Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Небоскреб - Штаб Fire Blast

Сообщений 61 страница 70 из 137

61

офф: лукарио не может мысли читать. Переделай пост. Если хочешь разоблачить её делай это нормально хоть оО

0

62

Ния
может,у него способность есть такая......
Улавливая ауру, Лукарио может читать мысли и намерения других существ.
http://pokeliga.com/dex/dex.php?poke=44 … sting=pics

0

63

оффтоп: Так, разобрались! Лукарио и правда владеет этой способностью. Извиняюсь, если что-то не будет состыковываться с предыдущими постами.
- Тетсуо, у тебя есть идеи?-спросила Сатсуке. Парень отрицательно покачал головой. Внезапно раздался звук удара.
- Я посмотрю...-проговорила девушка и вышла из комнаты. Тачи проводил её взглядом и посмотрел на Кея.
- Как думаешь, что это могло быть?-пробормотал Тачиро.
- Понятия не имею...-практически в таком же тоне ответил Хироюки.
- Пойдем посмотрим?-безразлично спросил Тетсу. Кай кивнул и поднявшись с дивана, неспешно вышел в коридор. Тачиро пошел следом.
- Что за шум, а драки нет?-зевнув, спросил парень, оглядывая девушек. Он оказался в коридоре первее Тетсуо, поэтому первым смог оценить ситуацию. Рядом стоял Синдаквил, боязно поглядывая на незнакомку.

0

64

Незнакомка нашедшая её  с помощью покемона прочитала её мысли. Ами поняв свою осечку направила мысли на беспокойство о своём положении и Ние исключив из них Мью. Что сказать - в этом деле она профи. Взволновано оглядев девушку она шагнула навстречу.
- Нет, какой Мью??. Мне нужно срочно увидеть кого то из членов ФБ и донести нужные сведения!
Взгляд её был настолько полон чувств что наверное самый придирчивый критик улыбнулся. Её игра переходила в нечто большее.
В этот момент на сцене появилась новая актрисса - молоденькая девушка с волосами морского цвета. Она видимо знала девушку с лукарио, так как назвала её по имени. Затем повернулась к Флай и нахмурилась.
- Твоё имя? - произнесла она. Говорить ложь не имело смысла. Но при этом и правду до самого конца она умалчивала.
- Мак`Флай. - пауза, - Ты из штаба Файр Бласт? Я вижу у тебя такое же приспособление как  у Нии... Могу ли  я с тобой поговорить?
Сказала она и покосилась на Нэнси.
- Что за шум, а драки нет? - донеслось из коридора. Через секунду перед Ами появились два паренька и как выяснилось тоже имеющие отличительные знаки ФБ. У Флай появился одн замысел, который она не обдумывала, вспомнив способности лукарио. Она подбежала к пришедшему и взяв его за руки посмотрела ему в глаза. Будто расчувствованная она заговорила нмного дрожащим голосом, при этом её глаза искрились будто готовые выпустить слезу.
- Я не знаю кто ты, но ты похож на лидера, - обратилась она к Тачиро и решила пустить играющий румянец, - У меня есть важные сведения от Нии Хироки для штаба Файр Бласт.

0

65

Тетсуо только вышел следом за Кеем, как тут же на него налетела незнакомка, схватившая его за руки, при этом глядя в глаза. Парень явно такого не ожидал, поэтому сильно смутился. Кей похлопал Тачиро по плечу и тихо сказал:
- Да ты пользуешься популярностью у девушек, я как посмотрю...Тетсуо лишь кинул на него злобный взгляд и посмотрел на незнакомку.
- Я не знаю кто ты, но ты похож на лидера. У меня есть важные сведения от Нии Хироки для штаба Файр Бласт.-сказала девушка, продолжая смотреть на Тачи.
- Я... я е-его б-брат... б-брат лидера...-запинаясь пробормотал удивленный Тетсуо. Бунири с удивлением выглядывал из-за угла, как будто задавая вопрос - что это с тренером?
А-а что за информация? Я мог бы п-передать...-как истинный болван проговорил Тачиро, непонятно для чего кивая головой. А Кай стоял рядом и завидовал...
"Может мне тоже завести себе Бунири? Может дело в нем?"-думал он...

0

66

Незнакомка сделала вид, что ничего не понимает и не знает о том, что здесь Мью!
- Нет, какой Мью??. Мне нужно срочно увидеть кого то из членов ФБ и донести нужные сведения!
-Ты лжёшь!..
Одновременно отрезали мы с Лукарио.
мсл. А она не плохо играет....

0

67

Сатски  иступлённо хлопнула ладонью себе по лбу. Покочав головой и оглядев присутствующих она кашлянула.
- Ладно-ладно... Заканчивайте свой детсад, - небольшая пауза и Сатске разобравшись с мыслями шепнула на ухо Тачиро, - Так, будешь присматривать за этой Ами, может быть подозрения Ненси не бесплодны.
Улыбнувшись девушке с лукарио она повернулась к ним.
- Возможно. Но раз у неё есть сведения о наших врагах, мы её выслушаем. - произнесла она и значительно кивнув нагнулась поближе и продолжила так чтобы никто не расслышал, - Ты не болтай зря про сама знаешь кого, раз она не знает про него. Хотя... Лучше иди и спрячь его. А этой девушкой мы сами займёмся.
Она незаметно подмигнув Ненси вновь приблизилась к братьям Тсуо. Она улыбнувшись как можно милее  тыкнула вбок Тетсуо и подмигнула, так чтобы Мак`Флай попросту не смогла не заметить этого.
- Ну чтож, - обращалась она к Ами, - Я смотрю мы с Тачиро тут и не очень нужны. Но всё же пойдём в зал и ты расскажешь о том что так рвалась нам доложить. О ней, - кивок в сторону Ненси, - небеспокойся. Она нам не помешет. У тебя срочная информация или это подождёт пару минут?
Сатске больше оттягивала время для Стивенс чем интересовалась Ами.

0

68

Я облокотилась на стенку и прикрыла глаза...
-Лукарио,разберёшься с Мью?или мне с тобой пойти?
-Лучше вместе пошли..
Я сделав равнодушное лицо сказала:
-Ладно,разбирайтесь сами...у меня и своих дел куча....
Я зашла в ту комнату откуда вышла вся команда и закрыла за собой дверь.
Мью не было видно..
-Лукарио,найди-ка его..
Лукарио кивнул и нашёл Мью по ауре.
-Мью,превратись пожалуйста в любого простого покемона!Только поскорее..
Мью сначала удивился,но потом превратился в Ларвитара...
Я села на диван и взяла "Ларвитара" на руки..

0

69

Ами как можно более взволнованно посмотрела на юношу.
- Я... я е-его б-брат... б-брат лидера... - от неожиданости заинаясь говорил он, - А-а что за информация? Я мог бы п-передать...
Ами была в восторге. Всё прошло лучше и нельзя. Она сделала задумчивый вид и кивнула.
- Да, я думаю тебе можно довериться... - наивно произнесла она. Взяв его под руку и боязливо прижавшись она было потянула его в зал, показывая что нужно поторопиться. Но её остановила голубоволосая девушка.
- Ну чтож, - обращалась она к Ами, - Я смотрю мы с Тачиро тут и не очень нужны. Но всё же пойдём в зал и ты расскажешь о том что так рвалась нам доложить. О ней, - кивок в сторону Ненси, - не беспокойся. Она нам не помешет. У тебя срочная информация или это подождёт пару минут?
Ами даже немного остолбенела от такого напора. Пора было "включать дурочку". Хлопнув удивлённо пару раз ресницами Флай кашлянула.
- Да, вы правы.. Не стоит терять времени.
Когда девочка с лукарио фыркнув скрылась в зале Ами нервно огляделась. Но вспомнив что она сейчас в центре внимания замаскировала это под недоверие.
- Вы уверенны что можете доверять ей? - тихонько произнесла Ами дрожащим голосом.
Теперь когда лукарио поблизости нет можно и подумать.
- Блин, было лучше когда та девица здесь была. Мью ведь в том зале и это основная зацепка. Она всё испортит... Главное что бы эти не догадались...

0

70

События развивались стремительно. Ненси ушла в зал, где был Мью. Кей подмигнул Тетсуо и что-то бурча себе под нос тоже скрылся в комнате с Мью.
- Да, я думаю тебе можно довериться...-сказала Ами. Она схватила Тачиро под руку и хотела уже было потащить в зал, но тут заговорила Сатске.
- Ну чтож, я смотрю мы с Тачиро тут и не очень нужны. Но всё же пойдём в зал и ты расскажешь о том что так рвалась нам доложить.-сказала она, на что Тачи тут же начал кивать и что-то невнятно бормотать. Он хотел как можно скорее выбраться из данной ситуации.
- Д-да-да, и-д-демте...-проговорил Тетсу, нервно глядя по сторонам.
- Вы уверенны что можете доверять ей?-спросила девушка, видимо говоря о Ненси.
- Этоооо... думаю да. Лично мне так кажется...-на одном дыхании выпалил Мамору...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Небоскреб - Штаб Fire Blast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно