Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Стадион Байрона

Сообщений 31 страница 40 из 293

31

- Твердей! - подал команду Байрон, Темнмый импульс сопрекоснулся с его затвердевшей кожей отозвавшись серией взрывов. Тут же в яме поднялась пыль в котрою и летел Умберон со своим когтем. - Стальной хвост навстречу! - Усталый и пораненый Стиликс направил хвость прямо на Коготь тьмы Умберона.

0

32

-Продолжай аттаковать.
Я знала,что умберона на долго не хватит-максимум на ещё одну аттку-хоть он и выглядит таким бодрым и рвушимся в бой.Я вздохнула.Тёмный покемон немыслимым движением отшол в бок от стального хвоста,после чего всё же довёл аттаку до конца.

0

33

Перед Байроном встала проблема, Умберон оказался выносливей чем на первый взгляд, и похоже следующая отака Стиликса добьет самого змея. Но с другой стороны заменять покемона не нанеся им максимальный ущерб перед уходом - непозволительная роскош для лидера. Возможности замены то нет. Ладно, тогда...
- Опять прижми его хвостом и Гипер луч! - в Умберона понесся хвост стиликса блокирующий движения своим весом и сильнейший поток энергии. Байрон надеялся что усталый покемон претендентки теперь не вырвится из обьятий змея. Этот удар должен был закончить бой для обоих, лидер уже стал думать над следующим покемоном.

0

34

Тёмный не нашол в себе сил уклониться от удара хвостом второй раз.Силы медленно,но неумолимо иссякали и гипер луч должен был вывести покемона из строя.
-Хм...
Умберон отлетел и проехался по земле,упрямо стоя на ногах.Полсекунды он просто смотрел на своего соперника...А затем упал без сознания...

0

35

Байрон достал два покебола и выстовив один из них вперед забрал Стиликса.
- Молодец, ты хорошо посторался. А теперь следующий, Магнетон. - Второй покебол полетел в воздух и крутясь выпустил на поле электрически - стального покемона. Покемон засиял своим округлым телом, было видно чо за ним очень хорошо ухаживают. - И вновь твоя отака первая.

0

36

-Хорошо...
Сказала я,после чего белый луч возвратил Умберона в покебол.Я на секунду задумалась правильным ли будет мой выбор-а затем вызвала чаризарда.
-Начнём с огнемёта.
Сказала я,после чего дракон запустил в магнетрона струю огня.

0

37

нечего себе подумал Кейн и достал покедекс сначала навел его на Чаризарда а потом на Магнетона если за этим Чаризардом хорошо ухаживали то он должен победить подумал Кейн Пикачу смотрел на Чаризарда да интересно когда мой Чармелион эволуцыонирует подумал Кейн покебол который он держал в руке был покебол Чармелиона ничего Пикачу мы ведь так и так победим сказал Кейн Пикачу сказал покемон и улыбнулся Кейн поднял его на руки ты самый классный покемон потом посмотрел на девчонку которая сражается и крикнул ДАВАЙ ПОБЕЖДАЙ ЕГО БЫСТРЕЕ

0

38

- Магнетон, давай в сторону и несколько Магнитных бомб в ответ для начала. - Магнетон с удивительной скоростью прыгнул проч от пламени и засиял направляя в дракона несколько сияющих шаров что взорвались лиш достигнув красной шкуры. Ударная волна от их взрыва была довольно сильной, и даже кочнула Магнетона в воздухе.

0

39

-Защишайся.
Скомандовала я чаризарду и его тело тут же покрыла оболчка,сводящая урон от аттаки до минимума.Это была его особая способность.
-А теперь когти.
Дракон мгновенно очутился возле магнетрона,начиная наносить удары.

0

40

- Магнетон, Зеркальный щит! - перед покемоном лидера возникло сильное магнитное сияние отрожающие отаки. Щит конечно не спас покемона от атак, но смягчил их и немного отразил во врага. Магнетон отлетел в противоженный конец поля. На сияющей поверхности его тела появилось пару царапин. - Давай Оглушающие волны! - Магнетон завибрировал в воздухе посылая вокруг себя волны, они были не слышны, зато даже видны. У всех на поле разболелась голова, если продолжать эту атаку долго то у людей могут невыдержать ушные перепонки, а дракона что был ближе всех к Магнетону это могло вызвать дезайрентацию если не принять меры. - Удар молнии! - Байрон закричал пока небыло слишком позно, ему не хотелось лишатся слуха. В Чаризарда полетел мощный луч электрической энергии.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно