Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Стадион Байрона

Сообщений 41 страница 50 из 293

41

Я попыталась сберечь свой слух закрыв уши.
-Посмотрем,насколько ты самостоятелен.
Подумала я глядя на чаризарда,в котороого летел удар молнии.Дракон взмыл в воздух-но прежде всего подальше от этого ужасного звука,чем от удара молнии-и,преминив аттаку "угли",направил в магнетрона несколько раскалённых угольков.

0

42

Сисьмический бросок бы сейчас очень хорошо сгодился а она не понять что делает подумал Кейн в руке у него все еще был покебол который он начал крутить на пальце при этом что-то себе напевал

0

43

пока Кейн крутил на пальце покебол он у него вылетел и упал на землю из него вылез Чармилион ой но тут Чармилион засветился и на том месте где только что стоял Чармелион уже стоял Чаризард круто сказал Кейн и смотрел на Чаризарда

0

44

- А мы ответим Магнитными бомбами! - в угли полетело несколько шаров сосредоточенной магнитной эннергии. Расстояние между драконом и Магнетоном закутало пылью. Оба противника потеряли друг друга из виду. - А теперь Магнетон, крутись и удар молнии вокруг, хорошо что у нас довольно большая мишень! - маленький магнетический покемон закрутился одновременно беря энергию из воздуха, усиливая, и метая всюду вокруг. Эта комбинация брала много сил, зато в условиях слепоты обоих покемонов дейтвовала безотказно, а темболее если соперник такой большой....

0

45

-Сново защищайся.
Огненная,но являющаяся всесьма твёрдым веществом,оболочка октала тело чаризарда,частично смягчая удар магнетрона и,кроме того,нанося ему урон огнём.
-А теперь угли.
На более мощную аттаку требовалась ещё энергия-ведь защита не такой уж и постой приём,которым нельзя особо злоупотреблять.

0

46

- Ладно, Магнетон, домой. - решил наконец Байрон. - Чтож, молодец. Уже второй покемон. Но посмотрим как ты победиш моего любимца. Бастиодон, выходи! - Такой же луч как забрал с поля Магнетона выпустил довольно масивного покемона с головой напоминающий огромный щит. Бастиодон злобно зыркнул на дракона. - Вновь твоя отака первая, хотя думаю напоминать не стоит.

0

47

-Чаризард-давай огнемёт.
Дракон,даже не спускаясь вниз аттаковал бастиодона плотным потоком огня-хотя я и не надеялась на то,что он принесёт особый урон каменному покемону.

0

48

Давай Чаризард кончай его быстрее кричал Кейн потом посмотрел на своего Чарзарда тот видимо тоже болел за Чаризарда этой девчонки так же как и Пикачу что это они тихо сказал парень Чаризард тебе надо отдохнуть в покеболе парень вытянул покебол и кинул его но Чаризард отбил и покебол почти попал в Кейна но Пикачу вовремя среагировал и отбил его спасибо Пикачу сказал парень и посмотьрел на Чаризарда не хочет как хочет

0

49

Алина пришла на стадион. Она увидела Кейна и Мэлиссу.
Похоже у них был бой с мастером игры.
Чтобы не мешать Алина села на скамью для зрителей и стала наблюдать за боем!
Два Чаризарда было круто! Алина уже не могла дождать ся когда эволюционирует её Чармелион.

0

50

Кейн заметил какую-то девушку и подошел к ней о привет сказал Кейн и начал улыбатся Пикачу кк всегда сидел у него на плече Пикачу сказал покемон смотря на девчонку Чаризард иди сюда но Чаризард все еще смотрел да уж он очень сильно болеет за это девчонку ну так как тебя зовут сказал Кейн смотря на девушку

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно