Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 11 страница 20 из 134

11

-Горячим?-переспросила девушка.-Проверь,может оно от твоего тепла сварилось..
Чёрт,и чего я от черного юмора и сарказма не могу удержаться?
Крис не спеша подошла к сестре Джой и забрала своих двоих покемонов.
-Рэйдж,ты как хочешь,а я не пойду обратно в гостиницу.Может будет лучше если я отправлюсь сейчас,а вы с Акиро потом догоните меня?-предложила Крис.
Её тянуло поскорее отправиться в путь.Но бросать Рэйджи и Акиро тоже не хотелось.

0

12

Если бы ещё найти этого Акиро..-убито подумала Рэйдж,но кивнула..
-Хорошо..я найду его и мы тебя догоним...только смотри будь осторожна в лесу...
Девушка грустно улыбнулась. Хаундор,поняв суть всего сказанного подошёл к Гроули и грустно лизнул того в нос,а потом положил голову ему на плечо,тихо скуля...

0

13

Крис кивнула.
-Увидимся или в лесу,или в Церулине..-улыбнулась девушка.-До встречи.
Девушка вышла из здания покецентра.
Гроулайт в ответ тоже лизнул хаундора и выбежал за хозяйкой.
---------->>>Лес

0

14

Придя в Центр Покемонов,сразу появилась сестра Джой.
-Здраствуйте сестра Джой,меня зовут Гари,можете проверить Гастли кото рого я недавно поймал.
После этих слов Гари дал сестре Джой покебол где находился Гастли.
-Здраствуй Гари,попробую помочь тебе,я думаю что это не займёт много времени!
*Фуу! Повезло нам помогут,что бы Гастли поправился!*-подумал Гари 
Через пол часа сестра Джой принесла мой покебол.
-Ваш Гастли просто очень устал и голоден,но он уже сыт,но всёже ему нужно ещё отдыха!-Спасибо сестра Джой!!!
Я взял мой покебол и положил его в корман и пошёл к выход.       
--------------->Где-то!!!

0

15

--------->>>Лесок
Они с Рэдом и своими покемонами вошли в центра покемонов.Крис отдала уже знакомой сестре Джой покебол с пикачу.Потом оглянулась вокруг.Как оказалось,Рэйджи ещё тут...а вот и...Акиро.
Он выглядит довольным...а в руках у него должно быть...значок?-Крис решила вначале подойти к нему,поздравить хоть.
-Рэд,я сейчас...поздороваюсь.-сказала Крис своему новому знакомому и направилась к Акиро.
-Привет...поздравляю с первым значком...-сказала Крис,весело улыбаясь.
Гроули остался с Рэдом и сквиртлом и загадочно переглянулся с обоими.

0

16

Рэд не успел сказать ни слова.
"Наверно и вправду будет лучше подождать её в стороне..."
Рэд уселся на диван. Сквиртл соскочил с рюкзака и устроился рядом. Сидел он прямо как человек, да ещё с таким важным видом...
- Гроулайт...похоже тебе повезло с хозяйкой. - Рэд улыбнулся и попытался погладить пса...

0

17

Гроулайт охотно подстроился под ласку Рэда,разве что он не мурлыкал как кошка...но хотелось бы.
-гроу...
Покемон доверчиво покосился на Рэда,а сквиртлу показал язык.

0

18

"Какой милый покемон...Прям как и его тренер..."
- Хороший Гроули))
Сквиртл старался не подавать виду, но было отчётливо видно как он злился. В итоге он не выдержал...
- Сквиртл! - выкрикнул покемон и, спрыгнув с дивана, пошёл бродить по Покецентру. Он был свободолюбивым, но Рэд никогда не боялся отпускать его одного, он знал, что Сквиртл всегда вернётся...
"Хм...что это с ним? Наверно пошёл общаться с другими покемонами в Покецентре... " - подумал Рэд, продолжая гладить Гроули

0

19

-Да,у меня тоже есть значок..-довольно улыбнулась Крис.
Пока Акиро ходил за покемонами,девушка присела на ту лавку,на которой до этого сидел парень.
-Привет,сквиртл и сивайпер.-девушка приветливо помахала им рукой.
Второй сквиртл за сегодня...-девушка посмотрела в сторону Рэда.Сквиртла с ними не было,а сама Рэд гладил её гроули.У обоих был довольный вид.хмм...гроулайт доверяет ему...интересно...
Засмотревшись на эту идилию,Крис не сразу ответила на вопрос Акиро.
-У меня всё хорошо.Есть один значок и один новый покемон...и,похоже,один новый друг.-улыбнулась девушка,глядя уже на Акиро.Я ведь могу считать Рэда другом?
ОфФ:прими меня без пробного поста? 8-) ты же видел как я пишу...))

Отредактировано Chris (2009-01-06 23:01:55)

0

20

=============> Улицы

Эш и Пикачу шли по улицам и наконец, они пришли в центр покемонов. Дверь открылась и они вошли в здание. Атмосфера там была как всегда привычной для них.
- Итак Пикачу, отдадим сестре Джой Мадкипа и Старэлию. Посмотрим, готовы ли они к бою.
- Пика, пика? - переспросил Пикачу.
- Прости Пикачу, но там, насколько я знаю будут Геодут и Оникс, дадим бой Мадкипу и Старэлии.
- Пикачу! - кивнул Пикачу в знак согласия.
Затем Эш подошел к сестре Джой и отдал ей свои два покебола. Пока она ушла их проверять, Эш решил немного посидеть. Он увидел недалеко от себя двоих человек. Эш подошел к ним поближе.
- Здравствуйте, меня зовут Эш, а это Пикачу, я хотел спросить, здесь точно спортзал каменных покемонов, а то с этими переходами, я уже успел запутаться.

Отредактировано Ash (2009-01-07 10:12:54)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно