Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Помощь игрокам


Помощь игрокам

Сообщений 91 страница 100 из 108

91

а что такое "Декс неофитов"?

0

92

Melisa Saitep написал(а):

а что такое "Декс неофитов"?

Покедекс с нашими неофитами, я буду делать его постепенно.

0

93

Сатаки

а для чего он?

0

94

1) Что такое TM и HM Атака?
HM03 Surf
TM07 Hail
Что означают числа в списке атак HM и TM?
2)
S Tackle
4 Tail Whip
...
25 Water Pulse
Что означает S перед атакой и число?

0

95

AntonioOne написал(а):

1) Что такое TM и HM Атака?

Атаки, которые доступны покемону, но не учатся в ходе развития. Такие атаки можно выучить лишь с тренером, на специальной тренировке. У нас таких атак разрешено выучить четыре.

AntonioOne написал(а):

Что означает S перед атакой и число?

S - Start - это атака, которую покемон знает с рождения. Это базовые атаки.
Число - уровень. По достижению определенного уровня к списку атак покемона добавляются новые.

AntonioOne написал(а):

25 Water Pulse

Например это значит, что на 25 уровне у покемона появляется атака Водный импульс. До этого она ему не доступна, исключение, если вы учите её как одну из четырех доступных вам ТМ атак.

0

96

Сквиртл, к примеру, эволюционирует на 16-м уровне..Тогда как он сможет использовать атаки выше этого уровня? Или они перейдут по наследству к покемону, в которого он эволюционирует?(не помню точно имени)

0

97

AntonioOne
Атаки по наследству не перейдут. Единственный способ их выучить - не эволюционировать своего сквиртла до тех пор, пока он не выучит все нужные тебе атаки

0

98

Но ведь все ранво при эволюции они исчезнут, так?
Какой же тогда смысл разучивать?
Или при эволюции возможен переход к худшему варианту?

0

99

AntonioOne
По правилам мира, выученные перед эволюцией атаки переходят вместе с ним на следующие эволюции. Такие покемоны как сквиртл/чармандер/бульбасавр могут выучить более сильные атаки раньше, чем их последующие эволюции. А некоторых покемонов, например Пикачу, обязательно нужно качать перед эволюцией, так как Райчу не может выучить никаких атак после эволя.

0

100

Извини что возможно не по теме, просто не знаю куда можно была написать.
Мне просто нужен код к спойлеру, буду очень благодарно если дадите, мне этот код, нужен для своей ролевой!!!!

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Помощь игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно