Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

-Крис,Акиро,вы уже здесь! - воскликнула Рэйджи,обрадовавшись и сразу подошла к ребятам - Акиро,со значком!Крис,поймала кого-нибудь?
Хаундор подбежал к Гроули и вопросительно гавкнул,а Иви,увидев Крис,пища подошёл и потёрся о её ногу.
Как мои покемоны её любят...

0

22

Крис оглядела подошедшего к ним паренька,который представился Эшем.
-Привет,Эш...я Крис,а спортзал прямо через дорогу и чуть направо...ну его трудно не заметить...-ответила девушка.-Удачи тебе на состязаниях..
У него тоже есть пикачу?
Девушка погладила подошедшую иви.
-Привет,моя хорошая...-обратилась Крис к ней,а потом,не переставая гладить,подняла взгляд на Рэйдж.-Да,я поймала пикачу,и мой друг посоветовал отнести его в центр...А ближайший покецентр находится здесь...
Крис посмотрела на Рэда с гроулайтом.
-Пошлите,чтоли познакомитесь с ним...-С этими словами Крис встала и направилась к Рэду.
Они с гроули уже подружились?

0

23

-Пикачу?Здорово! - улыбнулась девушка - Познакомиться?С кем познакомиться? - спросила она,и посмотрела на парня,к которому подошла Крис.
Хм..симпатичный.. - подумала она мельком
Хаундор,уже сидевший рядом с этим парнем не обращал на него никакого внимания.Он лизнул Гроули в морду и кавайно оскалился.^^

0

24

Эш наблюдал за происходящим. Похоже, из всех людей, которые были рядом с Крис с ним поздоровалась лишь только Крис.
- Очень приятно Крис. Спасибо! - ответил ей Эш. В этот момент его позвала сестра Джой для выдачи его покемонов. Эш поспешил забрать их.
- С ними все отлично Эш! К бою готовы. - сказала сестра Джой, отдавая покеболы.
- Спасибо, сестра Джой. - улыбнулся Эш. Затем Эш и Пикачу побежали к выходу.

==========> Спортзал

0

25

---------<<<Стадион Пьютера
Парень с Риолу зашди в поке центр и подошли к сестре Джой.Пожалуйста посмотрите моего Риолу Сейчас медсестра взяла Риолу и ушла кудато.Теперь ждать пока проверят Риолу....
Рили заметил Акиро и вытащив покебол с Ароном кинул его иму.Этот покемон теперь твой....

0

26

Просто у меня был выбор отдать Арона тебя так как я знаю только тебя...или отпустить его....Парень выпустил Крогана с Бузелью.Вы свободны можете идти.Рили понял что Риолу ему принесут нескоро и сел в кресло.Надо будет поймать покемонов этих типов........огненного,электрического и психического...

0

27

Рэд с интересом наблюдал за происходящим. Было довольно интересно слушать их разговоры. Но...пора было и самому заговорить.
Рэд пожал руку Акиро.
- Привет! Я Рэд...я пришёл в Пьютер с Крис... за каменным значком. Вижу, что и у тебя он уже есть.
"Ну уж теперь заработать этот дурацкий значок я просто обязан..."
Рэд обратил внимание на девушку, которая разговаривала с Крис. Похоже, что это её Хаундор играл с Гроули.
- Привет. - неловко произнёс парень - У тебя...у тебя красивый покемон...- на лице Рэда появилось что-то на подобии улыбки.
"Ну теперь ты оставил просто "замечательное" первое впечатление..."
Парень посмотрел в сторону незнакомца, который выпустил своих покемонов.
"Что он делает?..."

0

28

-Да у меня всё хорошо... - ответила она Акиро - как сам?
-Приятно познакомиться Рэд! - улыбнулась он новому знакомому.
Значит пришёл с Крис?интересно,он тоже будет с нами путешествовать?..-подумала она,затем перевела задумчивый взгляд на Хаундора.
-Красивый говоришь?Мне тоже нравится - проговорила она,не заметив некоторой неловкости парня.
А сам Хаундор посмотрел на Рэда,думая,можно ли ему доверять. Хау?..
Хм..что за парень в шляпе?..Странный он какой-то..

0

29

От куда она знает моё имя?.......Привет....как твои твои покемоны?... Наконец Риолу принесли и Рили взял его.С ним всё в порядке? Да,просто он немного устал.Устал...ради этого я щёл сюда.Внезапно Риолу закрыл глаза,два его задних уха быстро зашевелились и он побежал "исследовать" покецентр.Что это с ним... Парень опять сел на диван в ожидание Риолу а потом когда покемон пришёл они оба ушили
------->>>>Скалы

Отредактировано Рили (2009-01-07 21:59:04)

0

30

Гроулайт тем временем принялся играть с хаундором.
странный этот парень в шляпе..-только и подумала Крис.
Внезапно у неё пропало всякое желание разговаривать с кем-то,поэтому она просто отошла от всех и подошла к Джой.Вдруг пикачу уже в норме?
Сестра отдала ей покебол с пикачу и вновь где-то скрылась.А Крис задумчиво стояла возле стойки и смотрела какие-то листовки о правильном уходе за покемонами.
Вместо того,чтобы быть на полпути к Церулину,я снова в Пьютере...но я никому не покажу,что расстроена этим...Ведь всё-таки Рэд оказался прав и пикачу понадобилась помощь...-думала она с безмятежным видом продолжая разглядывать листовки.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно