаешь себя?-улыбнулся Татсу. Джонни развернулся к нему и кивнул.
- Что сказать, ты всегда видел меня насквозь, Гурэй.-загадочно проговорил парень, глядя словно сквозь лидера. Тсу пожал плечами и двинулся к выходу. Эмполеон, обрадованный тем, что тренер наконец-то соизволил уйти отсюда, потоптался на месте, готовый в любой момент выйти отсюда.
- Я думаю с него выйдет такой же хороший тренер, как и с тебя, Джей.-в тон другу сказал Татсу, закрыв за собой дверь. Джонатан остался в одиночестве. Сев за стол, он погрузился в воспоминания.
> Окрестности города

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно