Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Стадион Байрона

Сообщений 61 страница 70 из 293

61

Байрон прищурился и хоть бы хны!Из-за дыма он даже собственного покемона не видел,не то что чаризарда.Тут в уме мелькнула мысль-с помощью древней силы можно развеять дым и,если повезет,атака заденет дракона,но на это особо рассчитывать нельзя, так как чаризард все-таки обладает крыльями-возьмет и улетит.
-Бастиодон!Давай тайную силу!Развей эту завесу!-крикнул лидер.
Вокруг покемона собрались белые огоньки,которые потом рванули во все стороны с невозможной скоростью.От воздушных потоков,образованными этой атакой,дым разлетелся и было видно противника.
Чаризард устал...Если его спровоцировать.то...
-Бастиодон!Дразни!

0

62

Чаризард стремительно взмыл в небеса,псоле чего что-то сердито рявкнул в сторону бастиодона с каким-то злобноватым блеском в глазах.Я не знала что спровацировало дракона-раньше он всё время меня слушался.что редкость...Для чаризарда...Он будто в сумасшествии понёсся на бастиодона,угрожающе размахивая когтями и грозно рыча.
-Прекрати и сново в небеса.
Наверное,впервые за всё время,что я была трениром,чаризард меня ослушался.Он безуспешно быил покемона в шитообразную голову.
-А что мне терять.Чаризард,вспышка.
Через секунду и дракон и соперник вспыхнули огнём,а драокн,еле держащийся на ногах уже,казлось,готов был просто взять и упасть.Хотя я ему не позволила такой "роскоши"-в конце-концов чаризард-самый сильный боец моей команды.
-А тепрь отдохни.Может тебе ещё и предстоит сразиться...
Сказала я,забрав дракона в покебол.да.может быть и хитро,но сказали же мне-можно менять покмонов.
-Хм...Пикачу и пачерису тут явно не помогут,психичиские аттаки эспеона едва ли причинят ему вред...А хорсти против такой громадины...Ну ладно.
Сказала я сама себе,будтто подчиняясь кому-то.
-Хорси,вперёд.
Перед бастиодоном появился до смешного маленький по сравнению с ним морской конёк светло-голубого цвета.
-Ладно.Начнём с водомёта.

Отредактировано Мэлисса (2009-04-24 19:12:38)

0

63

Кейн зашел на стадион и увидел смешную картину огромный бык Батидон и маленький Хорси ты что шутишь крикнул Кейн а хотя пусть делает как хочет Кейн зашел и сел на лавочку

0

64

- Такой маленький... Хм, ну что, посмотрим. Хотя я рад такому выбору, по крайней мере бой будет и в правду интересным. Бастиодон, Гипер луч на встречу водомета а потом посторайсяя Древнию силу в догонку как в прошлый раз. - Байрон был приятно удивлен. Решится использовать тако го покемона не просто, надо быть очень уверенным в себе. Ведь сам Хорси в принципе лутше всего чуствует себя в воде, на суши он не просто меньше врага, но от части слабее изза того что вокруг земля. А так же не сказать что бы водные покемоны были самыми эфективными против стальных... Байрон понял что уже уважает кандидата. Он ожидал особово от этого боя, другие бои его пока не очень поразили, чистое использование преймуществ и все. Гипер луч встретился с водой и запросто остоновил ее полет почти испарив. Тут же после луча немного прийдя в себя неуклюжий покемон лидера засиял и послал в Хорси тучу сверкающих шаров.

0

65

-Я тоже так думаю.Будет хоть небольшая тренировка для хорси.
Ответила я,улыбнувшись.А затем обернулась к покемону.
-Ну,хорси прыжок и водоворот.
И тут хорси уклонился-единственным способом,которым мог-подпрыгнув вверх,отталкиваясь хвостом.Гипер луч пролетел просто под ним.А затем возле маленького покемона появилось что-то вроде вихря из воды.Этот вихрь отталкивал от себя светящиеся шарики,созданные бастиодоном,а затем полетел и в самого динозавра.

0

66

Бастиодон увидев стремящийся на него поток воды оглянулся на тренера и стал ждать приказа.Байрон же ухмыльнувшись быстро приказал покемону:
-Давай, защита!-приказал Лидер и покемон начал действие.Бастиодон образовал вокруг себя щит, который защитил его от водомета.Теперь время атаковать.Байрон быстро что-то сообразив приказал своему покемону-Бастиодон, ну а теперь древняя сила!-покемон пустил силовое поле которое поднималось из земли и оно захватило камни, которые поднявшись в воздух полетели на врага.Но камни это не одна проблема Хорси.Вместе с камнями в него ударит и силовое поле.Так что это можно сказать двойной удар.Байрон стоял и дожидался эффекта.А булыжники уже бодлетали к Хорси...Лидер был доволен.Бастиодон оказался хорошо натренирован, единственное "но" это то что Хорси водный, а Бастиодон Каменно-металический.Тоесть Хорси в чем-то его превосходит.Но это было не очень важно, главное это натренированность покемона!

0

67

-Водоворот вокруг себя.
Скомандовала я и вокруг хорси сново стала кружиться масса воды,отталкивая камни но,хотя камни почти не причинили вреда,от силового поля водоворот не спас и покемона здорово откинуло.
-Ладно,хорси.Вставай.
Я уже не знала что ему скомандовать-ведь привыкла защищатья,а аттаковать "по ходу дела".

0

68

-Бастиодон, стальная голова!-прокричал Байрон и покемон начал исполнять атаку.Он полностью засветился белым и побежал на Хорси.Атака должна была прийтись прямо в покемона.Бастиодон - покемон с прочным черепом дополнительно его укрепил, сделав свою голову прочной как металл, а затем с разбега понесся на противника.По сравнению с менее сильной версией - лобовой атакой, у стальной головы есть много плюсов: тратится столько же сил, зато удар получается весомее и выглядит эта атака намного более эффектно.Байрон стоял и ухмылялся.Его покемоны были сильны и хорошо натренированы.Тем временем Бастиодон уже подбегал к Хорси...

0

69

-Ладно хорси.Прибой!
Неожиданно хорси взмыл вверх-оказавшись прямо на гребне огромной волны.Прибой-это аттака,вызывающая огромный поток воды,который становиться волной,а затем покрывает почти всё поле боя-и позволяет плавать-что уже даёт некое приимущество над Бастиодоном,один из типов которого плохо перености воду.Но был у неё и минус-вода у хорси не бесконечна-но чаризард почти уже воссатновил свой огненный запас.И что дальше?Я пыталась рассмотреть хорси,ведь фигура морского конька была почти незаметна на фоне прибоя.А бастиодон тепрь нёсся на встречу этой аттаке.

0

70

так стоновится интересно подумал Кейн так мне надо выбрать кто против кого будет драться подумал он так ну вот я решил сказал Кейн извини Пикачу но тут только каменые покемоны и этот магнетон ты не сможешь сразится

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Стадион Байрона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно