Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Девушка задумалась. Нет наверное...попозже Сказала девушка. А сейчас пойдём по изучаем город. Девушка радостно подпрыгнула и отправилась в город.
------>Улица

Отредактировано Нана (2010-07-06 13:48:06)

0

122

------->Город пьютер

0

123

Пьютер. Лес ======>

Ло совершенно не удивился, когда в городском покемон-центре его встретила знакомая милая мордашка медсестры Джой, с которой он был знаком в Веридиане. В глубоком детстве парень посетил несколько больших и маленьких городов Канто, поэтому знал о существовании этих "клонов". Не желая нарушать традиции, Траф поприветствовался и выставил на стойку покебол с Гроулитом.
Сестра Джой, прошу, позаботьтесь о нём хорошо. Парню неплохо досталось. И ещё...
Недолго думая, Ло выпустил из покебола Гровайла, которая сразу же началась оглядываться по сторонам. Джой, не дождавшись ответа, подбежала к ящерице и вся засияла.
Ты только посмотри какая красавица-Гровайл! Великолепный экземпляр, кажется они здесь не водятся. Ты привёз её из Хоэнна?
Ээээ, да нет. Я на неё случайно наткнулся, видимо забрела так далеко сама. Подождите... ЭТО САМКА?!
Траф ошеломлённо переводил взгляд с сестры на не менее удивлённого покемона, пока девушка не ответила.
Ну да, это девочка. Видно с первого взгляда, разве вы не заметили?
Заметить? Это то же самое что заметить вас среди десятка ваших родственников...
Эээ, ну девочка так девочка. Позаботьтесь и о ней, пожалуйста. А я пока воспользуюсь компьютером, если вы не против.
Улыбнувшись, сестра Джой повела Гровайла за руку в заднюю комнату, прихватив по дороге покебол с щенком. Когда она скрылась, Ло сел за один из общепользовательских компьютеров и проверил информацию о Гровайле.

http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/comthumb/162/grovyle.png
Гровайл летает благодаря листьям, укреплённым на его руках словно на ветках. Он быстр и ловок в воздухе. Гровайл мелькает в лесу, быстро перелетая с дерева на дерево, и может поймать на лету почти любую цель. Листья на его теле, так же помогающие ему летать, очень удобно скрывают его от возможных противников. Он живёт в чаще леса и непревзойдён в искусстве лазить по деревьям.

0

124

Оказавшись в Покецентре, Гровайл начала удивленно глядеть по сторонам. После первого пребывания в покеболле кружилась голова, а теперь еще и помещение, которое явно построили люди. Она с любопытсвом и некоторым испугам разглядывала окружение, когда девушка с розовыми волосами подбежала к ней и заговорила.
Стоило мне встретить одного человека, как появляется еще больше. Наверное, это место, где живут люди.
Покемом вздрогнула от такой мысли.
Подождите... ЭТО САМКА?!
О-о-о.
Она фыркнула, впрочем, такая рекция человека ее позабавила.
Позаботьтесь и о ней, пожалуйста. А я пока воспользуюсь компьютером, если вы не против.
Девушка взяла Гровайла за лапу и повела за собой.
Э-э?
Покемон не успела отреагировать, как оказалась в другой комнате, где сестра Джой посадила ее на стол, чтобы поближе рассмотреть.
Чего ж ты дрожишь? Не бойся, я ничего плохого не сделаю.
Девушка улыбнулась, что немного успокоило Гровайла.
Посмотри-ка, какая рана у тебя! У тебя был бой? Врочем, все в порядке. Наверное, твой тренер тебе помог?
Покемон лишь развела лапами и опустила голову.
Хаха, что ж, скоро ты снова будешь полна сил.

Через некоторое время Джой вернулась к Ло и протянула ему покеболл.
Ну вот, все хорошо! Приходите еще!
Девушка улыбнулась и вернулась к работе. Гровайл вышла из комнаты секундой позже. Казалось, что она отдыхала целый день и теперь была полна сил, как никогда раньше. Покемон снова начала рассматривать помещение.
Значит, тут люди живут? Странное местечко.
Снеся по пути несколько вещей со стола, она, наконец, подошла к человеку, который, похоже, был занят чем-то важным.
Хм, как там его назвали? Тренер? Что это значит вообще?
Пройдясь по комнате пару раз и посмотрев все, чего можно было достать, Гровайл вернулась к человеку и потянула его за рукав.

0

125

Когда сестра Джой вернулась в приёмную, Ло уже успел найти всю нужную информацию по Гровайлам. Поэтому, когда покемон изучила зал и вернулась к своему новому тренеру, Траф указал пальцем в монитор.
Благодаря этой штуке я узнал о тебе всё что нужно. Чем ты питаешься, в кого эволюционируешь и всё такое. Знаешь, а ты даже в родных местах довольно редкий покемон. И знаю из кого и в кого ты эволюционируешь.
Сказав это, парень открыл фотографии Трико и Скептайла.
Вооот такой ты была, а вот такой возможно станешь. Занятно, не правда ли? Ладно, а теперь пора проверить твои боевые навыки, и как раз для этого недалеко отсюда есть тренировочная площадка.
Ло поднялся, поблагодарил сестру Джой и спрятал покебол с Гроулитом в карман, направившись в сторону выхода и позвав за собой ящерицу.

====>Поле для тренировок

0

126

Уныло войдя в покецентр, Ло вытянул покеболы из кармана и сложил их в специальную подставку на стойке, за которой уже ждала сестра Джой.
Позаботьтесь о них, сестра. Особенно о Гроулите - ему больше всех досталось.
Когда сестра, давя вечно наивную лыбу, развернулась и унесла покеболы, Траф развалился на лавке и зевнул.

Спустя некоторое время, когда покемонов привели в порядок, а Ло культурно отдохнул, парень решил потренироваться в том лесу, из которого попал в Пьютер, поэтому вновь отправился в путь, но в этот раз таки спросил дорогу.
==========>Лес

Отредактировано Trafalgar Law (2010-07-19 20:12:53)

0

127

Мичи пришел в Покемон центр, держа на руках очень усталого Шинкса. Он подошел к сестре Джой и протянул, Шинкса, и после сказал:
Можете вылечить моего Шинкса, он очень устал после боя.
Конечно - сказала сестра Джой и с улыбкой взяла Шинкса и скрылась в палате. А Мичи сел на диванчик и задремал. Спустя некоторое время сестра Джой вернулась и протянула ему покемона. Мичи сказал:
Огромное спасибо. До-свидания.
Мичи взял покемона и убежал в город Церулин.

--> Церулин

0

128

<--- Лунная гора
Запыхавшаяся девушка влетела в покецентр подобно урагану. Только мелькнула в дверях розово-лиловая запятая ее длинных волос. Следом за ней влетел Вульпикс, не менее запыхавшийся. Сестра Джой, совершенно не ожидавшая такой прыти, просто отпрянула от «урагана», чтобы Изуми ее элементарно не сшибла.
-Поосторожнее, мисс. В чем причина такой спешки?- доброжелательно обратилась Джой к Изуми.
-По…пожалуйста, осмотрите…- с частой отдышкой ответила тренер, вытаскивая покеболл со Снизлом. –Осмотрите его. Он серьезно побит.- медсестра без лишних слов забрала покеболл и скрылась в кабинете.
Тренер как вкопанная стояла около двери в операционную. До рези в глазах глядела на светящийся шприц над дверью. Может, после операции что-то прояснится…-думала она. Вульпикс не выдержал ожидания и уснул неподалеку на скамеечке. А Изуми ждала. Если найдется настоящий хозяин Снизла, то девушке здорово попадет, за то, что покалечила и поймала покемона. Если покемон вообще выживет…
Но вот лампочка погасла. Сестра Джой вышла из операционной, успокаивающе улыбаясь.
-Не волнуйтесь, с ним все будет в порядке. Да, кстати, мне кажется, что этого покемона я уже где-то видела…
Этой фразы и боялась Изуми. Значит, у Снизла все-таки есть хозяин.
-Хм… Если Вы его видели… Значит, явно не одного… С кем-то, но с кем?- нерешительно спросила девушка. Медсестра задумалась.
-Если это действительно тот покемон, которого я видела, то его приносил один странный человек… Он скрывал лицо за шляпой и был в плаще. И, когда я забирала покемона на лечение, бормотал что-то вроде «этот снизл настолько глуп, что лучше бы я его не встречал».
Ответ Джой заставил Изуми разволноваться.
-Сестра Джой, а Вы не знаете, где сейчас этот человек? Я должна с ним поговорить…
-Поищи его в гостинице. И возвращайся сюда, снизл скоро придет в себя.
Изуми кивнула и со скоростью ветра умчалась по указанному адресу…
---> Гостиница

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-08 00:56:26)

0

129

<--- Гостиница
Когда Изуми вернулась, она узрела следующую картину: ее Вульпикс и забинтованный Снизл мирно разговаривают о чем-то своем. А рядом сестра Джой, возится с какими-то баночками и флакончиками.
-С возвращением! – поприветствовала тренера медсестра. –Пока вас не было, снизл нам все рассказал.
И сестра Джой пересказала девушке историю снизла. Как его поймал в лиге Синно этот странный человек в черном. Как привез в Индиго и жестоко тренировал. Как измученный озлобленный снизл сбежал от хозяина и напал на покемона Изуми, потому что был ужасно голоден. А как оказался здесь, в покецентре, Изуми и сама хорошо знала…
-Какой ужас. Я даже рада, что этот странный человек не забрал тебя назад.- обратилась тренер к Снизлу. –Знаешь… Я не так жестоко обхожусь со своими питомцами, да и Вульпикс тебе наверно уже об этом рассказал… Поэтому я предлагаю: пойдем со мной.
Снизл колебался. Отношения с прежним тренером убили в нем всякое доверие к людям, но эта девушка… Снизл чувствовал, что она беспокоится за него. И наконец, покемон кивнул и дал себя погладить. Он решил дать людям второй шанс. Может, не все так плохо…
Тут медсестра протянула тренеру голубой стеклянный флакончик.
-Возьми. Это чтобы обрабатывать раны Снизла, если они откроются.
-Спасибо, сестра... Отлично. Ты в команде, Снизл. – улыбнулась Изуми. -Спасибо Вам, сестра Джой, Вы мне здорово помогли…
Девушка забрала Вульпикса и Снизла в покеболлы. В ее команде теперь действительно было пополнение… Улыбаясь, она зашагала к выходу из центра.
---> Тренировочная площадка

Отредактировано Изуми Нагато (2010-08-08 01:00:15)

0

130

<--- Тренировочное поле
Итак, она снова неслась сюда на всех парах. Словно история повторялась, только пациентом был Пичу, самый маленький из ее покемонов. Изуми ворвалась в центр и кинулась к сестре Джой.
-Сестра, еще один пациент! На этот раз был бой...- всхлипывая, девушка отдала медсестре бессознательного Пичу.
-Да вы у меня частый пациент- ободряюще улыбнулась Джой, забирая покемона и скрываясь в операционной. Сама Изуми обессиленно опустилась на ближайшую скамеечку...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно