Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 31 страница 40 из 137

31

Нэнси и Риолу вошли во внуть...им никто не помешал,так как никого не было...
-Интересно,а где все?..
Риолу закрыл глаза...Чемез минуту он показал на верх...
-Ну пошли...

0

32

Парень спотыкаясь бежал к зданию. Следом за ним еле-еле успевал Бунири.
- Давай, друг! Опаздывать нехорошо!-сказал Тачи на бегу, на что ему Бунири что-то недовольно пробурчал. Вот он... вход в Штаб. Почти добежал. И тут Тетсуо увидел все ту же незнакомую девушку. Подойдя к ней, он сначала отдышался, а только потом начал говорить.
Эмммм... привет... снова. А... может это не моё дело, но... что ты тут делаешь?-слегка озадаченно спросил Тачиро. Он явно не ожидал увидеть девушку здесь...
В это время, с другой стороны здания, на Старапторе подлетел зеленоволосый парень. Приземлившись на землю он вошел в штаб с другой стороны небоскреба, поднимаясь на самый верх.

0

33

- Я п...
Аму лениво приоткрыла глаз. Она увидела закрытую дверь и подумала, что почудилось. Хинамори растянулась на кресле, при этом задев стол и опрокинув корзинку с фруктами.
Э? Извините... - сама перед собой извинилась девочка и подняла вазу. После она опять плюхнулась на кресло. Иви тем временем бегала около окна и вглядывалась в небо.

0

34

-Привет!..та вот...мы с Риолу хотели бы путешествовать с вами....вы не против?..
немного сковано спросила девушка покраснев...

0

35

Люксрей привстал. Заметив движение в зале ренгеном. Ния хотела было остановить его, но сообразив пошла за ним. Аму проснулась и разглядывала вазу. Иви бегала вокруг. Люксрей поровнявшись с пикачу лёгс ним под стол о чём то беседуя.
Ния выглянула из-за двери.
- Ты не спишь? Извини я тебя наверное разбудила... Блин, я тоже немного подустала, - начала она но вспомнив за чем сюда явилась легко подбежала к девушке и уселась напротив.
- Аму, ты извини, но скоро уезжаю в Индиго. - начала Ния, - Задание с Икуто и его командой я оставлю на вас с Тсуо.
Ния опустила глаза ожидая ответа.

0

36

Мью покружив в вохдухе присел на колени Аму.
- Мью, - взволнованно пискнул он.
Ищя защиты у девушки Мью забрался ей на голову и прикрыл глаза.
- Я чувствую ауру Икуто, он приближается сюда... - обеспокоенно размышлял он, - Но как сообщить им об этом?
- Мью...

Отредактировано Мью (2010-02-11 22:07:14)

0

37

-Привет!..та вот...мы с Риолу хотели бы путешествовать с вами....вы не против?..-спросила девушка, на что Тетсуо незамедлительно кивнул.
- Конечно! Почему бы и нет?-улыбнувшись сказал он, после чего протянул девушке руку. Тетсуо! Мамору Тетсуо!
Бунири же, обрадованно подпрыгнул на месте, радуясь тому, что Риолу возможно станет его новым другом. В это время, Кей поднялся вверх по лестнице и вошел на верхний этаж, где сидели Аму и Ния. Следом бежал Синдаквил.
- Мммм? Эммм... здравствуйте. Не ожидал вас тут увидеть. Я так понимаю, вы новые члены команды?-спросил он.

0

38

Девушка резко обернулась. В зал зашёл паренёк с серьёзным лицом с небольшим синдаквилом.
- Мммм? Эммм... здравствуйте. Не ожидал вас тут увидеть. Я так понимаю, вы новые члены команды? - произнёс он. Невольно по спине Нии пробежали мурашки.
Развернувшись и сев наоборот, девушка облакотилась подбородком на спинку кресла и оглядела вошедшего.
- Да, - сказала она вольно вскинув брови и улыбнувшись, - Я Ния Хироки. Недавно в команде, около двух дней.
Кирлия Нии прыжками подбежал к синдаквилу и удивлённо нагнулся над ним, пытаясь поздороваться. Ния уже не обращая внимания на Винса, открыла флейм-трекер и спустя десять секунд подняла глаза.

0

39

- Я Ния Хироки. Недавно в команде, около двух дней.-сказала девушка. Её фамилия заинтересовала Хиро, ибо она была очень схожа с его фамилией.
- Мое имя Кей Хироюки.-слегка улыбнувшись, сказал парень. Никто не видел Татсуо? У меня для него есть очень важная информация. Правда мне сначала нужно точно убедиться в том, правда ли это... мне бы его увидеть...
"Кто бы мог подумать... фамилии отличаются лишь одной буквой... забавно... а кто же та, вторая? Кажется я где-то её видел... неужели это Аму? Татсуо рассказывал о ней..."-думал Кай. Синдаквил же сначала отпрыгнул от Кирлии, а потом осторожно подошел, пытаясь познакомиться. Что уж поделать - таков характер Синдаквила...

0

40

Девушка оглядела Кея. Почему то её насторожило имя парня.
- Ясно. Татсуо? Брат Тэтсуо? - вспоминала Ния, - Нет, я о нём лишь слышала и не повидалась ещё с ним.
Девушка вздохнула.
- Такое странное имя. Начало той команды, да и фамилия... - косясь на нового знакомого размышляла девушка. Но её как обычно кто то оторвал от размышлений. Этим кто то оказалась девушка с голубыми немного морскими волосами. Сзади её поддерживал покемон скармори, а сама она еле держалась в окне на поддоконнике.
- Здрасти! Не опоздала? - помохав рукой крикнула Сатсуки, хотя слышно было бы даже если бы она сказала бы шепотом.
Ния уже была с ней знакома. Улыбнувшись Сатсуки Хироки поздоровалась.
- Оу, привет, - произнесла  она после пятисекундного молчания. - Ты так быстро? Ты собирала...
Начала девушка, но Сатски остановила её жестом спрыгивая на пол и забирая скармори в покебол.
Люксрей Нии подойдя к окну удивлённо посмотрел ввниз, думая как она сюда взбиралась.
- Кей, давно не виделись, - произнесла Сатсуки толкнув локтем по дороге к любимому креслу Хироюки. Оо

Отредактировано Ния (2010-02-12 00:54:53)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно