Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 91 страница 100 из 134

91

==> Архив xD
После тяжелого дня истощенный мачо решил наведаться в Покецентр, естественно, чтоб прибавить работы и без того занятой сестре Джой. Хотя, осмотр покемонов, особенно после тяжелых тренировок - дело неотложное. Так вот, медленным шагом заходит Дэнни в покецентр, достаёт покеболлы с пояса и собственно подходит к столу сестры Джой.
- Здравствуйте, Джой! Мне бы хотелось, что бы Вы осмотрели моих покемонов... Они сегодня славно потрудились, и меня интересует, всё ли с ними в порядке?! Спокойным тоном продолжал говорить мальчишка. 
Сестра Джой взяла покеболлы Дэнни и отнесла их куда-то за дверь.
- Ты сможешь придти за своими покемонами чуточку позднее.
Ага, ясно. Спасибо большое, сестра Джой. И Дэнни направился к выходу с поке-цента, что бы скоротать где-то ближайшие полчаса.

+1

92

------тренировочная площадка.
Пару минут спустя Рэйдж оказалась в покецентре.Хорошо,что их строят всегда так недалеко и от стадиона и от тренировочных площадок..Девушка подошла к сестре Джой и привычным уже движением достала все свои пять покеболов,передавая их в заботливые руки Джой. Сестра лишь улыбнулась и со словами: Подождите полчаса удалилась в какую-то комнату..
Это время Рэй решила переждать на диване,стоявшем у стены.Некоторые тренеры тоже сидели здесь в ожидании.Кто-то шутил и смеялся,кто-то рассказывал о страшных ранениях своего покемона.А Рэйджи сняла рюкзак, просто плюхнулась на мягкий диванчик и закрыла глаза,чтобы обдумать свои дальнейшие действия. Внезапно её привлёк какой-то шум..Она открыла глаза и уставилась в телевизор,по которому телеведущий громко рассказывал о городе Церулине и его окрестностях.Кадры сменялись один за другим и Рэй завороженно смотрела на эту красоту..Больше всего ей понравилось Церулинское озеро.А не отдохнуть ли нам сейчас там.. - подумала она. - неплохое вознаграждение за старания.И как раз на этой мысли подошла сестра Джой и отдала все покеболы девушки. - Спасибо - поблагодарила её Рэй и схватив рюкзак помчалась отыскивать это самое озеро.
-----озеро

0

93

----> Стадион
В покецентр зашла девушка. Она совершенно светилась от счастья, ведь только что она заработала свой первый значок. Однако ее покемоны были совершенно обессилены, ведь это была не простая схватка.
-Извините, Сестра Джой, не могли бы вы мне помочь? обратилась она к медику за стойкой.
-Здравствуйте, вы тоже со стадиона? – поприветствовала сестра Джой Мэган.
-Да, вот только что бой закончился Сказала Мэг, протягивая 6 покеболов.
-Тогда поздравляю тебя с победой. Я позабочусь о твоих покемонах, ты пока отдохни здесь
Мэган согласно улыбнулась, кивнула и села на диван рядом. Некоторое время она ждала, но скоро сестра Джой вернулась за стойку.
-Все ваши покемоны в порядке, спасибо что зашли – она вернула покеболы Мэг и помахала рукой.
-Что бы я без вас делала, спасибо огромное – сказала Мэг и вышла.

-----> Музей

0

94

Лес===>>>

Дверь в покемон центре открылись, и туда вошёл Рей со Скайтером
-Можно узнать, где находиться стадион Пьютера -Спросил Рей.
И Скайтер начал осматривать помещения
-Вот, ну говорят, что бы тренера с натренероваными покемонами приходили
Рей опустил голову, но в ту, же секунду поднял
-Спасибо что сказали, а то я уже собирался туда идти -Ответил он.
Рей улыбнулся и ушёл с покемон центра

<<<===Улица

0

95

===>>>Лес

Рей забежал в покемон центр
-Можете проверить моих покемонов? -Спросил Рей.
Сестра Джой взяла покеболы и ответила
-Да конечно, сейчас ты можешь пока посмотреть телевизор или снять себе номер
-Нет-нет, мне нужно, что б вы проверили покемонов, и я ухожу в спортзал! -ответил Рей
Прошло около часа и сестра Джой вышла с покеболами
-Они в полном порядку
-Спасибо
Взял Рей покеболы и быстро куда-то ушёл

<<<===Стадион

0

96

Рей зашёл в покемон центр где было почти пусто, тренеров десять и не больше. Все уже ждали лечения своих покемонов. Он потихоньку подошёл к сестре Джой и протянул 5 покеболов с покемонами.
-Можете их подличить для боя на стадионе? -спросил Рей и отошёл от прилавка где принимали покеболы. Он улыбнулся и ждал ответа.
-Конечно, подожди с минуток десят! - сказала сестра Джой, Рей кивнул в ответ и сел на кресло которое стояло перед телевизором. Там показовали что скоро будут золотое состезания в Джотто. Что бы все поскорея приходили. В лиге Синно очередное состезания за ленту во фларома Таун. Я туда не попаду - подумал Рей и ждал пока подлечат его покемонов.

0

97

К Рею подошла сестра Джой и отдала покеболы с покемонами. Рей обрадовался что они все целы, поблагодарил Сестру и быстро побежал к выходу. Он направлялся на стадион Пьютера. За первым значком.

>>> Стадион Пьютера.

0

98

==> Стадион пьютера

Марк прибежал в покемон центр чтобы вылечить своих покемонов он протянул свои покеболлы сестре Джой. А сам ушел сидеть на диванчик.. После 20 минут сестра Джой подошла с подносом на котором были покеболлы Марк. Он взял все и уложил в ранец. После он отблагодарил и убежал в сторону церулина так как он там будет завоёвывать третий значок в лиге Индиго.

---> Около Церулина

0

99

-->Лес
После поимки очередного покемона девушка пришла в центр покемонов. Сразу же она увидела медсестру Джой.
- Здравствуйте. Осмотрите пожалуйста моих покемонов. - девушка передала Джой, которая одобрительно кивнула, покеболы и стала ждать,пока она вернется. Спустя некоторое время медсестра вернулась.
- Ваши покемоны абсолютно невредимы. Они очень хорошо себя чувствуют. Не надо беспокоиться. - Акане вздохнула с облегчения.
- Ах, большое спасибо.
С этими словами Акане вышла.
--->куда-то

0

100

Рею не привыкать к этим чувствам телепортации, ведь алаказам уже много раз телепортировал Рея в указанные места. Алиса поблагодарила Рея и избавилась от объятий Рей. Она направилась к сестре Джой и отдала ей покеболы с покемонами. Рей также сделал, забрав казама в покебол, а потом он отдал их сестре Джой и стал ждать их, но было не большое дело. Один покебол остался у Рея.
-Слушай! Алис, я должен отлучиться на секундочку! Заберешь моих покемонов?
Сказал Рей и быстро куда-то ушёл. Он зашёл в комнату, где общаются люди по компьютерам. Выбрав себе один, Рей провел покедекс в указанном месте и его соединило с профессором Оуком.
-Здравствуй профессор! -Сказал Рей профессору, который появился на экране, и сразу же продолжил свою речь.
-Я хочу вам оставить на хранения своего мерипа Шайни!
Продолжил он положил покебол в указанное место, где они переносились в лабораторию Оука. А сам профессор что-то клацал на компьютере.
-Приветствую тебя юный тренер! Давно не виделись, после получения покемона! Как там скайтер? Ах да, я кончено прийму твоего Мерипа!
Сказал профессор и сразу же поинтересовался делами Рея, Оук его видел последний раз 3 года назад, а сейчас он так вырос.
-Мой скайтер? Готовится к эволюции, уже есть 2 значка!
Сказал Рей, но тут неожиданно, соединения пропало, и Рей выключил данный компьютер. И ушёл к Алисе, она должна была забрать покеболы.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно