Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <[Fire Blast team]>


<[Fire Blast team]>

Сообщений 101 страница 110 из 127

101

Лан, исправляю >>

1.Имя: Рэнди
2.Покемоны:Гласеон, Умбрион, Флареон, Лифеон, Вапореон, Эспеон
3.Цель:Поймать Шайни Майтену
4.Опыт:225
5.Лига:Синно
6.Характер:
Она спокойна и выдержанна, но самозабвенно добивающаяся намеченной цели. Говорит обычно не очень громко и осмысленно. Независима. Руководствуется исключительно своими соображениями, но готова последовать умному совету. Легко принимает новых знакомых, но никого подле себя не держит.
Конечно же, иногда бывает, невыносима, но это, когда её принижают   или просто – слабых, которые не могут нормально ответить другим за унижение. Её поступки идет в разрез с логикой.… А что же для неё главное? Честь. Конечно же, честь. Она не отступит, пока что-то не сделает.  Если она что-то задумала – она просто одержима этим! Ничего уже с ней не поделаешь, такой у неё характер… Просто невозмутима не перед чем, не отступит, пока что-то да и не сделает. Горда и целеустремленна, и это – идеалист Рэнди.
7.Пробный пост:
Извините, я дала волю фантазии...
Ночь. Светит неполная луна. Казалось, будто небо одним глазом всматривается в темноту. В кустах было слышно, как копошились покемоны, видимо призраки. Было темно, несмотря на яркую луну. Рэнди приходилось идти осторожно, чтобы случайно не наступит на какого-нибудь мелкого спящего покемона. Пикачу спала в рюкзаке, высунув голову наружу. Пикачу тихо посапывала. Рэнди надо было дойти до покемон центра, чтобы там отдохнуть. Рэнди держала в руках карту и фонарик. Она остановилась. Рэнди положила карту на землю и начала водить фонариком по ней. Рэнди искала ближайший Центр покемонов. ‘Вроде нашла!’ – мысленно сказала Рэнди. ‘Так… Дальше будет перекресток тропинок, повернуть налево… Хорошо! Даже отлично!’ Рэнди свернула карту и, светя фонариком пошла вперед. Было на удивление тихо. Ни  одного шороха, ни единого звука. ‘Странно… Очень странно.’ – Рэнди немного тревожилась.  Ей ещё никогда не приходилось путешествовать ночью. А спать ночью на природе – да. И когда она так спала, он слышала прекрасные звуки леса, которые издавали различные покемоны. Рэнди вздохнула. Тут, ей показалось, будто за ней следят. Точнее, будто за ней кто-то идет, нет, даже плывет по воздуху… Слышалось посапывание, но это была не Пикачу. Рэнди обернулась. Шорох в кустах. Исчезло. Рэнди ещё стояла минут десять. ‘Показалось’ – облегченно подумала она. Но Рэнди хотела себя только утешить. Тут, что-то пронеслось у неё над головой. Рэнди остановилась, смотря в небо. Никого. Опять. Рэнди уже начала идти быстрее. ‘Поскорее я бы добралась бы до этого перекрестка!’ Тут перед ней внезапно появилось что-то небольшое. Оно высунуло язык.
- Ша-а-петта! – крикнуло существо.
Рэнди вскрикнула. Покачнулась, и упала на спину. Рэнди смотрела в небо. Тут перед её глазами возникло это существо и радостно, даже как-то победно сказала свое “Шапетта” Рэнди немного отошла от испуга, подпрыгнула и посмотрела на существо. Затем, облегченно вздохнув, сказала:
- Фу-ух… Это всего лишь покемон призрак Шапетта. – Рэнди вытерла со лба пот. – Слава Богу, что не призрак! – Рэнди усмехнулась.
Пикачу проснулась. Она переползла на плечо Рэнди. Пикачу зевнула и огляделась. Затем, повернулась вперед. Не увидев ничего интересного, она запрыгнула на голову Рэнди и устроилась там спать. Рэнди улыбнулась. Она шла вперед, прибавляя шагу. Вот и перекресток. Рэнди осмотрелась по сторонам. Затем, свернула налево. Скоро уже будет покецентр, тут уже недалеко. Рэнди шла бодро. Казалось, что она не хотела спать. Ну конечно, после двух чашек кофе спать ей особо то и не хотелось. Лес был темным, видны были только деревья, которые близко или возле тропинки. Лес бы темен, угрюм и мрачен. По коже пробежал холодок. Рэнди вздрогнула. Послышалось какое-то завывание. Рэнди стало не по себе. Пикачу открыла глаза и осмотрела все вокруг. Она не понимала, что Рэнди так уж сильно беспокоится, а думала, что Рэнди просто накручивает себе эти страхи в голову. Пикачу почувствовала присутствие ещё одного покемона. Нет, это был не Судовуду, а кто-то другой, дикий покемон.
- Пика… - сказала тихо Пикачу.
- Ты думаешь, что тут есть ещё покемон? – спросила Рэнди у Пикачу.
- Пи-ка. – монотонно ответила Пикачу.
Рэнди ускорила шаг. Затем перешла в бег. Ей казалось, что со всех сторон за ней следят. Кругом покемоны призраки. Пикачу переползла в рюкзак. А то на голове уж сильно трясет. Рэнди немного испуганно, даже с некой осторожностью оглядывалась по сторонам. Затем остановилась. Завывание доносилось из-за деревьев. Рэнди пошла по звуку. Сейчас Рэнди забыла про свои страхи. Рэнди нашла это дерево. ‘Но где? В дереве?’ – Рэнди осмотрела дерево со всех сторону. Из дерева выскочило какое-то фиолетовое существо.
- Мисдревус! – громко прокричала Мисдревус. – Мисдревус! Мисдревус!
Рэнди закричала. Потом прикрыла руками рот и опять упала от испуга. ‘Они что, сговорились?’ Сонная  Пикачу вывалилась из рюкзака. Она ничего не понимала. Она просто хотела спать и сразу же уснула. Рэнди побежала вперед. За деревьями виднелось освещенное здание покецентра. Красная крыша, белое здание… Оно уже близко. Рэнди заметила, что рюкзак стал легче. ‘Наверно книга выпала… Ну ладно, у ром буду искать…’ Рэнди подбежала к зданию и зашла.
- Здравствуйте, медсестра Джой! – сказала Рэнди. – У вас можно переночевать?
- Привет! Конечно можно… - ответила медсестра Джой. – Как тебя зовут?
- Рэнди. Я искала ваш покецентр. Ночью неудобно путешествовать! – Рэнди засмеялась.
- Надеюсь, ты не испугалась покемонов призраков? Вот поэтому у нас в лесу ночью так тихо. Ночью другие покемоны не хотят выходить из своих домиков. – задумчиво сказала медсестра Джой. – Пошли, у нас осталась свободная комната. Только у тебя будут соседи, ничего?
- Нет, конечно! Мне надо только переночевать! – ответила ей Рэнди и пошла за ней.
Медсестра Джой привела Рэнди в небольшую комнату с четырьмя кроватями. Три уже были заняты. Медсестра Джой указала на нижнюю кровать слева. Рэнди положила рядом с этой кроватью свой рюкзак. Она решила не тревожить Пикачу, пусть спит. ‘Интересно, кто мои соседи?’ – Рэнди, не переодеваясь легла под одеяло и повернулась на другой бок к стенке. И сразу же уснула.
Утром её разбудило тыканье в нос. Рэнди приоткрыла глаза. Солнце протиснулось в маленькие щелочки. Рэнди зажмурилась от яркого света. Затем она села на колени. Перед ней была Пикачу.
- Ты уже проснулась? – Улыбнулась Рэнди.
- Привет! – послышался девичий голос. – как тебя зовут? Я слышала, как ты пришла вчера ночью. Меня зовут Доун.
- А я Рэнди… - Рэнди зевнула. – Ночь была ужасная… Я ещё книгу потеряла в лесу…
- Ты уже проснулась? Привет! А я Эш. – послышался ещё один голос, он принадлежал парню в кепке. – Брок готовит  вкусную еду. А, ты уже познакомилась с моим Пикачу.
- Кто такой Брок? – сонно сказала Рэнди, потом повернулась к Эшу. – С твоим?
- Да ладно. Это мой Пикачу. – засмеялся Эш. – Правда, Пикачу?
- Пикачу! – подтвердил Пикачу Эша.
- Брок – наш друг. Он превосходный повар. Он лидер в Пьютере, это в лиге Джотто. Но это неважно, умойся и садись за стол! – ответила Доун и начала помогать готовить Броку.
Рэнди встала, подошла к раковине и умыла лицо. Затем достала зубную щетку и почистила зубы. Достав полотенце она вытерла лицо. Затем она порылась в рюкзаке. Книга была на месте, как и все… Точнее нет, не все. Не было только одного.
- Где моя Пикачу? – тихо сказала Рэнди.  – Это что значит… Это была не книга, а Пикачу?!
Рэнди подскочила и побежала к двери.
- Стой! – воскликнула Доун. – Сначала позавтракай…
Рэнди подошла и села за стол. Она взяла один бутерброд и быстро жевала. Запив его молоком, она взяла рюкзак и пошла к двери. Доун и Эш уже доели. Как и Брок. Рэнди вышла за дверь. Доун тоже выбежала, как и Эш, Пикачу и Брок.
- Постой. Мы вместе найдем твою Пикачу. – твердо сказала она. – Покажи нам только, где все произошло.
Рэнди кивнула.
- За мной! – и она побежала к двери покецентра. Вся компания за ней. Рэнди, конечно, плохо помнила, где на неё выскочила Мисдревус… Но она бежала к перекрестку. Рэнди увидела покрывало Пикачу. – Вот, здесь все произошло. Это покрывало – покрывало моей Пикачу. Тут тогда на нас выскочила Мисдревус и сильно нас испугала. Я упала, из моей сумки что-то вывалилось и она стала значительно легче… Я думала, это книга, а это моя подруга Пикачу.
- Тогда где она может быть? – задумчиво сказал Брок.
- Пикачу! Ты где? Пикачу, отзовись! – отчаянно кричала Рэнди. К ней присоединился Эш, Доун и Брок.
Они все кликали пропавшего покемона.
- Пикачу! Пикачу! – кричала Рэнди, и её голос разносился эхом по лесу. – Пикачу!
- Пика-пика! – звал Пикачу Эша.
- Где она может быть… - Рэнди была в отчаянии. – Я такая дура! Потеряла покемона… Я сама безответственность.
- Не вини себя. – сказала Доун и подошла к Рэнди. – Это было ночью, и тем более ты испугалась Мисдревус… Не отчаивайся, мы найдем твою Пикачу! Я обещаю.
- Спасибо за такие слова. Но надо искать! – твердо сказала Рэнди. Она не любила сдаваться. – Пикачу! Пикачу!
- У меня есть идея! – радостно сказал Эш. – Старевия, выходи! Найди нам Пикачу!
- Стар-Старевия! – ответила Старевия Эшу и полетела дальше в лес.
- Старевия её быстро найдет. – сказал Эш, всматриваясь  в небо.
- Надеюсь на это, надеюсь… - ответила ему Рэнди.
Рэнди и её новые друзья ждали Старевию полчаса. Тут послышался голос Старевии. На её спине было что-то желтое, и оно махало лапкой, радостно крича. Старевия приземлилась и с её спины спрыгнула Пикачу.
- Пикачу! Ты нашлась! – Рэнди и Пикачу побежали навстречу друг к другу. Они обнялись. – Где ты пропадала?
- Пика.. – Пикачу смущенно почесала за затылком.
- Спасибо вам огромное! – Рэнди всех обняла. – Ох Пикачу! Ну ты и заставила меня поволноваться!
Они снова обнялись.
- Ну, мне пора! Надеюсь, скоро встретимся! – Рэнди помахала всем. Рукой.
- Пока! – сказала враз Эш и Доун. И Доун прибавила: До скорой встречи!
Рэнди, переполненная радостью встречи со своей любимой Пикачу шла вперед. Пикачу, как всегда сидела на левом плече Рэнди. Ну а Рэнди шла теперь в город. Беззаботная, веселая и радостная – вот такое настроение надо иметь всегда! Рэнди шла к горам. Тут что-то коричневое преградило ей путь.
- Иви! – воскликнула Рэнди. – Класс! Пикачу, ты готова к бою?
- Пика! – воскликнула Пикачу и встала в боевую позу.
- Отлично! Давай Удар молнией, разогреемся! – Рэнди махнула рукой, что означало, что пора начинать.
Пикачу ударила молнией иви. Та отлетела в сторону. Затем понеслась на Пикачу с быстрой атакой.
- В сторону! – Но Иви успела ударить по Пикачу. – О нет! Ну ладно, Вольт Удар!
Пикачу с такой силой ударила Иви, что та упала, не вставая.
- Удар молнии! – Пикачу Ударила молнией свою противницу. Та не успела встать, поэтому Молния пришлась четко по ней. – Отлично! Вольт удар!
Пикачу побежала на Иви. Иви подскочила и приготовилась снова атаковать Пикачу. Но Пикачу оказалась быстрее. Она подпрыгнула и столкнулась с Иви. Иви упала. Но  она ещё не была побеждена.
- Пикачу атакуй! – крикнула Рэнди.
Тут Пикачу ударила Иви металлическим хвостом. Иви опять упала.
- Супер! И теперь Вольт Удар! – Иви успела отскочить и тоже атаковала хвостом Пикачу. Пикачу не успела увернуться и упала. – Вставай, Пикачу! – Пикачу встала. – Теперь Удар молнии!
Удар попался прямо по иви. Та упала без сознания. Рэнди кинула покебол. Он забрал Иви. Кнопка мигала.… Тут иви опять выскочила.
- Ещё раз, удар молнии! – Иви не успела очухаться, как опять упала без сознания. Рэнди кинула покебол. Он забрал иви. Но она опять выскочила. – Да что ж это такое! Вольт Удар! – Пикачу свалила иви с ног. Но та встала. – Удар молнии! – Иви опять упала. Но, потрудилась и встала. – Металлический хвост! – Пикачу ударила иви, она упала без сознания. Рэнди опять кинула покебол.
Кнопка мигала недолго. Иви была поймана.
- Ура! Я поймала Иви! – воскликнула Рэнди и подпрыгнула от радости. Тут над ней нависла тень. Рэнди посмотрела наверх. Над ней был огромный шар, в котором был Мяут и два каких-то человека. Они опустились ниже. И девушка начала кричать:
- Проблем хотите? Вдвойне их получите.
- Чтобы мир спасти от разрушенья, - продолжил парень.
- Чтоб сплотить все наше поколенье, - затем продолжила девушка.
- Правду и любовь изжить, - парень подпрыгнул.
- Чтоб вершин достичь, - недоговорила девушка.
- В бой иду я:
Имя - команда "R" на службе зла!
Выбор твой сдаваться или же сражаться! – сказала девушка, парень и Мяут.
- Это что было? – удивленно сказала Рэнди.
Видимо. Все там пропустили слова Рэнди мимо ушей.
- Мы заберем твоего Пикачу!  - крикнула девушка. – Мяут, давай нашу Супер-сетку!
- Конечно, Джесс! – Мяут повернул какой-то рычаг. – Итак, Пикачу будет нашим!
- Ни за что! Я не отдам Пикачу! – Рэнди махнула рукой.
Сетка опустила на Пикачу. Рэнди подпрыгнула к своему покемону, чтобы её схватить. Скоро и Рэнди, и Пикачу оказались в сетке. Но Рэнди не сдавалась.
- Выпустите нас, иначе я пойду на крайние меры! – Рэнди негодовала.
- Выпустить? Джеймс, её выпустить? – издевательски сказала Джесси.
- Выпустить? Ага, сейчас! – засмеялся парень, как Рэнди поняла, его звали Джеймс.
- Ну вы сами напросились! Пикачу, давай металлический хвост! – Пикачу разрезала сетку металлическим хвостом. Она и Рэнди выпали из нее. Слава Богу, высота была небольшая и Рэнди рухнула на землю Пикачу на неё. – Мягкая посадка! Пикачу, давай Удар молнии на этих негодяев!
Пикачу собралась, и с ухмылкой ударила шар молнией. Тот взорвался, а эти негодяи улетели в небо.
- Вот так мою Пикачу трогать! – засмеялась Рэнди. – Ну все, хватит на сегодня приключений! Ведь мы поймали Иви!
- Пи-ка! – Пикачу запрыгнула на левое плечо Рэнди.
А тем временем, где-то в лесу.
- Надо было поймать дикого Пикачу, а не этой девчонки! – орала Джесси на Джеймса.
- Это была идея Мяута! – в ответ кричал Джеймс.
- Что? Это Джесси придумала! – Мяут указал пальцем на Джесси.
- Я?! Я это Джеймс! – тут у Джесси в животе заурчало. – Ну сначала надо поесть… Пошли в город.

0

102

Randy
Ооооооооооооооооууууу.... О.О
От лица ИтсуГа - принята!

0

103

Мастер Игры
пасиб ^^
извините, что так много, но у меня фантазия так и прет...

0

104

1.Имя:Рукимару.Дэсу!

2.Покемоны: Риолу,Чармандер,Старли

3.Цель:
Закаваить всему миру мозги чтобы новорожденный первым словом говорили не "мама" а "Няяя" и чтоб каждый называл себя "Ацкое кревеДко". И по совместительству стать лучшим тренером. Дэсу!
4.Опыт:Около 50 (Все впереди)

5.Лига:Сино

6.Характер(не просто перечислить черты характера, а желательно хорошо расписать.Не менее 4-х строк):Значетс так,я студент забыл скольки лет,маленькое,кавайное,някающее сущяство,ученик великого царя упячьки ИтсуГа.
Опсалютно спокоен в обыденной жизни,люблю животных,но не навижу акул.Люблю гулять под дождем,и разговаривать сам с собой.

7.Пробный пост(не менее 8-ми полных строк): Данна, а Данна мне влом О_О я ведь свой ученик.

0

105

Рукимару
Мамо О_О Вот это анкета х) Ладно, будем считать что принят, но полностью приму, как будет пост. Припрёшься в Небоскрёб в Этерна Сити, дабы получить Флейм-трекер...

0

106

Itsugi Angake
Данна,а поста не будет,его Киба съел!!!

0

107

Рукимару
Ничего не знаю... ПИШИ!

0

108

1.Имя: Изуми Нагато
2.Покемоны: Иви, Пичу, Вульпикс
3.Цель: Узнать о покемонах как можно больше и стать хорошим тренером
4.Опыт: Не имеется
5.Лига: Индиго
6.Характер: Спокойная, упорная, смелая, добрая, веселая девушка, терпеливая и преданная друзьям, но в то же время серьезная и целеустремленная.
7.Пробный пост:
Был жаркий полдень. Изу сидела под деревом, уже третий час штудируя толстенную книженцию «Покемоны: уход и правильное обращение». Малыш Иви, набегавшись по поляне до изнеможения, дремал тут же, под боком, свернувшись пушистым калачиком. Странный он все-таки… -думала девушка,- То отказывается совсем от общения, то сам приходит…
Вот уже месяц Изуми пыталась найти общий язык с ее первым покемоном. Но малыш то ли совсем не доверял людям, то ли испытывал антипатию именно к девушке.
-Маленький ты еще…- укоризненно шептала Изу спящему лисенку. Тот как бы совсем не слышал, но едва к пушистому ушку потянулась ладонь, угрожающе заурчал. Со вздохом девушка убрала руку.

0

109

Изуми Нагато
Принята! ^__^ Придешь в Небоскрёб, находящийся в Этерна Сити за Флейм-трекером и дальнейшими инструкциями!

0

110

Охохо, чего то и мне сюда захотелось : D
1.Имя:
Обри Хайв
2.Покемоны:
С собой Банетта, Джолтеон, Глейсион и Абсол \ скоро Снизл х)\
3.Цель:
Стать наездником искателем шайни покемонов \ этон немного позже о_о\ сейчас цель просто узнать получше покемонов разных типов.
4.Опыт:
49+67 : D \ это опыт покемонов что со  мной г_г\
5.Лига:
Синно
6.Характер:
В Обри как будто живут два разных человека, на людях она жестока и холодна, а наедине она очень милая любит улыбаться. Люди для неё это просто живые существа, Флай не видит толка быть с ними любезной, они все равно её предадут. Обычно она сдерживает эмоции, в ней ничего нельзя разглядеть , есть только считанные люди которые знают её настоящую, им она доверяет и пойдет на что угодно что бы их защитить. Она очень упертая, знает чего хочет и если вбила себе в голову что-то, то этого добьется. Люди которые её не знают думают что она пугающая, они сторонятся её, избегают. Обри к этому уже привыкла и не удивляется, временами ей даже нравиться находится в одиночестве. Хоть с виду она очень крепкая, душа её ранимая. Такой она была не всегда, но множество предательств и использований, наложили свою тень на её характер. Она научилась не показывать свои слабости то бишь эмоции. Её девиз жизни " Слабость человека это - его эмоции, увидишь их однажды человек станет беззащитным". И все же она не совершена, иногда она просто не может сдержать свои чувства. Тогда она или просто уходит или решит довериться человеку из-за которых они появились. Если найдутся такие люди они узнают что девушка сама по себе очень добрая, заботливая. Но даже близким ей людям она не расскажет свое прошлое. Она сама старается его забыть и пока у неё это получалось. Флай предпочитает молчаливых людей, её раздражает когда люди только болтаю и даже слово вставить не дают. Крайне редко она находиться в больших компаниях, чаще её можно увидеть в окружении трех четырех человек. Такую точку зрения она сама объяснить не может, ей так просто удобнее.
Флай говорит что с минимальным количеством людей веселее, хотя практика доказывает обратное. В общем она отстраненный человек, в ней есть противоречность но она её подавляешь. Иногда девушке хочется скинуть эту бесполезную маску и показать всем какая она на самом деле.

7.Пробный пост:
немного не покемонски, но свеженькое, с пылу жару х)
сегодня на редкость неприятный, наверное он - северный. Хотя какая к чёрту разница?" Думала я, бредя по пустынной улице. В далеке начали виднеться качели, но на улице было ещё слишком рано, соседские ребятишки ещё не проснулись, и сделают это не скоро, ибо стрелки на моих наручных часах едва достигали половину шестого. В животе забурлило. Не удивительно, я хотела есть. Прошло столько времени с тех пор когда я последний раз нормально ела." Может мне действительно стоит стать покладистой, и тогда родители заметят что я не такая уж плохая?..." С надеждой думала я, бухаясь на оранжево-жёлтые слегка ржавые качели. Последняя ссора окончательно разрушила наши отношения, куда уже хуже? Я убежала из дома, и уже как три дня ошивалась на окрайне. По истине глупый поступок, мне ведь даже не куда идти. Совсем не куда. Битые тарелки, каждый вечер скандалы... Как я от всего этого устала. И почему только родители срывают всю накопившуюсю злость на меня?... Разве я заслужила такого неприятного обращения? Но будучи маленькой, я не понимала какой обузой являюсь для своих родителей. Так же, не думала сколько нерв уходит на моё воспитание. Хотя, по сути не так уж и много. Я никогда не приводила домой друзей, да и некого было мне приводить. Я всегда прилежно училась, и не вела личной тайной жизни. Что же им не нравится? Ломала голову я, сидя на маленьких качельках. Возможно, просто моё существование. Как горько и обидно... Я всегда слушала что мне говорят, я всегда делала то, что мне сказали. Более мирного и покладистого ребёнка и придумать нельзя. Правда в последний раз во мне словно что-то сломалось. Я не могу молчать когда мне что-то не нравится или когда я чего-то не понимаю. Я не могу смирно делать то, что говорят. Меня это просто выводит. Может зря меня вообще рождали, раз я такая непутёвая?...
Через пару часов я одумалась. Решила вернуться домой, совершенно не зная что сказать родителям. Но на моё удивление никто у меня ничего не спросил. Все просто хмуро посмотрели на меня, качая головами. Я, конечно, чувствовала свою вину, но не понимала почему так вышло. Я весь день провела в своей комнате. Я помню - была пятница. Этот день я пометила кроваво-красной ручкой в календаре. День, когда перестала входить в свою семью. Хотя наверное я перестала это делать от рождения. Спустилась вниз я только на ужин. Молча покушав я тихо сказала: спасибо, но в ответ улышала: и всё? А что ещё я должна была сказать? На меня накричали. Говоря о том какая я плохая дочь, и как отец хотел сына я услышала как они "волновались" и бла-бла-бла. Мне правда хотелось поверить в то, что за меня переживали, но как-то язык не поворачивался сказать, что я хотела домой. В тот день я не сказала извините, или что-то похожее. Я молча помыла всю посуду и ушла в свою комнату. Ночью я слышала шум, родители бормотали что-то господу, и у меня невольно проскочила мысль, что если бы существовало такое существо, я б попросила его сделать меня счастливой. Но его всё равно не существует. А значит некому сделать меня счастливой. Сегодня ночью я потеряла надежду. Сегодня ночью я стала другой.
Да, мне действительно нет оправдания. Я маленький глупый ребёнок, но я ведь все лишь хотела простой семьи, которая любила бы меня. Я не загадывала больше желаний когда падали звёзды, не загадывала и в рождество, я не желала на дни рождения, хоть их и не праздновала, я становилась старше. Но к сожалению, мои родители слишком богатые люди, у которых просто нет на меня времени. Их тоже можно понять. С кривой улыбкой отвечала я психологу, когда была обязана ходить на его сеансы. С тех пор в нашей семье осталось только два слова: Должен и обязан. Родители должны были меня обеспечивать, я была обязана получить образование. Я должна была беспрекословно слушаться их и не перечить, они были обязаны давать мне всё что я хочу. Но я ничего не хотела. Почти ничего.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <[Fire Blast team]>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно