Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какая передача на Джетиксе самая тупая?


Какая передача на Джетиксе самая тупая?

Сообщений 31 страница 40 из 69

Опрос

Какая передача на Джетиксе самая тупая?
Лентяево

64% - 41
Что с Энди?

4% - 3
Мистическая сила боевых рейнджеров

1% - 1
Боевые рейнджеры: Операция овердрайв

1% - 1
Монстер-бастер-Клаб

1% - 1
Покемоны!

3% - 2
Кид VS Кэт

1% - 1
Мир Квеста

3% - 2
H2O

3% - 2
Witch

1% - 1
Тотали Спайс

0% - 0
Джимми Кул

4% - 3
Игги Арбакл

1% - 1
Пукка

7% - 5
Голосов: 64

31

Кейн написал(а):

Народ считает что лентяево Ацццтой и ПРАВИЛЬНО считают х)

да!

0

32

Зато песенки ничего, а на английском ещё лучше :)

0

33

Romero написал(а):

Зато песенки ничего, а на английском ещё лучше

Скачай и слушай в удаволстивие

0

34

Namiko
Уже давно скачал и послушал все ;)

0

35

Мне раньше нравились ренджеры, но теперь, когда их показывают по десятому кругу...
Я над ними только приказываюсь.

0

36

Согласна со всеми: Лентяево хуже некуда! Я ни как не допру в чем прикол фильма? Единственный раз я посмртрела серию полностью- когда они попали в книжку, а так хрень какая то. Что с Энди кульный мульт, в список моих любимых входит, жаль ток шо повторы показывают. Мистическая сила боевых рейнджеров: Более-менее, так как смотря их Поттера вспоминаю. Боевые рейнджеры: Операция овердрайв: Ваще ужас! Особенно добивает тот етти, который в мистической силе Финеаса играл. И рейнджер ртуть тож убивает-они же все подохли бы, если бы он был настоящей ртутью ><. MBC - Мну прикалывает, тридешки люблю))) Покемоны мну просто-на просто Каваят))) Кид VS Кэт у мну как и у Мико асоциацию с Томом и Джери вызывают))) Мир Квеста оч прикалыват, ток Грир долбает, не люблю обжор. H2O дыбилизм полный, они хоть думают, шо показывают на детском канале? ><. Witch ваще ужос! Замучали вечно крутить ><.  Тотали Спайс ваще З****** ><! Эти их крики, как будто их режут... Бе!!! Джимми Кул - мне оч нрава, Хэлоиз прикалывает))) И ващше прикольный мульт  :yep:  Игги Арбакал: вызывает у мну рвоту. Неперивариваю мульты про животных ><! Пукка иногда, когда в школу идти подбадривает)))

0

37

Раньше я любил "Что с Энди?", но теперь я уже каждую серию знаю поминутно! Не прикалывает... :dontknow:

0

38

Konan написал(а):

ир Квеста оч прикалыват, ток Грир долбает, не люблю обжор. H2O дыбилизм полный, они хоть думают, шо показывают на детском канале?

Моя кровь )

0

39

Конечно же Лентяева....ничего ужасние я не видел...

0

40

А....и ещё Мистическая сила боевых рейнджеров..все серии однообразные и скучные..

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какая передача на Джетиксе самая тупая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно