Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

Девушка вошла в покецентр вместе со своим новым другом. Потом Нана подошла к стойке за которой стояла приветливая Сестра Джой. Я могу вам чем то помочь? Спросила Джой. Да вот Нана подала Сестре Джой свой покебол с гроулитом. Абсол ты уже знаешь следуй за Сестрой Джой. Сказала девушка своему покемону.
Через несколько минут вышел Абсол а за ним Сестра Джой с покеболом. Спасибо .Поблагодарила девушка Сестру Джой....
Ну что  Оаками куда отправимся в лес? Спросила девушка.

0

112

-Вижу ты сдесь не первый раз, чтож не удивительно твой Абсол действительно выглядит воинственным покемоном
Улыбнулся Оаками, осматривая покецентр. Прождав несколько минут, его новой подруге всетаки отдали покебол, тот встал с дивана на котором ждал все это время
-М...да, в лес куда же еше,пошли
С этими словами он вышел из здания
------->Лес

0

113

----------->Лес

0

114

Тора и Нана прибежали в покецентр.
-сестра Джой,вылечите моего иви!-сказала Тора отдав покемона.
-Хорошо.Подожди здесь.-ответила сестра Джой и ушла.
Тора села и стала ждать.
-Нана,а куда ты собираешься после канто?-спросила Тора у Наны.

0

115

Девушка пришла в покецентр вместе с Торой.
Здраствуйте сестра джой вылечите чармандера и гроулита. Девушка дала покеболы.
Хорошо подождите несколько минут.....И Сестра Джой ушла с покеболами
Я ещё не решила а ты? Спросила Нана

0

116

Тора посмотрела на Нану и  задумалась.
-я решила поплыть на ор.острова!-сказала девочка.

0

117

Нана села на маленький удобный диванчик чтобы подождать свои покеболы. Девушка свесила ноги и чуть ими болтала. Хм...даже не знаю может тоже отправлюсь на Оранжевые острова....Задумчиво сказала девушка. Мне надо как нибудь поймать водного покемона.

0

118

-Хм..оранжевые острова, интересная мысль...но я тогла подажалуй повременю, у меня есть желания поймать одного покемона, и когда я это сделаю тогда можно будет поплыть с вами
Улыбнулся юноша
-Так что, можете ехать на острова, а я вас потом доганю

0

119

Тут из кабинета вышла сестра Джой с покеболами. Вот ваши покеболы. Нана подошла к Сестре Джой и забрала свои покеболы. Спасибо. Сказала девушка Сестре джой. На острова я думаю поплыть как пройду эту лигу. Внимательно вглядываясь в покебол сказала девушка, а потом резко убрала его под рубашку. А теперь в город? Радостно произнесла девушка наклонив голову чуть в бок.

0

120

-Конечно, тока куда, есть идеи?
Посмотрел на девушек парень рассматривая их
-Можеш кстати попробовать свойо счастья на стадионе Пьютера,мм? Может получиться, как думаеш?
Улыбнулся юноша крутя на пальце покебол с дитто.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно