Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Help me! х)


Help me! х)

Сообщений 61 страница 70 из 323

61

Asura
А я и так уже исходник нашла х)) Завтра будет)

+1

62

Alyson
Пасяб! ^_________________________________________^

0

63

Кря?  :D

0

64

Пееервое, элекрическому мышу. х)

Asura написал(а):

Кря?

Второоое /сосредоточенно радикалит/
Наше вам кря с аватаркой х)
1. http://i023.radikal.ru/0908/61/8a5b9a906a1e.png 2. http://i047.radikal.ru/0908/98/10b589368e93.png

+3

65

Alyson написал(а):

Второоое /сосредоточенно радикалит/
Наше вам кря с аватаркой х)

*дикая, неуёмная истерика на всю комнату* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Б...Б....Бе... ру...... xDDDDDDDDDDDD те плюсики.......xDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

66

Asura написал(а):

*дикая, неуёмная истерика на всю комнату* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Б...Б....Бе... ру...... xDDDDDDDDDDDD те плюсики.......xDDDDDDDDDDDDDDDDD

/рыдает/ видела бы ты как я её делала хDD

0

67

Alyson написал(а):

/рыдает/ видела бы ты как я её делала хDD

Небось вся комната от смеха сотрясалась? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *не может унятся, читая бедную аву* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

68

Asura написал(а):

Небось вся комната от смеха сотрясалась? xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD *не может унятся, читая бедную аву* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

не то чтобы, просто я над ней рыдала. это очень жестко xDD
вообще хотела еще добавить надпись"это не реклама антибиотиков, просто вы Псидак" но места не хватило бы, а мелкий шрифт трудно было бы читать х)

0

69

Alyson написал(а):

не то чтобы, просто я над ней рыдала. это очень жестко xDD
вообще хотела еще добавить надпись"это не реклама антибиотиков, просто вы Псидак" но места не хватило бы, а мелкий шрифт трудно было бы читать х)

*новый истеричный приступ* xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

70

Не могу найти картинку для авки Магмортара, пришлось делать тупую анимацию. Если поможешь, хвалой и плюсами не обделю  :glasses:

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Help me! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно