Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 51 страница 60 из 137

51

Аму встала и направилась к выходу с затуманенными глазами. Похоже, она поняла, что пыталась сказать Иви. Обрадованный покемон сорвался с места и побежал за хозяйкой.
Приготовтесь. Они рядом, - проговорила девушка.
После она пошла вниз по лестнице, не смотря на то, что был лифт. Через несколько пролётов она оказалась перед выходом. Иви побежала вперёд, давая понять хозяйке, что лучше смыться подобру поздорову. Аму пошла следом за покемоном и сама того не заметила, как оказалась за пределами города.
>..?

0

52

Ами решительным шагом подошла к зданию. Посмотрев на высотку она хмыкнула.
- Особой охраны и нет, слабенько людишки. Хех Мью ведь там? Ну чтож наверх?
Девушка кивнула рядом идуему гроулиту и расплылась в улыбке.
- Они ведь незнают обо мне, засветился только Икуто. - хихикнула она и зашла в здание, - Если честно я думала будет труднее.
Гроулит прыгнул за ней. Ами и Кон начали подниматься.
- Гроу~у... - проскулил покемон. Ами злобно на него покосилась и он притих. Главное что бы она себя не выдала. Насколько ей известно две девушки из ФБ недавно вышли на улицу. Одна из них Ния Хироки. Чтож сегодня играем роль подруги тот мелочи. Всё таки она прирождённая актриса. Поднявшись на самый верх она огляделась, здесь было несколько дверей, но только из одной звучали голоса. Ами вздохнула, потрепала себя за щёки что бы они порозовели и сделав маленькую щёлку заглянула и стала наблюдать за происходящим.
- Хех всего лишь двое. Девчёнка с голубыми волосами и парень с бунири. Рсправлюсь с ними раз-два. - ухмыльнулась девушка про себя.

0

53

я уже возвращалась обратно и зайдя в здание начала подниматься по лестнице...
Лукрио шёл рядом, серьёзный,как никогда...Он хмыкнул и использовал Волну..
-Лукарио, что-то не так?
-Скорее!Пошли!
Он резко открыв глаза побежал на верх и я не отставала...

0

54

Ами прильнув к двери пыталась услышать что происходило в зале. Гроулит подёргал её за кед. Девушка сначала шикнула на него затем вопросительно уставилась. Кон знаком показал ей прислушаться. На лестнице были слышны шаги. Кто то поднимался и ему оставалось этажей четыре до Ами.
- Ксо, кто бы это ни был бы, он может испортить мне всё. Нужна маскировка. Но куда? В зал нельзя, сразу что то заподозят. Да и тут места мало. Хотя можно вон там...
Ами шмыгнула в соседнюю комнату и притихла. Тут было довольно темно. Наверное это была подсобка. Девушка выпустила габита и приказала создать поле.
- Лишняя перестаховка не помешает. - пауза. Шаги томительно доноились с лестничной площадки. Габит создал поле, сделав их невидимыми для других глаз. Гроулит лёг на пол и следил из щёлки что происходит снаружи.
Nensy Stivens
офф: пиши пожалуйста чуть больше посты.

0

55

Я и Лукарио прибежали на нужный этаж и остановились.
Лукарио вновь притих и использовал Волну...
Он покосился на одну из дверей и снова использовал Волну...
-Здесь кто-то есть...
Мы насторожились и не двигались....
Я тоже решила использовать Волну и увидела несколько еле-заметных аур..
Две из них явно принадлежали покемонам, а одна человеку..
Лукарио не отрывал взгляд от двери...

0

56

Ами кивнула покемонам. Заметили.
- Ещё не поздно использовать план "Б". Эта клуша ничего не поймёт...
Девушка без звуков облакотилась на стенку и закрыла глаза. Театрально и тихонько засопев она притворилась что спит. Гроулит и габит присев рядом тоже "задремали".
- Блин, хоть бы незаметили. Пройди мимо! Нет, блин, тебе сюда надо заглянуть, - кипела Флай, - А ведь мью совсем рядом! В соседней комнате. Если бы не этот кто то было бы легче...
Девушка насторожилась. Тот кто там за дверью возможно сильный, ведь он смог найти её. Скорее всего там стоит покемон с сильной аурой. Если прийдётся драться - Флай с удовольствием.

0

57

Послышался храп...
Ах так...Ладно...Лукарио,готовься атаковать!
Покемон кивнул и приготовился.....
Я с помощью Волны снова осмотрела комнату..
Лукарио без звуков подошёл к двери,затем резко открыл её.......

0

58

офф: я не храпела! >.<" я дышала посапывая
Яркий свет упал на лицо Ами. Она мило улыбнувшись приоткрыла глаза. Сделав вид что она забыла где находится девушка непонимюще похлопала ресницами.
- Приветствую. С кем имею честь? - сонно и тихо произнесла она. Гроулит открыл глаза и немного заскулил. Флай погладила его и забрав габита в покебол встала. Непонимающе оглядевшись она что то припомнила и театрально состроила глазки.
- Хм... Где это я... - пауза, - А, кажется вспомнила. Я тут пряталась... А ведь точно! - девушка будто проснулась и нахмурилась, - Простите, мне нужно было увидеть лидера штаба Файр Бласта! Пожалуйста, отведите меня к нему, или к кому то ещё! Мне нужно сообщить важные сведения. Я подруга Нии Хироки, члена штаба ФБ!
Девушка встала в упрямую позу и посмотрела своими честными глазами в глаза девушки с лукарио. Гроулит пугливо спрятался за её ногой и удивлённо смотрел то на хозяйку то на незнакомцев.

0

59

Сатсуки оглядела всех присутствующих и пожала плечами.
- Какие мы нервные... - усмехнулась она. - Тетсуо, у тебя есть идеи?
В коридоре заздался грохот стукнувшейся со всей силы двери об стенку. Сатске тяжело вздохнула.
- Я посмотрю... - устало произнесла она и вышла из зала.
Ненси недавно вышедшая из зала стояла с лукарио напротив какой то двери.
- Простите, мне нужно было увидеть лидера штаба Файр Бласта! Пожалуйста, отведите меня к нему, или к кому то ещё! Мне нужно сообщить важные сведения. Я подруга Нии Хироки, члена штаба ФБ! - говорил кто то за дверью. Сатсуки насторожившись заглянула. Там стояла девушка с растрёпаными волосами и упрямым взглядом. За её ногой стоял немного пугливый гроулит.
- Что тут происходит? - обратилась она к Ненси видя её враждебные намериния, затем повернулась к незнакомке, - Твоё имя?

0

60

Подошла Ния..
- Что тут происходит?
-Эта девушка каким-то образом оказалась в штабе!Не прикидывайся!..Лукарио,прочитай-ка её мысли!
Лукарио нахмурился и сказал:
-У неё на уме явно плохие действия...Я подозреваю,что она охотится на Мью!..
Я нахмурилась и едоверчиво глянула на девушку!
-Ну что ты на это скажешь??

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно