Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <[Fire Blast team]>


<[Fire Blast team]>

Сообщений 21 страница 30 из 127

21

Romuldo
То есть единственное отличие от других групповых путешествиях - это Флейм-Трекеры?

0

22

Mikki написал(а):

ЭЭэээ... а я? О.о

Ээээээ...а анкета? :D

0

23

[Doun написал(а):

]То есть единственное отличие от других групповых путешествиях - это Флейм-Трекеры?

Не-а...дело в том, что ФБ всемирная ну я блин загнул!XD организация по защите покемонов от их аццких тренеров xD и людей от их аццких покемонов xD.На данный момент Штаб в Этерне.Но я планирую создать еще три мини-штаба...

0

24

1.Имя: Ами

2.Покемоны: Риолу, Шинкс, Старли надо не забывать список обновлять... =_=

3.Цель: Лидерство оО

4.Опыт: нук блиин вопросы...  он же всё время увеличивается. оо 28

5.Лига: Синно, а дальше весь мир!! гдето эта фраза была... =_="

6.Характер: упорный и настойчивый, моментами мягкий, но решительный

7.Пробный пост:

<==================
Гуляя по маленькой улочке Ами задрав голову смотрела на небо.  Солнце слепило глаза но приятное тепло обдавало всё тело
Шинксу нужна хорошая тренировка, но сначала  надо отдохнуть...
Шинкс понял что провинился ещё пол киллометра назад и настойчиво думал что эта прогулка ему наказание. Но Ами незамечая ничего брела не зная куда, просто не замечая ничего, наверное если бы ей сказали бы сколько она прошлаа, Ами не поверила бы...
Шин-шинк...
Ой, что?  Прости что то случилось? Почему ты тоже пешком? Шинкс понял  и с удивлёной мордочкой вернулся в покебол
Да, загулялась я... как будто вернувшись в реальный мир наконец побрела в гостиницу
================> Гостиница

0

25

Ами
Принята!

0

26

Mikki
Принята... нууу... наверно выбираешь с кем пойдешь... но это уже как Истуг скажет)  8-)

0

27

Itsugi Angake написал(а):

Не-а...дело в том, что ФБ всемирная ну я блин загнул!XD организация по защите покемонов от их аццких тренеров xD и людей от их аццких покемонов xD.На данный момент Штаб в Этерне.Но я планирую создать еще три мини-штаба...

А... Ясно. Но ведь нужны, я думаю, штабы в каждой области, хотя бы один. А то из... Оранжевых островов в Синно идти как-то...

0

28

Itsugi Angake написал(а):

Ами
Принята!

Спасиб) я оч рада но что мне дальше делать? Оо

0

29

[Doun]
Согласна, ну мне кажетьсяэт надо распостронять) ^^

0

30

Itsugi Angake
Анкета уже давно написано Оо. на предыдущей странице!>_<

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » <[Fire Blast team]>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно