Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какая передача на Джетиксе самая тупая?


Какая передача на Джетиксе самая тупая?

Сообщений 41 страница 50 из 69

Опрос

Какая передача на Джетиксе самая тупая?
Лентяево

64% - 41
Что с Энди?

4% - 3
Мистическая сила боевых рейнджеров

1% - 1
Боевые рейнджеры: Операция овердрайв

1% - 1
Монстер-бастер-Клаб

1% - 1
Покемоны!

3% - 2
Кид VS Кэт

1% - 1
Мир Квеста

3% - 2
H2O

3% - 2
Witch

1% - 1
Тотали Спайс

0% - 0
Джимми Кул

4% - 3
Игги Арбакл

1% - 1
Пукка

7% - 5
Голосов: 64

41

Самое долбаное это лентяево. О! Как я ненавижу эту хрень! Когда брат мелкий приезжал, ну это просто пытка была!!!

0

42

Лентяево!О_______О Самый тупой сериал, который я когда либо видел.....*долбит этого Выпендрикуса апстену*

0

43

Согласен

0

44

Мне нравится Кид вс Кэт, прикольный мульт, напоминающий Том и Джерри, которого я бы и сейчас смотрел. :3
Мммммм....Пауэр Рейнджер:Мстик Форс.Довольно прикольный фильм.Мне еще нравится Ниндзя Шторм...ммммм...Тотали Спайс бесят.Игги Арбакл ужас полный, я все не могу понять что с глазом этого хомяка или бобра, как его там его там?0.о  Мир Квеста...довольно смешной мульт...МБК...люблю ТриДэшки и сюжет неплохой и монстры прикольные.Н2О полный ужас...чертовы русалки, они мне в кошмарах снятся!О___О Но полный бред, от которого меня тошнит это Лентяево!Х________Х

0

45

Больше всего бесит Лентяево.

0

46

Покемоны! 3% - 1

xDD

Когда начинается Лентяево или H2o буряк 4, я старюсь побыстрее переключить на канал назад. Меня бесит эта, как сказала моя мама "ужасная девочка в розовом" и Дыбильникус ака Спортакус. Не одной серии не досмотрела до конца и просто не понимаю тех, кто его любит. Что с Энди - раньше меня этот мульт прикалывал, но сейчас просто задолбали повторы. Не сказать, что я это прямо аж не переношу, в целом всё довольно нейтрально. Если показывают что-то новенькое можно и посмотреть...Ренджеры, оба вида, меня тоже достали. Помню, раньше я их смотрела, чт о сказать, прикольные сериалы, а тепрь, когда я все эпизоды пересмотрела по 7-10 раз. Тепрь они мне просто - напросто надоели. Монстер бастер клаб - что и говорить неплохая графика и сюжет. Мир квеста и Джимми кул - не буду смотреть чисто из-за стиля рисования. Кид vs. Кэт. Вполне нормально. Ассоциироуется с Томом и Джери, но гарфика подводит. Витч и Тотали спайс - полная белеберда, Пукка и Иги Арбакл - ьто же самое. Покемоны... Не скачазть, что прямо уж их фанатка. но посмотреть можно. Только не с Джетикосвым переводом.

0

47

Melissa написал(а):

Только не с Джетикосвым переводом.

У тебя какие-то особые запросы? ;) Меня устраивает )

0

48

Romero
После Наруто с украинским переводом, можно вытерпеть что угодно.
Я имеюю в виду не сам перевод, а голоса и название некоторых атак и покемонов.

0

49

Мастер Игры написал(а):

Я имеюю в виду не сам перевод, а голоса и название некоторых атак и покемонов.

Дык мы покемонов смотрим для фана, а не внимательной прослушки голосов и названий атак ;) Главное по-русски )

0

50

Romero
По и-нету всё равно лучше...
До, я привереда

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Какая передача на Джетиксе самая тупая?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно