Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 101 страница 110 из 134

101

Рей шёл по узкому коридору и думал о своем следующем значке и новом покемоне, ведь Мэрипа он убрал не просто, а из того, что нету места для 7 покемона. Как правило, тренер должен иметь при себе только 6 покеболов.
Чудненькая эта Алиса, она мне очень нравится! Правду говорят о любви с первого взгляда! Точно, она же в приёмной!
Задумался Рей и вспомнил, что Алиса не ждет его на улице, а ко краз в приёмной, где она ещё должна была забрать покеболы. Рей быстро побежал туда, при открытии двери он по чувствовал какую то тяжесть. Дерганув его, он не чайно зацепил дверью Алису, которая шла ему на встречу, к счастью у Рея была быстрая реакция и он поймал Алису в воздухе и держал на руках прям как в мелодраме о_О
-Ой, извини меня, пожалуйста! Какой я не уклюж!
Сказал Рей. Его сердце билось в 2 раза быстрее, и он держал на руках милую Алису.

0

102

Рей опустил Алису, но тут сразу же он ее начал держать за руку, головная бол давала о себе знать. Но тут она попросила довести Рея, до дивана. Ему не составляло труда это сделать, но Рей даже сделал это романтично. Он поднял Алису на руки и донес до первого дивана, аккуратно опустив и посадив ее на диван.
-Мне не сложно! Может водички?
Спросил Рей.

0

103

Рей стоял перед Алисой и смотрел в ее глаза, такие красивые глаза, Карий цвет. Но это длилось не долго, нужно было идти уже, ведь ещё нужно провести тренировку. Да много ещё что нужно сделать, но Рей не мог сказать так просто девушке, у которой боли в голове от него же неуклюжести.
-Слушай Алис, нам нужно собираться! Но все же мы ещё чуть-чуть посидим, сколько тебе нужно, а когда перестанет кружлять, пойдем куда-то на поляну для не большой тренировки. А там уже разберемся куда идти!
Сказал Рей.

0

104

-вот и покецентр!-сказала Кейси входя в него.
Сестра Джой подошла к Кейси.
-здраствуйте,что я могу для вас зделать?-спросила Джой.
-осмотрите пожалуйста моих покемонов!-сказала Девочка достав покеболы.
Кейси отдала их сестре Джой и стала ждать Нану.

0

105

Нана вошла вместе с Абсолом в покецентр высоко задрав голову она посматривала на потолок
Она не заметила как подошла к ней Сестра Джой
Девушка вам помочь? Спросила Сестра Джой
А да простите Нана чуть покраснела
Вот возмите Нана дала 1 покебол
Абсол следуй за Сестрой Джой Сказала нана погладив Абсола

0

106

Сестра Джой вынесла наши покеболы.Мы поблагодарили её.
-куда пойдем?-спросила я у Наны.

0

107

Абсол сел рядом с Наной..девушка погладила своего покемона и взяла покебол
Я не знаю предлагай Улыбнулась девушка

0

108

-давай пойдем на тренировочное поле и потренируем наших новых покемонов!-сказала КЕйси улыбнувшись в ответ.

0

109

хорошо подмигнула Нана

0

110

Здравствуйте сестра Джой вылечите  пожалуйста моего Абсола....
Хорошо сейчас
Спасибо...Абсол следуй за Сестрой Джой.....
через несколько минут Абсол вернулся с полными силами.
Спсибо Сказала нана и попращалась.....

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно