Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 41 страница 50 из 137

41

- Ясно. Татсуо? Брат Тэтсуо? Нет, я о нём лишь слышала и не повидалась ещё с ним.-спросила Ния. Кей утвердительно кивнул.
- Ага, он самый...-пробормотал он. Он медленно пошел к диванчику, собираясь сесть, как в окне появилась Сатсуки.
- Кей, давно не виделись-сказала она, толкнув локтем парня. Кай кивнул в ответ.
- Да уж, это точно...-сказал он, подойдя к дивану и шмякнувшись на него. Синдаквил посмотрел сначала на Кирлию, потом на Хиро и побежал следом за ним, запрыгнув к нему на колени.

0

42

Ния обратилась более к Каю чем к Сатсуки
- Слушайте, а вы в курсе истории с Тсукиоми? - настороженно спросила девушка.
Кирлия увлечённая синдаквилом побежала за ним и прыгнула на диван рядом.
Сатсуки кивнула и ухмыльнулась.
- Да, я лично кое что помимотебя разузнала. - сказала она ждя ответа Кая.

0

43

- Слушайте, а вы в курсе истории с Тсукиоми?-спросила Ния.
- Еще бы. Мы ведем расследование об той организации, где этот ваш Тсукиоми.-ответил Кей. Я смотрю Мью здесь, в безопасности. Это конечно хорошо, но... Икуто может взять подкрепление и прийти сюда. А это будет совсем нехорошо...
Синдаквил весело визгнул, пытаясь подзадорить Кирлию. Похоже он все таки принял Кирлию за друга и решил поиграть...

0

44

- Аму, ты извини, но скоро уезжаю в Индиго. - начала Ния, - Задание с Икуто и его командой я оставлю на вас с Тсуо.
Ясно. Жаль. Удачи, - немногословно ответила Аму, печально повесив голову. Она только хотела бросить это задание, но уже стало понятно - девушка не может оставит брата одного. Тут на коленях у неё появился Мью. После покемон забрался на голову Аму и закрыл глаза.
- Мью...
В чём дело?.. обеспокоенно заспросила девушка.
- Мммм? Эммм... здравствуйте. Не ожидал вас тут увидеть. Я так понимаю, вы новые члены команды?
-Аму. Хинамори Аму, - девушка осмотрела парня, - Почему, он мне кажется знакомым?..
Никто не видел Татсуо? У меня для него есть очень важная информация. Правда мне сначала нужно точно убедиться в том, правда ли это... мне бы его увидеть...
-Брата? Он торчал у своей подружки дома... - девушка задумчиво приложила палец ко рту.
- Здрасти! Не опоздала? - поздаровалась подбежавшая девушка.
Мда... Большая компания... - Аму покосилась на Иви, которая всё ещё крутилась около окна, пытаясь предупредить хозяйку об опасности. Но Хинамори не обращала на это внимание, а просто, перевёв взгляд на Сатсуки поздаровалась.
Конити...

0

45

Ния оглянулась. В зале были четыре члена ФБ и их покемоны.
- Ладно, - начала она, - Не смотря на то что я бы подождала бы Тсуо, я начну. Сасуки и я тоже, видимо как и Кай, начали искать информацию о той "таинственной" команде. На самом деле мы слишком глубоко копаем. Их команда - ПокеКей. Она никогда не пряталась и действовала прямо, но безшумно. Про неё известно только то что там меньше четырёх членов и они собирают легенд. Икуто, хоть и по идее должен быть сильным - пешка девушки. Её имя Ами. Снаружи чистый ангел. По каким то причинам она управляет Тсукиоми, и советую искать непосредственно её. Не удивлюсь если через неделю она сюда сама заявится.
Девушка задумчиво откинула голову и посмотрела на пикачу.
Сатсуки выслушав рассказ пришла в некоторое остолбенение.
- Я тоже провела некие иследования. Я много не знала из рассказа Нии но могу кое что добавить. Я слышала от местных из области Саннишора, что там был замечен огромный покемон за которым гналась девушка на габите. Видимо это и есть Ами. Но у меня есть ещё более интересные вести. Эта команда, собирает покемонов-легенд для создания огромного энергитического вихря из которого они собираются сделать "совершенного" покемона. Не слабо, да?- закончила Сатски свой доклад усмешкой.

0

46

-Приятно познакомиться!
Нэнси и Риолу вошли в здание и осмотрелись..Здесь было много свободного пространства..
Мы поднялись по лестнице за Тетсуо и остановились в дверях осматривая присутствующих..
Надо-же!Это Мью!..
Девушка удивилась заметив легенду...

Отредактировано Nensy Stivens (2010-02-12 19:13:36)

0

47

Дверь зала скрипнула и на пороге появилась девушка. Та самая которую Ния видела рядом с домом Тетсуо и Аму. Она вскочила и загородила собой Мью. Люксрей с пикачу на спине всталмежду незнакомкой и дверью.
- Кто ты? - сердито произнесла Ния, - Ты как будто нас преследуешь! Какие у тебя цели?
Девушка нахмурилась. Её айпом испугавшись такого поворота событий запрыгнул ей на плечо медленно водя хвостом.
- Странно, очень странно...
Ния прищурилась - за девушкой стоял Тетсуо.
- Тсуо, что тут творится?

0

48

Риолу быстро загородил меня и приготовился атаковать!
-Риолу,не надо!...
Я обратилась к девушке загородившей Мью:
-Не беспокойся!..Я не желаю никому зла!..

0

49

Ния подозриельно посмотрела на девушку.
- Не мне в это вмешиваться, но я тебе не доверяю. - почти шёпотом произнесла она и подойдя к незнакомки положила руку ей на плечо.
- Прости, - улыбнулась она, - Я не со зла.
Взяв в руки пикачу Ния села на Кая. И подняла руку вверх.
- Бывайте, камраты, - в шутку сказала Ния и улыбнувшись развернулась и на люксрее спустилась по лестнице.
На улице девушка оглянулась с грустной улыбкой и покеслась из города.
==============> Окрестности

0

50

Девушка чувствовала себя не ловко...
-Эм...ладно...я на улицу..Пройдусь немного..
------Тренировочная площадка-----

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно